-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Кул

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:54 (ссылка)
издевается ещё.. гад...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:57 (ссылка)
Stork,
а че ты паришься ... ты свободный, блин человек теперь

п.с. про работу забыл, хы )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mapcuanka   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:03 (ссылка)
Ааааа блин, это жестоко!!!))) Хочу туда!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:30 (ссылка)
ага... =)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:24 (ссылка)
точно...........а я как-то и забыла)))
у меня завтрашний день больше с первым экзаменом ассоциируется
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кул Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение Mapcuanka: Ааааа блин, это жестоко!!!))) Хочу туда!!

Делов то ...
потри волшебную лампу ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кул Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow: точно...........а я как-то и забыла)))
у меня завтрашний день больше с первым экзаменом ассоциируется

удачи на экзамене, только скажи, и мы тебя обругаем ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mapcuanka   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Mapcuanka: Ааааа блин, это жестоко!!!))) Хочу туда!!

Делов то ...
потри волшебную лампу ))

LI 3.9.25
С удовольствием, скажи только где такие продаются! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кул Среда, 01 Июня 2005 г. 07:53 (ссылка)
Исходное сообщение Mapcuanka:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Mapcuanka: Ааааа блин, это жестоко!!!))) Хочу туда!!

Делов то ...
потри волшебную лампу ))

в Москве канешна )) не у вас же там )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку