-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Заговор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 08:58 (ссылка)
признаюсь
я ни с кем не сговаривалась
я сама по себе))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Заговор Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:22 (ссылка)
ну лан, на первый раз прощаю ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
without_you19   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:47 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:54 (ссылка)
Ну-ну... И чтоже ты сможешь придумать? :) А тем более всем? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Заговор Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Ну-ну... И чтоже ты сможешь придумать? :) А тем более всем? :)

а ты тоже участвуешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:26 (ссылка)
Абрикосина! )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:30 (ссылка)
Абрикос, так что там у тебя с креативным отделом мозга?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Заговор Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Абрикос, так что там у тебя с креативным отделом мозга?)))

в связи с загруженностью ему приходится сейчас о деньгах думать ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:42 (ссылка)
Абрикосов, а я что? Я ничего.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Заговор Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Абрикосов, а я что? Я ничего.... :)

ок, вычеркиваю )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: Абрикосов, а я что? Я ничего.... :)

ок, вычеркиваю )))

Эээ! Не надо меня вычеркивать! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Заговор Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: [b]Абрикосов, а я что? Я ничего.... :)

ок, вычеркиваю )))

Эээ! Не надо меня вычеркивать! :)
[/B]
ну в смысле из черного списка )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:10 (ссылка)
Какой еще такой черный список?... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Заговор Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Какой еще такой черный список?... :)

людей, которые коверкают мой ник

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:35 (ссылка)
Тебе это не нравится?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Заговор Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Тебе это не нравится?

конечно, нравится, и им тоже будет нравится ...))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:03 (ссылка)
абрикос-кокос)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:10 (ссылка)
Тебе это не нравится?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 22:54 (ссылка)
по-моему оч даже мило так.............абрикосик))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку