-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


В соответствии с общей традицией

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:50 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:51 (ссылка)
ШИЗО,
ничего смешного, делай вид, что ты меня не знаешь *шепотом*
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:52 (ссылка)
и сюда добрались)))
Захренкина))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:57 (ссылка)
Stork,
она повсюду ))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:16 (ссылка)
Stork,
обожжи, Захуркина же?
ща я тебя как-нить... извращу )))
Абрикосов,
а то! как не скрывался от мине - я тебя все равно вычислила )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:20 (ссылка)
Меламори,
не ругаться в моем дневнике ))

Если б я у тебя не комментил ты б меня не нашла ))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:21 (ссылка)
Абрикосов,
ага )) делать ммне больше нечего рыскать по всем дневникам: а вдруг он тута? ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:27 (ссылка)
Меламори,
а ты разве раньше так не делала? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:27 (ссылка)
Меламори, захренкиной была, Захренкиной останешься))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:39 (ссылка)
а меня никто не приветствовал*((((
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 07:58 (ссылка)
Stork,
Пост 12 мая 09:07
))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 09:24 (ссылка)
Stork,
цыц, малявка )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку