-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Украденное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetiePie   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:14 (ссылка)
интересная игра )) не могу отторватся
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украденное Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:17 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: интересная игра )) не могу отторватся

я уже всех поубивал ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:19 (ссылка)
Абрикосов, )) я тоже. тока диджея не убила.. я попала и он музыку начал играть )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украденное Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:23 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: Абрикосов, )) я тоже. тока диджея не убила.. я попала и он музыку начал играть )

подлец какой )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:24 (ссылка)
Абрикосов, ага. заходи ко мне. там фотки классные )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украденное Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: Абрикосов, ага. заходи ко мне. там фотки классные )

посмотрел уже ... прикольные ...
п.с. Рыбу съели уже? )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:33 (ссылка)
Абрикосов, ну да.. одну засолили.. уху сварили и другию пожарили ) но ешё осталось всё )

а ты видел те где я уснула?? там чучть в низ надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украденное Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:40 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: Абрикосов, ну да.. одну засолили.. уху сварили и другию пожарили ) но ешё осталось всё )
а ты видел те где я уснула?? там чучть в низ надо.

с горчицей на спине ?? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:43 (ссылка)
Абрикосов, aga.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:00 (ссылка)
что-то меня унесло с этой игрушкой))
работать надо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украденное Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: что-то меня унесло с этой игрушкой))
работать надо))))

да ну на фиг ... понедельник ... надо отдыхать после выходных ...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украденное Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: что-то меня унесло с этой игрушкой))
работать надо))))

я вот товарища сегодня подвозил утром ... я за ним заехал в 6:30 а он в 6:00 только домой пришел ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 13:44 (ссылка)
нутк правильно))
так и должно быть)
жизнь проходит - надо всё успеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украденное Понедельник, 11 Июля 2005 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: нутк правильно))
так и должно быть)
жизнь проходит - надо всё успеть)

а я и не осуждаю ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку