| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: а я давно уже на наих подсела особенно в аське в шашки с камнем ножницами и бумагой, здоровски!
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Бывает... особенно когда делать то собственно нечего... разве что создавать видимость работы))))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: влюбился?
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: а то ты такой старенький прям...))) вроде всего 21, да?
ещё как влюбляются и в собственную жену занава тож ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |