-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Отношение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:58 (ссылка)
блин, ну а что ты хочешь.. Это Россия.. Так было, есть и будет..
Потому что народ ленивый сам по себе.. и безответственный..
Пора бы уж привыкнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:00 (ссылка)
аааа))))
теперь и у тебя нет света )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:01 (ссылка)
Меламори,
есть у меня все ))
не злорадствуй ... лопнешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:06 (ссылка)
Абрикосов,
какая жалость (((
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
блин, ну а что ты хочешь.. Это Россия.. Так было, есть и будет..
Потому что народ ленивый сам по себе.. и безответственный..
Пора бы уж привыкнуть...

да я привыкаю, но они всегда найдут чем удивить
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:08 (ссылка)
Меламори,
Ламорина, я тебе говорил тебе что ты жопа? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:39 (ссылка)
Абрикосов,
Абрикосина, раз сто тыщ уже говорил )))
а Ламорина мне нравится, не старайся ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шурупчик   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:21 (ссылка)
какое гадство наша страна, хотя люблю ее
Ответить С цитатой В цитатник
Mapcuanka   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:15 (ссылка)
Ну да, у нас всё так делается - школы на карантин, помню, всегда закрывали, если набирался определённый процент заболевших детей. Т.е. все ждали, пока детки заболеют, а потом уже закрывали) Отличная система! Так и тут - загорелось бы что-нибудь, тогда быстро бы приехали)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:29 (ссылка)
А ты еще до сих пор не привык к такому?! А вообще, на будующее, когда звонишь в какую-нибудь организацию подобную (тьфу-тьфу-тьфу), то спроси фамилию того, кто принимает заявку... ;) Действенный метод, проверенно опытом!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:04 (ссылка)
Ярослава, их спроси, так они трубку вешают сразу и всё
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:56 (ссылка)
А ты спрашивай так, чтоб они не успели сосредоточиться, на автомате свою фамилию выдавали... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Отношение Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение Шурупчик: какое гадство наша страна, хотя люблю ее

за что?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Отношение Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение Mapcuanka: Ну да, у нас всё так делается - школы на карантин, помню, всегда закрывали, если набирался определённый процент заболевших детей. Т.е. все ждали, пока детки заболеют, а потом уже закрывали) Отличная система! Так и тут - загорелось бы что-нибудь, тогда быстро бы приехали)

ага ... у нас тоже ...
ЖЕЛТУХА (строшно подумать), дети заболевают в каждом классе, школа похожа на Резидент Ивел чать вторая "Желтые дети", а они только статистику ведут ....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Отношение Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: А ты еще до сих пор не привык к такому?! А вообще, на будующее, когда звонишь в какую-нибудь организацию подобную (тьфу-тьфу-тьфу), то спроси фамилию того, кто принимает заявку... ;) Действенный метод, проверенно опытом!

а для верности, чтоб еще и ксерокопию удостоверения по факсу скинули )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Отношение Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Ярослава, их спроси, так они трубку вешают сразу и всё

боятся нас )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:00 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: А ты еще до сих пор не привык к такому?! А вообще, на будующее, когда звонишь в какую-нибудь организацию подобную (тьфу-тьфу-тьфу), то спроси фамилию того, кто принимает заявку... ;) Действенный метод, проверенно опытом!

а для верности, чтоб еще и ксерокопию удостоверения по факсу скинули )))

Ну это не обязательно... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку