-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Никотиновое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:44 (ссылка)
Абрикосик, так ж необычный у нас ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:44 (ссылка)
аоборот ты станешь есть больше!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Никотиновое Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: аоборот ты станешь есть больше!!!!!!

я ж говорю, меньше есть стал ..))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Никотиновое Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Абрикосик, так ж необычный у нас ;)

ну да ... точно ... особенный ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:12 (ссылка)
Потом больше станешь,у меня молодой человек некурит 5 месяцев и потолстел на 10 кг!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Никотиновое Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: Потом больше станешь,у меня молодой человек некурит 5 месяцев и потолстел на 10 кг!

ой ... ))) ну мне кажется 10 кг за 5 мес ... хдесь не в никотине дело )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:21 (ссылка)
днозначно в этом!
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:15 (ссылка)
толстеют не из-за того,что бросают курить, а из-за того,что постоянно что-то жуют, сихологическая зависимость.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Никотиновое Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер: толстеют не из-за того,что бросают курить, а из-за того,что постоянно что-то жуют, сихологическая зависимость.

а я то думал . .. когдаэто кто-нибудь скажет )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:39 (ссылка)
Абрикосов, очевидно, это уготовлено мне:)
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Никотиновое Пятница, 22 Июля 2005 г. 21:02 (ссылка)
ну кто как...я если не курю, то ем...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 10:52 (ссылка)
о...у меня как раз тема в дневнике про курение!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Никотиновое Суббота, 23 Июля 2005 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена: ну кто как...я если не курю, то ем...)))

а ты вот и не кури, маленькая еще, сис тебе по попе надает )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Никотиновое Суббота, 23 Июля 2005 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, очевидно, это уготовлено мне:)

ага )) я тебя уже заждался )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Никотиновое Суббота, 23 Июля 2005 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер: толстеют не из-за того,что бросают курить, а из-за того,что постоянно что-то жуют, сихологическая зависимость.

психолог ты мой .... я вот ничего не жую ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Никотиновое Суббота, 23 Июля 2005 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение [hot_in_here]: о...у меня как раз тема в дневнике про курение!

все .... иду смотреть .....)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Никотиновое Суббота, 23 Июля 2005 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: ну кто как...я если не курю, то ем...)))

а ты вот и не кури, маленькая еще, сис тебе по попе надает )))

кто кому еще надает))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Никотиновое Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: ну кто как...я если не курю, то ем...)))

а ты вот и не кури, маленькая еще, сис тебе по попе надает )))

кто кому еще надает))))

серьезные заявления ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Никотиновое Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]ну кто как...я если не курю, то ем...)))

а ты вот и не кури, маленькая еще, сис тебе по попе надает )))

кто кому еще надает))))

серьезные заявления ))))
[/B][/QUOTE]
а я вообще девушка серьезная...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Никотиновое Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]ну кто как...я если не курю, то ем...)))

а ты вот и не кури, маленькая еще, сис тебе по попе надает )))

кто кому еще надает))))

серьезные заявления ))))
[/B][/QUOTE]
а я вообще девушка серьезная...
[/B][/QUOTE]
ути госпади )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Никотиновое Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]ну кто как...я если не курю, то ем...)))

а ты вот и не кури, маленькая еще, сис тебе по попе надает )))

кто кому еще надает))))

серьезные заявления ))))
[/B][/QUOTE]
а я вообще девушка серьезная...
[/B][/QUOTE]
ути госпади )))
[/B][/QUOTE]
так...без ути-пути пожалуйста...
мы здесь люди все взрослые и серьезные

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Никотиновое Понедельник, 25 Июля 2005 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]ну кто как...я если не курю, то ем...)))

а ты вот и не кури, маленькая еще, сис тебе по попе надает )))

кто кому еще надает))))

серьезные заявления ))))
[/B][/QUOTE]
а я вообще девушка серьезная...
[/B][/QUOTE]
ути госпади )))
[/B][/QUOTE]
так...без ути-пути пожалуйста...
мы здесь люди все взрослые и серьезные
[/B][/QUOTE]
Мил, может еще и по очеству будем ...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Никотиновое Понедельник, 25 Июля 2005 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]ну кто как...я если не курю, то ем...)))

а ты вот и не кури, маленькая еще, сис тебе по попе надает )))

кто кому еще надает))))

серьезные заявления ))))
[/B][/QUOTE]
а я вообще девушка серьезная...
[/B][/QUOTE]
ути госпади )))
[/B][/QUOTE]
так...без ути-пути пожалуйста...
мы здесь люди все взрослые и серьезные
[/B][/QUOTE]
Мил, может еще и по очеству будем ...)))
[/B][/QUOTE]
да ладно уж...
тебе можно и без отчества:D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Никотиновое Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]ну кто как...я если не курю, то ем...)))

а ты вот и не кури, маленькая еще, сис тебе по попе надает )))

кто кому еще надает))))

серьезные заявления ))))
[/B][/QUOTE]
а я вообще девушка серьезная...
[/B][/QUOTE]
ути госпади )))
[/B][/QUOTE]
так...без ути-пути пожалуйста...
мы здесь люди все взрослые и серьезные
[/B][/QUOTE]
Мил, может еще и по очеству будем ...)))
[/B][/QUOTE]
да ладно уж...
тебе можно и без отчества:D
[/B][/QUOTE]
пасиб, дорогая )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Никотиновое Вторник, 26 Июля 2005 г. 01:12 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]ну кто как...я если не курю, то ем...)))

а ты вот и не кури, маленькая еще, сис тебе по попе надает )))

кто кому еще надает))))

серьезные заявления ))))
[/B][/QUOTE]
а я вообще девушка серьезная...
[/B][/QUOTE]
ути госпади )))
[/B][/QUOTE]
так...без ути-пути пожалуйста...
мы здесь люди все взрослые и серьезные
[/B][/QUOTE]
Мил, может еще и по очеству будем ...)))
[/B][/QUOTE]
да ладно уж...
тебе можно и без отчества:D
[/B][/QUOTE]
пасиб, дорогая )))
[/B][/QUOTE]
да не за что, дорогой=)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку