-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Теперь о грустном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eventness   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:54 (ссылка)
Уж лучше что-нибудь более хорошее выбрал...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Теперь о грустном Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Уж лучше что-нибудь более хорошее выбрал...

я не выбирал ....
http://www.liveinternet.ru/users/832950/post6045460/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 09:30 (ссылка)
а ты сноб, оказывается ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:46 (ссылка)
каким ветром тебя в этот...***.. занесло
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Теперь о грустном Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: каким ветром тебя в этот...***.. занесло


вот таким (((

http://www.liveinternet.ru/users/832950/post6045460/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:09 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори
а ты сноб, оказывается ))))))))))

почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: каким ветром тебя в этот...***.. занесло


вот таким (((

http://www.liveinternet.ru/users/832950/post6045460/

LI 3.9.25


да это я читала..
только не поняла.. ну познакомился ты с владельцем и чо дальше?
ты ему обязан чтоль?))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 08:37 (ссылка)
Stork,
Не обязан ... поэтому и не хожу туда ...
так просто для поддержания связи, раз в 2-3 месяца ..
Не удобно просто, его постоянно динамить, т.к. он звонит каждую неделю и давай рассказывать чего у него там за программы, как там все клево . ... похоже на спам )) который по почте приходит ))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:36 (ссылка)
Абрикосов,
почему? точно сноб ))))))))))
перечитай пост ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:45 (ссылка)
Меламори,
ну что ты я простой деревенский парень ... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку