-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Вторую неделю собеседую девушек на позицию

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


XWitch   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:16 (ссылка)
А какие требования?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:31 (ссылка)
да ничего особенного.
Стандартные секретарские обязанности.
Да людей нет нормальных. Все приходят какие-то забитые, грустные, зажатые слово любое из них нужно вытягивать ))
Есть желание?
Ответить С цитатой В цитатник
XWitch   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:49 (ссылка)
Абрикосов, ты не очень хорошо описал требования и предложения...:) пока хотеть чего-то сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:09 (ссылка)
XWitch,
жен. до 35 лет
опыт работы секретарем от 1 года
Знание MS Ofice, internet Скорость печати от 150 уд/мин (рус), оргтехника (сканер, принтер, копир, факс)
график работы пн-пт с 9:30 до 18:30
заработная плата 400 у.е. на испытательный срок (2 мес)

п.с. чай-кофе ... забыл совсем )))
Ответить С цитатой В цитатник
XWitch   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:39 (ссылка)
Абрикосов, у меня, к сожалению, опыта работы совсем мало было...(секретарем),да и скорость 140...(раньше была по крайней мере, хотя инет помогает набрать...). а остальные требования-супер...неужели так сложно найти??? Что за девушки пошли? Если бы не мой диплом в июне, я бы приехала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:13 (ссылка)
XWitch,
Может я, конечно, придирчив, ну вот не то что-то ....)
Будем ждать тебя в июне )))
Ответить С цитатой В цитатник
XWitch   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:20 (ссылка)
Абрикосов, знаешь, требования очень даже низкие, так что ты полностью прав. Это у нас ситуация в стране такая...очень мало достойных людей осталось...жаль, конечно...
А чем вы там занимаетесь вообще? Где офис?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:47 (ссылка)
XWitch,
Группа компаний, мое подразделение - консалтинг.
Находимся на Китай-городе.
Ответить С цитатой В цитатник
XWitch   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 17:23 (ссылка)
Абрикосов, супер, ждемс...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку