| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Чего ж секретарша тебя не пожалела? Могла бы и накрыть чем-нить, чтоб не замёрз и спал бы себе...;)))))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: У какие ты серьёзнеости читаешь, и не удивительно, что в сон клонит...)))
Исходное сообщение Цбин: о как! надо взять на заметку... что б када не спится :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |