Исходное сообщение Ярослава: Ну раз все-таки доехал, значит еще не все потеряно.. :)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава: Ну раз все-таки доехал, значит еще не все потеряно.. :)
пасиб за поддержку )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |