Чтобы приходили финалистки конкурсов красоты, нужно ставить и создавать соответствующие условия... Правда мне кажется что лучше серенькая и умная, чем красивая и тупая...
Хотя... смотря для чего секретаря подбираешь =)
Catherine_Carella,
Я не так уж и против серенькой и умненькой и не готов предлагать условия для суперсекретарей, да и нет такой цели.
Но время от времени в офис приезжают посетители, я же не хочу что б они пугались при входе ))