| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mary_in_Blood: Абрикософф, ты что же.телепатировал ребенку свою НЕлюбовь к теще???
Исходное сообщение Mary_in_Blood: ааа...ну все равно.как то нехорошо-с с бабулей получилось....
Исходное сообщение Mary_in_Blood: Абрикосов,бабушек нуна любить!
они варят вкусное кулубничное варенье и пекут потрясающие пироги с капустой!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |