| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а я хочу коммент написать туда, куда низя
про мужиков
Исходное сообщение КлюкВа4ка: шепчу, млин
НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА!!!!!!!!!!!!
:))))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: т.е. хочу сказать, что ты так можешь говорить, если сравнишь только
но т.к. ты не был женщиной, как же ты можешь сравнивать и говорить, что мужиком быть однозначно лучше!???))))))))))
Исходное сообщение SweetiePie: чё за фильм.. не слышала про такой
Исходное сообщение КлюкВа4ка: гонишь
нада на собственнм опыте испытать!)))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: гонишь
нада на собственнм опыте испытать!)))))
ну что ж ты такая конфликтная ))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Stork
а по поводу хорошо быть мужчиной могу ответить нечто противоположное - ХОРОШО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!!
Исходное сообщение Stork: Кокс, у меня на диске есть)
хочешь сделаю тебе персональную mp3-шку)
Там весь диск сумасшедшей музыки))
Каждое утро под него езжу на работу - сразу настр зашкаливает за 100%)))
только вот заберу этот диск у Костяна)))
Исходное сообщение Абрикосов
Stork, КлюкВа4ка, соскучились ? ))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: Кокс, у меня на диске есть)
хочешь сделаю тебе персональную mp3-шку)
Там весь диск сумасшедшей музыки))
Каждое утро под него езжу на работу - сразу настр зашкаливает за 100%)))
только вот заберу этот диск у Костяна)))
ага ... хочу-хочу ))
спещал фо ми )))
ждемс )))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
Stork, КлюкВа4ка, соскучились ? ))
ага)
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: Кокс, у меня на диске есть)
хочешь сделаю тебе персональную mp3-шку)
Там весь диск сумасшедшей музыки))
Каждое утро под него езжу на работу - сразу настр зашкаливает за 100%)))
только вот заберу этот диск у Костяна)))
ага ... хочу-хочу ))
спещал фо ми )))
ждемс )))
лана, на днях диск заберу у Костика и выложу у себя)
Жди)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |