-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Смышленыш ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


without_you19   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:44 (ссылка)
гы......умный!
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:52 (ссылка)
:) Молодец! А как его зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Смышленыш )) Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:02 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: :) Молодец! А как его зовут?

Илья

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шурупчик   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:30 (ссылка)
Илька маладца))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:18 (ссылка)
Абрикософф, ты что же.телепатировал ребенку свою НЕлюбовь к теще???
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Смышленыш )) Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: Абрикософф, ты что же.телепатировал ребенку свою НЕлюбовь к теще???

это не теща, это мне бабушка, а ему прабабушка ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:16 (ссылка)
ааа...ну все равно.как то нехорошо-с с бабулей получилось....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Смышленыш )) Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: ааа...ну все равно.как то нехорошо-с с бабулей получилось....

не, ребенок все правильно делал )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:34 (ссылка)
Абрикосов,бабушек нуна любить!
они варят вкусное кулубничное варенье и пекут потрясающие пироги с капустой!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Смышленыш )) Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: Абрикосов,бабушек нуна любить!
они варят вкусное кулубничное варенье и пекут потрясающие пироги с капустой!

Ага, а еще они с монстром сидят переодически, что дает несколько часов свободного времени на выходных ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:53 (ссылка)
Слушай, сын-то весь в тебя )))))))))
помнится, ты меня любил выпроваживать ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:22 (ссылка)
Меламори,
Еще б не в меня ))
ага, тебя выпроводишь ....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:00 (ссылка)
чо эт ты так с бвбушкой то?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:01 (ссылка)
Stork,
всевремя завтраки портит по выходным
п.с. приходится постоянно ее чаем угощать с конфетками )))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:07 (ссылка)
Абрикосов,
злой )))
а потом он еще спрашивает - чой-та ты давно в гости не приезжала )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:09 (ссылка)
Меламори,
добрый, я ))
п.с. ну может не очень гостеприимный ... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку