-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Есть такой дядька . ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mary_in_Blood   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 10:48 (ссылка)
Интересно,и почему же он так называаается,а?ПыСы:Знаешь,надо было так-Абрикософф.Типа Тинькофф или Немирофф.хе=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:37 (ссылка)
Mary_in_Blood,
На счет Абрикософф ..))) приходила такая мысль ...
а абрикосов - эт реальная фамилия )вот так все тривиально ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 17:16 (ссылка)
а глазёныш тоже свой собственный?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 17:29 (ссылка)
Mary_in_Blood,
скажу, но только тебе и по секрету - это подделка )) он не настоящий )
п.с. никому только не говори )
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 17:40 (ссылка)
*оглушающим шепотом*
А я никомууу не скажууу,что у г-на Абрикософфа...
Я ж вредина))
А натуральнай когда покажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 18:20 (ссылка)
Mary_in_Blood,
очень скоро )



)) только что заметил - в зрачке видно отражение фотика
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 18:43 (ссылка)
а еще отражение оконной рамы и еще чего-то непонятного совсем-ниже))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 19:01 (ссылка)
Mary_in_Blood,
а еще рука моя )
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 19:03 (ссылка)
О!к глазу еще и ручка приложилась-бум собирать тебя по частям,как паzzл))
Подкинь еще кусочек!
так что там у тебя у окошка слева?))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 19:25 (ссылка)
Еще кусочек ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 19:37 (ссылка)
Рука обыкновенная мужская.
Покрытие кожаное.
Цвет не определен.
Место расположения-стол рабочий офисный.
ДСП.Покрытие-пленка под дерево.
Тип дерева не определен.
Абрикосов, пожадничаал!Могг бы хоть до запястия сфотать..))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 19:39 (ссылка)
Я не говорил что будет просто )
ну хотя б не по пальцам ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 19:56 (ссылка)
Эй,не честно так!!!
Гююльчитай,а ну-ка откройся!сим-сиииим))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 19:56 (ссылка)
давай теперь ножку))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 19:58 (ссылка)
Mary_in_Blood,
я надеюсь для пазла необходимы не только открытые участки тела? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 20:04 (ссылка)
эээ...можешь,конечно,сфоткать свою душу в качестве закрытого участка,если получится...А я постараюсь причпекнуть ее куданить между глазом и ручкой...
Франкинштейн отдыхает.мдя...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку