| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну ж я ить знала... да и все знали
Исходное сообщение nenash: лучше голову
Исходное сообщение Абрикосов:зачем тебе думать,если все равно написать не сможешь.Исходное сообщение nenash: лучше голову
не ... ну ты погорячился )) голова то еще пригодится ... я ей думать буду )))
Исходное сообщение nenash:Исходное сообщение Абрикосов:зачем тебе думать,если все равно написать не сможешь.Исходное сообщение nenash: лучше голову
не ... ну ты погорячился )) голова то еще пригодится ... я ей думать буду )))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: можно я отрежу?! а?! ))))))))
Исходное сообщение ШИЗО: кровожадные то какие... я блин появляюсь тут в час по чайной ложке.. и че? ни ломки ни привычки)) учись))
Исходное сообщение ШИЗО: а мы Мэл обогнал таки)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение ШИЗО: кровожадные то какие... я блин появляюсь тут в час по чайной ложке.. и че? ни ломки ни привычки)) учись))
у тя просто мозг менее активный )))))))))))))))))))))))))))))))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение ШИЗО:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение ШИЗО: кровожадные то какие... я блин появляюсь тут в час по чайной ложке.. и че? ни ломки ни привычки)) учись))
у тя просто мозг менее активный )))))))))))))))))))))))))))))))))
ЧО У МЕНЯ менее активное??? Абрисовщина, тебе кажется уже говорили... - Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, ИДИ В ЖОПУ.
Исходное сообщение ШИЗО: я поняла... те нравятся когда тебя обзывают и когда на тебя ОРУТ!
чтож.. и не такое лечиттся..
Исходное сообщение ШИЗО: о настоящей Шизофрении я те много могу рассказать)) у меня ник с тайным смыслом.. не то что ты- гы))) - фрукт)))))))
Исходное сообщение ШИЗО: и что же ты понял то? вумный очень)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: можно я отрежу?! а?! ))))))))
давай ... только не ножницами )))))))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: можно я отрежу?! а?! ))))))))
давай ... только не ножницами )))))))
топором
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение ШИЗО: и что же ты понял то? вумный очень)))
ой не полезет тебе это уже ... и так перегружен мозг твой ... отдохни, я понимаю тяжело тебе )))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение ШИЗО
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение ШИЗО: и что же ты понял то? вумный очень)))
ой не полезет тебе это уже ... и так перегружен мозг твой ... отдохни, я понимаю тяжело тебе )))))
LI 3.9.25
да не понял ты нече до сих пор.... так шта не выпендривайся даффай))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |