-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Здоровый сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цбин   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:22 (ссылка)
что за журнальчик? %) Эгоист?
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:23 (ссылка)
Чего ж секретарша тебя не пожалела? Могла бы и накрыть чем-нить, чтоб не замёрз и спал бы себе...;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Здоровый сон Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение Цбин: что за журнальчик? %) Эгоист?

неа ...)))
недвижимость и цены )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Здоровый сон Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Чего ж секретарша тебя не пожалела? Могла бы и накрыть чем-нить, чтоб не замёрз и спал бы себе...;)))))

не знаю ... надо спросить ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:30 (ссылка)
У какие ты серьёзнеости читаешь, и не удивительно, что в сон клонит...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Цбин   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:31 (ссылка)
о как! надо взять на заметку... что б када не спится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Здоровый сон Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:36 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: У какие ты серьёзнеости читаешь, и не удивительно, что в сон клонит...)))

ну я же взрослый мальчик ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Здоровый сон Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение Цбин: о как! надо взять на заметку... что б када не спится :)

ага ... отлично действует ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:40 (ссылка)
В смысле в сон клонит, потому что ты "взрослый мальчик"?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:44 (ссылка)
Надюшка_Екатеринбург,
))) и это тоже ))
а еще взрослый потаму и журналы серьезные ))
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Здоровый сон Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:12 (ссылка)
а мы с Маринкой в зоопарк едем

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:37 (ссылка)
Эротический? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку