-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


По телеку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 13:52 (ссылка)
да, я тож вчера новости смотрела..
пипец..
не знают что уже придумать...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; По телеку Понедельник, 11 Июля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: да, я тож вчера новости смотрела..
пипец..
не знают что уже придумать...

да лан ... все правда это ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Кокс, знаешь.. по хорошему если наехать на любую крупную компанию (будь то Лукойл, ЮКОС, Сибнефть, Газпром), то найти там можно оооой как много всего.. И все это прекрасно знают и понимают.. То же самое касается людей, стоящих выше, чем обычное население..
Понятное дело, что власть наша живёт не на зар.плату свою..

Даже если президента нашего взять - у него, как я где-то прочтиала, одни часы стоят как весь его официальный годовой доход.
Так о чём мы тут речь ведём?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; По телеку Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Кокс, знаешь.. по хорошему если наехать на любую крупную компанию (будь то Лукойл, ЮКОС, Сибнефть, Газпром), то найти там можно оооой как много всего.. И все это прекрасно знают и понимают.. То же самое касается людей, стоящих выше, чем обычное население..
Понятное дело, что власть наша живёт не на зар.плату свою..
Даже если президента нашего взять - у него, как я где-то прочтиала, одни часы стоят как весь его официальный годовой доход.
Так о чём мы тут речь ведём?

у презедента ПАТЕК подарок производителя первые часы этой серрии !!!
ты права как всегда )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: По телеку Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:13 (ссылка)
кому-то дорогу перешёл

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:03 (ссылка)
Кокс, знаю, что подарок)
тем не менее))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку