-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Скопировано у in_the_shadow

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бюро_советов   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:05 (ссылка)
хахаха....
1. Зачем ты завел дневник?
2. Где ты покупаешь такую классную губную помаду?
3. Зачем ты написал этот пост?
4. Чего ты боишься ?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Скопировано у in_the_shadow Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: хахаха....
1. Зачем ты завел дневник?
2. Где ты покупаешь такую классную губную помаду?
3. Зачем ты написал этот пост?
4. Чего ты боишься ?

1. Что б писать
2. в арбат-престиже
3. Что б ты задал мне вопросы
4. убить человека ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Царюлька   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:07 (ссылка)
Как ты относишься к предательтву?
Сколько человек, которых ты можешь назвать своими друзьями?
Ты признаёшь авторитеты?
Ты врал, отвечая на предыдущие вопросы?)
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 12:18 (ссылка)
Абрикосов,
1)ты любишь дождь?
2)веришь в любовь?
3)тебя когда-нибудь предавали?
4)что ты любишь больше всего?
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:48 (ссылка)
1) чо это за фигня?
2)где я?
3)блин, а ты кто такой?
4)зачем нужно было это тырить у in_the_shadow ?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Скопировано у in_the_shadow Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow: Абрикосов,
1)ты любишь дождь?
2)веришь в любовь?
3)тебя когда-нибудь предавали?
4)что ты любишь больше всего?

1) обожаю, только если не мокну в этот момент ))
2) еще как ))
3) да, но оно теперь сильно жалеет об этом )
4) не знаю, чесно ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Скопировано у in_the_shadow Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: 1) чо это за фигня?
2)где я?
3)блин, а ты кто такой?
4)зачем нужно было это тырить у in_the_shadow ?

1) это лиру )
2) около компьютера
3) генератор глупых постов ver 1.004
4) Что б ты зашла на этот пост (точно такой же вопрос я задал Бюро_советов ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Царюлька
Как ты относишься к предательтву?
Сколько человек, которых ты можешь назвать своими друзьями?
Ты признаёшь авторитеты?
Ты врал, отвечая на предыдущие вопросы?)

1) плохое слово
2) не больше 3-х, если говорить о рил друзьях
3) я прислушиваюсь к ним, но не более
4) нет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку