-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Осложнения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:27 (ссылка)
ну ж я ить знала... да и все знали
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Осложнения Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну ж я ить знала... да и все знали

ниче ... я найду лекарства )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:46 (ссылка)
))))) эта зараза она такая )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Осложнения Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:56 (ссылка)
лучше голову

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Осложнения Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: ))))) эта зараза она такая )

мош таблетки какие есть ? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Осложнения Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение nenash: лучше голову

не ... ну ты погорячился )) голова то еще пригодится ... я ей думать буду )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:47 (ссылка)
Абрик, покупай аппараты у меня )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Осложнения Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение nenash: лучше голову

не ... ну ты погорячился )) голова то еще пригодится ... я ей думать буду )))
зачем тебе думать,если все равно написать не сможешь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Осложнения Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрик, покупай аппараты у меня )))))))

спекулянтка ))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Осложнения Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение nenash:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение nenash: лучше голову

не ... ну ты погорячился )) голова то еще пригодится ... я ей думать буду )))
зачем тебе думать,если все равно написать не сможешь.

я из нее разговаривать буду ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Осложнения Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:58 (ссылка)
можно я отрежу?! а?! ))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Осложнения Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: можно я отрежу?! а?! ))))))))

давай ... только не ножницами )))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:03 (ссылка)
кровожадные то какие... я блин появляюсь тут в час по чайной ложке.. и че? ни ломки ни привычки)) учись))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:04 (ссылка)
а ты Мэл обогнал таки)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Осложнения Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: кровожадные то какие... я блин появляюсь тут в час по чайной ложке.. и че? ни ломки ни привычки)) учись))

у тя просто мозг менее активный )))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Осложнения Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: а мы Мэл обогнал таки)

кто б сомневался
где я, а где мел ))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение ШИЗО: кровожадные то какие... я блин появляюсь тут в час по чайной ложке.. и че? ни ломки ни привычки)) учись))

у тя просто мозг менее активный )))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25


ЧО У МЕНЯ менее активное??? Абрисовщина, тебе кажется уже говорили... - Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, ИДИ В ЖОПУ.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Осложнения Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение ШИЗО: кровожадные то какие... я блин появляюсь тут в час по чайной ложке.. и че? ни ломки ни привычки)) учись))

у тя просто мозг менее активный )))))))))))))))))))))))))))))))))
ЧО У МЕНЯ менее активное??? Абрисовщина, тебе кажется уже говорили... - Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, ИДИ В ЖОПУ.

о оооо ... заработал мозг, эт прям катализатор какой-то . .. будем иметь ввиду )))))))
ща постить наверное начнешь ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:21 (ссылка)
я поняла... те нравятся когда тебя обзывают и когда на тебя ОРУТ!
чтож.. и не такое лечиттся..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Осложнения Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: я поняла... те нравятся когда тебя обзывают и когда на тебя ОРУТ!
чтож.. и не такое лечиттся..

чет с твоим ником не тебе говорить о заболеваниях ))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:36 (ссылка)
о настоящей Шизофрении я те много могу рассказать)) у меня ник с тайным смыслом.. не то что ты- гы))) - фрукт)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Осложнения Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: о настоящей Шизофрении я те много могу рассказать)) у меня ник с тайным смыслом.. не то что ты- гы))) - фрукт)))))))

твой тайный смысел уже всем понятен )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:42 (ссылка)
и что же ты понял то? вумный очень)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Осложнения Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: и что же ты понял то? вумный очень)))

ой не полезет тебе это уже ... и так перегружен мозг твой ... отдохни, я понимаю тяжело тебе )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Осложнения Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: можно я отрежу?! а?! ))))))))

давай ... только не ножницами )))))))



топором

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Осложнения Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: можно я отрежу?! а?! ))))))))

давай ... только не ножницами )))))))

топором

а крови много будет?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение ШИЗО: и что же ты понял то? вумный очень)))

ой не полезет тебе это уже ... и так перегружен мозг твой ... отдохни, я понимаю тяжело тебе )))))

LI 3.9.25


да не понял ты нече до сих пор.... так шта не выпендривайся даффай))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение ШИЗО: и что же ты понял то? вумный очень)))

ой не полезет тебе это уже ... и так перегружен мозг твой ... отдохни, я понимаю тяжело тебе )))))

LI 3.9.25


да не понял ты нече до сих пор.... так шта не выпендривайся даффай))


о величайшая из крутиков лиру, умоляю открой нам тайну своего гениальнейшего никнейма )))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:08 (ссылка)
ХРЕНА ВАМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:22 (ссылка)
ШИЗО,
ой ... даже не знаю как теперь жить дальше ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку