| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение SweetiePie: интересная игра )) не могу отторватся
Исходное сообщение SweetiePie: Абрикосов, )) я тоже. тока диджея не убила.. я попала и он музыку начал играть )
Исходное сообщение SweetiePie: Абрикосов, ага. заходи ко мне. там фотки классные )
Исходное сообщение SweetiePie: Абрикосов, ну да.. одну засолили.. уху сварили и другию пожарили ) но ешё осталось всё )
а ты видел те где я уснула?? там чучть в низ надо.
Исходное сообщение Stork: что-то меня унесло с этой игрушкой))
работать надо))))
Исходное сообщение Stork: что-то меня унесло с этой игрушкой))
работать надо))))
Исходное сообщение Stork: нутк правильно))
так и должно быть)
жизнь проходит - надо всё успеть)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |