| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: да, я тож вчера новости смотрела..
пипец..
не знают что уже придумать...
Исходное сообщение Stork: Кокс, знаешь.. по хорошему если наехать на любую крупную компанию (будь то Лукойл, ЮКОС, Сибнефть, Газпром), то найти там можно оооой как много всего.. И все это прекрасно знают и понимают.. То же самое касается людей, стоящих выше, чем обычное население..
Понятное дело, что власть наша живёт не на зар.плату свою..
Даже если президента нашего взять - у него, как я где-то прочтиала, одни часы стоят как весь его официальный годовой доход.
Так о чём мы тут речь ведём?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |