-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Утреннее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:35 (ссылка)
а я давно уже на наих подсела особенно в аське в шашки с камнем ножницами и бумагой, здоровски!
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:36 (ссылка)
круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утреннее Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение [hot_in_here]: круто!

еще как ...)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утреннее Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: а я давно уже на наих подсела особенно в аське в шашки с камнем ножницами и бумагой, здоровски!

да ... настроение уже пару дней такое . .. ниче не хочется делать )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:51 (ссылка)
Бывает... особенно когда делать то собственно нечего... разве что создавать видимость работы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утреннее Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Бывает... особенно когда делать то собственно нечего... разве что создавать видимость работы))))

да не .. в моем случае делать то есть чего ... и много причем ... не понимаю что со мной ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:09 (ссылка)
влюбился?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утреннее Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: влюбился?

)) да не ... что ты ... не в моем возрасте )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:20 (ссылка)
а то ты такой старенький прям...))) вроде всего 21, да?
ещё как влюбляются и в собственную жену занава тож ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утреннее Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: а то ты такой старенький прям...))) вроде всего 21, да?
ещё как влюбляются и в собственную жену занава тож ;)

я жену и так люблюнемогу )) куда ж больше еще ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:28 (ссылка)
а я вот со своим МЧ
в общем мы всё время перевлюбляемся)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку