| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mapcuanka: Ааааа блин, это жестоко!!!))) Хочу туда!!
Исходное сообщение in_the_shadow: точно...........а я как-то и забыла)))
у меня завтрашний день больше с первым экзаменом ассоциируется
Исходное сообщение АбрикосовС удовольствием, скажи только где такие продаются! :D
Исходное сообщение Mapcuanka: Ааааа блин, это жестоко!!!))) Хочу туда!!
Делов то ...
потри волшебную лампу ))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Mapcuanka:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Mapcuanka: Ааааа блин, это жестоко!!!))) Хочу туда!!
Делов то ...
потри волшебную лампу ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |