-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Музыка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:41 (ссылка)
а я хочу коммент написать туда, куда низя
про мужиков
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Музыка Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а я хочу коммент написать туда, куда низя
про мужиков

шепни на ушко )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:50 (ссылка)
шепчу, млин


НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА!!!!!!!!!!!!
:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:51 (ссылка)
т.е. хочу сказать, что ты так можешь говорить, если сравнишь только
но т.к. ты не был женщиной, как же ты можешь сравнивать и говорить, что мужиком быть однозначно лучше!???))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Музыка Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: шепчу, млин
НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА!!!!!!!!!!!!
:))))))

на что ?
ГОРЛАСТАЯ ТЫ МОЯ )))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Музыка Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: т.е. хочу сказать, что ты так можешь говорить, если сравнишь только
но т.к. ты не был женщиной, как же ты можешь сравнивать и говорить, что мужиком быть однозначно лучше!???))))))))))

это резюме сегодняшнего общения с одной знакомой тебе девушкой )))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:08 (ссылка)
чё за фильм.. не слышала про такой
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:08 (ссылка)
гонишь
нада на собственнм опыте испытать!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Музыка Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: чё за фильм.. не слышала про такой

старый фильм с эдди мерфи ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Музыка Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: гонишь
нада на собственнм опыте испытать!)))))

ну что ж ты такая конфликтная ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:39 (ссылка)
Абрикосов, понятно )
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:05 (ссылка)
Кокс, у меня на диске есть)
хочешь сделаю тебе персональную mp3-шку)

Там весь диск сумасшедшей музыки))
Каждое утро под него езжу на работу - сразу настр зашкаливает за 100%)))

только вот заберу этот диск у Костяна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:06 (ссылка)
отобрал сегодня, гад такой))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 09:21 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: гонишь
нада на собственнм опыте испытать!)))))

ну что ж ты такая конфликтная ))))

LI 3.9.25

я не конфликтная
это ты не прав))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 09:43 (ссылка)
а по поводу хорошо быть мужчиной могу ответить нечто противоположное - ХОРОШО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
а по поводу хорошо быть мужчиной могу ответить нечто противоположное - ХОРОШО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!!


вот маладца)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 13:14 (ссылка)
аск)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 14:45 (ссылка)
Ахтунг!! Ахтунг!!
Кокаин пропал)))
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Музыка Среда, 13 Июля 2005 г. 15:16 (ссылка)
Crazy Frog rulez :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 16:05 (ссылка)
аа.... интересно, он в запой ушел?
Кокс, вернись, мы все простим)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Музыка Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Кокс, у меня на диске есть)
хочешь сделаю тебе персональную mp3-шку)
Там весь диск сумасшедшей музыки))
Каждое утро под него езжу на работу - сразу настр зашкаливает за 100%)))
только вот заберу этот диск у Костяна)))

ага ... хочу-хочу ))
спещал фо ми )))
ждемс )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:13 (ссылка)
Stork, КлюкВа4ка, соскучились ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Музыка Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: Crazy Frog rulez :)

ага )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Stork, КлюкВа4ка, соскучились ? ))

ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: Кокс, у меня на диске есть)
хочешь сделаю тебе персональную mp3-шку)
Там весь диск сумасшедшей музыки))
Каждое утро под него езжу на работу - сразу настр зашкаливает за 100%)))
только вот заберу этот диск у Костяна)))

ага ... хочу-хочу ))
спещал фо ми )))
ждемс )))

LI 3.9.25


лана, на днях диск заберу у Костика и выложу у себя)
Жди)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Музыка Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
Stork, КлюкВа4ка, соскучились ? ))

ага)

а я то как .... )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Музыка Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: Кокс, у меня на диске есть)
хочешь сделаю тебе персональную mp3-шку)
Там весь диск сумасшедшей музыки))
Каждое утро под него езжу на работу - сразу настр зашкаливает за 100%)))
только вот заберу этот диск у Костяна)))

ага ... хочу-хочу ))
спещал фо ми )))
ждемс )))
лана, на днях диск заберу у Костика и выложу у себя)
Жди)

ок. я уже в предвкушении )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку