Скопировано у in_the_shadow |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Бюро_советов: хахаха....
1. Зачем ты завел дневник?
2. Где ты покупаешь такую классную губную помаду?
3. Зачем ты написал этот пост?
4. Чего ты боишься ?
Исходное сообщение in_the_shadow: Абрикосов,
1)ты любишь дождь?
2)веришь в любовь?
3)тебя когда-нибудь предавали?
4)что ты любишь больше всего?
Исходное сообщение Stork: 1) чо это за фигня?
2)где я?
3)блин, а ты кто такой?
4)зачем нужно было это тырить у in_the_shadow ?
Исходное сообщение Царюлька
Как ты относишься к предательтву?
Сколько человек, которых ты можешь назвать своими друзьями?
Ты признаёшь авторитеты?
Ты врал, отвечая на предыдущие вопросы?)![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |