| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ярослава: Ну-ну... И чтоже ты сможешь придумать? :) А тем более всем? :)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Абрикос, так что там у тебя с креативным отделом мозга?)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава: Абрикосов, а я что? Я ничего.... :)
ок, вычеркиваю )))
Исходное сообщение Ярослава:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава: [b]Абрикосов, а я что? Я ничего.... :)
ок, вычеркиваю )))
Исходное сообщение Ярослава: Какой еще такой черный список?... :)
Исходное сообщение Ярослава: Тебе это не нравится?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |