| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ярослава: Уж лучше что-нибудь более хорошее выбрал...
Исходное сообщение Stork: каким ветром тебя в этот...***.. занесло
Исходное сообщение Меламори
а ты сноб, оказывается ))))))))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: каким ветром тебя в этот...***.. занесло
вот таким (((
http://www.liveinternet.ru/users/832950/post6045460/
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |