-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


А в у нас в дырке ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:25 (ссылка)
почему то это эти слова похожи на бред. ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог
почему то это эти слова похожи на бред. ты о чем?


Я не знаю о наикрутейший из маркетологов, почему это кажется тебе бредом ...
Речь идет о ресторане "Сырная Дырка" в котором как правило официантами были молодые люди сомнительной ориентации, а сегодня там красивые девушки ... вот этому и посвящес сей пост
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог
почему то это эти слова похожи на бред. ты о чем?


Я не знаю о наикрутейший из маркетологов, почему это кажется тебе бредом ...
Речь идет о ресторане "Сырная Дырка" в котором как правило официантами были молодые люди сомнительной ориентации, а сегодня там красивые девушки ... вот этому и посвящес сей пост


ах вот речь о чем.
мы люди темные, простите нас
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А в у нас в дырке ... Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог
почему то это эти слова похожи на бред. ты о чем?

Я не знаю о наикрутейший из маркетологов, почему это кажется тебе бредом ...
Речь идет о ресторане "Сырная Дырка" в котором как правило официантами были молодые люди сомнительной ориентации, а сегодня там красивые девушки ... вот этому и посвящес сей пост

ах вот речь о чем.
мы люди темные, простите нас

да ниче бывает ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyaxa   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог
почему то это эти слова похожи на бред. ты о чем?


Я не знаю о наикрутейший из маркетологов, почему это кажется тебе бредом ...
Речь идет о ресторане "Сырная Дырка" в котором как правило официантами были молодые люди сомнительной ориентации, а сегодня там красивые девушки ... вот этому и посвящес сей пост


то есть эти девушки вполне не сомнительной ориентации,да?!то их там знает...в дырке то сырной))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А в у нас в дырке ... Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:26 (ссылка)
Исходное сообщение Sonyaxa:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог
почему то это эти слова похожи на бред. ты о чем?

Я не знаю о наикрутейший из маркетологов, почему это кажется тебе бредом ...
Речь идет о ресторане "Сырная Дырка" в котором как правило официантами были молодые люди сомнительной ориентации, а сегодня там красивые девушки ... вот этому и посвящес сей пост

то есть эти девушки вполне не сомнительной ориентации,да?!то их там знает...в дырке то сырной))))

да мне пофиг если честно, какой они ориент ...просто на них смотреть куда приятней ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку