-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Секретарь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кислая_Конфетка   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:00 (ссылка)
Гы гы гы=))) молодой … Выглядишь лет на 25 на мой взгляд
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Секретарь Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Гы гы гы=))) молодой … Выглядишь лет на 25 на мой взгляд

ну вот .... а я моложе )))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:03 (ссылка)
Абрикосов, 23?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Секретарь Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, 23?

неа ...))))) у вас осталась поледняя попытка )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:11 (ссылка)
Абрикосов, 21???????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:51 (ссылка)
да, да, хоть кто-то тебе наконец дал понять, что ты старый пень ))))) а все молодишься! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Секретарь Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, 21???????????????

в точку ))
мАладец в точку
пойди возьми с полки сладкую конфетку )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:37 (ссылка)
Абрикосов, Не верю!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:49 (ссылка)
фу, мулочь)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Секретарь Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: да, да, хоть кто-то тебе наконец дал понять, что ты старый пень ))))) а все молодишься! ))))))

переуступаю тебе по дружески звание жопы )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Секретарь Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, Не верю!!!!!!!!!

22 будет через 2 месяца эт правда ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Секретарь Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: фу, мулочь)

штарушка )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:15 (ссылка)
елиб такое заявление сделали даме,она бы сочла этоо за преогромнийший комплиментище...
выглядишь хорошо,такой оранжевенький,пушистенький,глазастенький:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Секретарь Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: елиб такое заявление сделали даме,она бы сочла этоо за преогромнийший комплиментище...
выглядишь хорошо,такой оранжевенький,пушистенький,глазастенький:)

спасибо ... вот хоть один хороший человек есть у меня в друзьях, не то что остальные ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:26 (ссылка)
и не говори....
да завидуют прросто!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Секретарь Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: и не говори....
да завидуют прросто!
:)

ну )))
кругом одни завистники )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Секретарь Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:43 (ссылка)
гы-гы...ЛОЛ)))))) старичок ты мой любимый))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Секретарь Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: гы-гы...ЛОЛ)))))) старичок ты мой любимый))))

да не, я на самом деле еще ого-го ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:59 (ссылка)
Ну 21 - тебе точно не дашь... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Секретарь Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Ну 21 - тебе точно не дашь... :)

а сколько дашь? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Секретарь Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: гы-гы...ЛОЛ)))))) старичок ты мой любимый))))

да не, я на самом деле еще ого-го ))))))

в каком месте ого-го?
В колонках играет: Белый Шоколад - Мама, папа

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Секретарь Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: гы-гы...ЛОЛ)))))) старичок ты мой любимый))))

да не, я на самом деле еще ого-го ))))))

в каком месте ого-го?
В колонках играет: Белый Шоколад - Мама, папа

ты уверенна что такие разговоры могут быть между баратом и сестрой ?))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: Ну 21 - тебе точно не дашь... :)

а сколько дашь? ))

Ну лет 25.. Скорее всего 24-23.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Секретарь Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: Ну 21 - тебе точно не дашь... :)

а сколько дашь? ))

Ну лет 25.. Скорее всего 24-23.

ну лана не будем меня называть старым .... луччше взрослым
17 АВГУСТА МНЕ БУДЕТ 22 ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Секретарь Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]гы-гы...ЛОЛ)))))) старичок ты мой любимый))))

да не, я на самом деле еще ого-го ))))))

в каком месте ого-го?
В колонках играет: Белый Шоколад - Мама, папа

ты уверенна что такие разговоры могут быть между баратом и сестрой ?))))))
[/B][/QUOTE]

уверена..хочешь я тебе братом буду?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) или другом закадышным?)) чтоб не стиснялся

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Секретарь Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]гы-гы...ЛОЛ)))))) старичок ты мой любимый))))

да не, я на самом деле еще ого-го ))))))

в каком месте ого-го?
В колонках играет: Белый Шоколад - Мама, папа

ты уверенна что такие разговоры могут быть между баратом и сестрой ?))))))
[/B][/QUOTE]
уверена..хочешь я тебе братом буду?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) или другом закадышным?)) чтоб не стиснялся
[/B][/QUOTE]
брателллааа )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как ты изменился )))))))))))))) похарашел то как ))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]Ну 21 - тебе точно не дашь... :)

а сколько дашь? ))

Ну лет 25.. Скорее всего 24-23.

ну лана не будем меня называть старым .... луччше взрослым
17 АВГУСТА МНЕ БУДЕТ 22 ))))
[/B][/QUOTE]
КоФмар! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Секретарь Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]Ну 21 - тебе точно не дашь... :)

а сколько дашь? ))

Ну лет 25.. Скорее всего 24-23.

ну лана не будем меня называть старым .... луччше взрослым
17 АВГУСТА МНЕ БУДЕТ 22 ))))
[/B][/QUOTE]
КоФмар! :)
[/B][/QUOTE]
че, все на столько плохо ?
доктор я буду жить? ))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]Ну 21 - тебе точно не дашь... :)

а сколько дашь? ))

Ну лет 25.. Скорее всего 24-23.

ну лана не будем меня называть старым .... луччше взрослым
17 АВГУСТА МНЕ БУДЕТ 22 ))))
[/B][/QUOTE]
КоФмар! :)
[/B][/QUOTE]
че, все на столько плохо ?
доктор я буду жить? ))))))))
[/B][/QUOTE]
Вам это не грозит! :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Секретарь Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]Ну 21 - тебе точно не дашь... :)

а сколько дашь? ))

Ну лет 25.. Скорее всего 24-23.

ну лана не будем меня называть старым .... луччше взрослым
17 АВГУСТА МНЕ БУДЕТ 22 ))))
[/B][/QUOTE]
КоФмар! :)
[/B][/QUOTE]
че, все на столько плохо ?
доктор я буду жить? ))))))))
[/B][/QUOTE]
Вам это не грозит! :D
[/B][/QUOTE]
злая ты ....)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку