| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Гы гы гы=))) молодой … Выглядишь лет на 25 на мой взгляд
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, 23?
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, 21???????????????
Исходное сообщение Меламори: да, да, хоть кто-то тебе наконец дал понять, что ты старый пень ))))) а все молодишься! ))))))
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, Не верю!!!!!!!!!
Исходное сообщение Mary_in_Blood: елиб такое заявление сделали даме,она бы сочла этоо за преогромнийший комплиментище...
выглядишь хорошо,такой оранжевенький,пушистенький,глазастенький:)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: и не говори....
да завидуют прросто!
:)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: гы-гы...ЛОЛ)))))) старичок ты мой любимый))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: гы-гы...ЛОЛ)))))) старичок ты мой любимый))))
да не, я на самом деле еще ого-го ))))))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: гы-гы...ЛОЛ)))))) старичок ты мой любимый))))
да не, я на самом деле еще ого-го ))))))
в каком месте ого-го?
В колонках играет: Белый Шоколад - Мама, папа
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава: Ну 21 - тебе точно не дашь... :)
а сколько дашь? ))
Исходное сообщение Ярослава:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава: Ну 21 - тебе точно не дашь... :)
а сколько дашь? ))
Ну лет 25.. Скорее всего 24-23.
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]гы-гы...ЛОЛ)))))) старичок ты мой любимый))))
да не, я на самом деле еще ого-го ))))))
в каком месте ого-го?
В колонках играет: Белый Шоколад - Мама, папа
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]гы-гы...ЛОЛ)))))) старичок ты мой любимый))))
да не, я на самом деле еще ого-го ))))))
в каком месте ого-го?
В колонках играет: Белый Шоколад - Мама, папа
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]Ну 21 - тебе точно не дашь... :)
а сколько дашь? ))
Ну лет 25.. Скорее всего 24-23.
Исходное сообщение Ярослава:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]Ну 21 - тебе точно не дашь... :)
а сколько дашь? ))
Ну лет 25.. Скорее всего 24-23.
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]Ну 21 - тебе точно не дашь... :)
а сколько дашь? ))
Ну лет 25.. Скорее всего 24-23.
Исходное сообщение Ярослава:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]Ну 21 - тебе точно не дашь... :)
а сколько дашь? ))
Ну лет 25.. Скорее всего 24-23.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |