-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про отношения ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бюро_советов   обратиться по имени Re: Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:57 (ссылка)
мне любовь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: мне любовь

да для тебя ничего не жалко ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:15 (ссылка)
а мне чего не жалко)
Ответить С цитатой В цитатник
AngelInga   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:04 (ссылка)
А МОЖНО МНЕ ТОЖ НЕМНОЖЕЧКО ЛЮБОВИ
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:05 (ссылка)
мне симпу давай. я класный чувак шучу :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:29 (ссылка)
мне симпу можна, обещаю вернуть?!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: а мне чего не жалко)

а я уже тебе .. давно ..)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение AngelInga: А МОЖНО МНЕ ТОЖ НЕМНОЖЕЧКО ЛЮБОВИ

конечно, я ж тебя уже давно люблю ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: мне симпу давай. я класный чувак шучу :)

да ты шутник ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: мне симпу можна, обещаю вернуть?!

а я уж думал я тебе давно отправил ...))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:05 (ссылка)
а две нельзя, да?*(
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:13 (ссылка)
абрикосов, признавайся, ты мне тока что симпу подарил :), а то я вернуть и не знаю кому... написано от клона Абрикосова, вот и думаю, то ли ты сам, то ли ещё кто... а всё равно те симпу кину.... прикольный ты :) ;) и монстрик твой тож, с ним обязательно поделись ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: а две нельзя, да?*(

к сожалению .....
можешь выбирать между любовью и антипатией )))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: абрикосов, признавайся, ты мне тока что симпу подарил :), а то я вернуть и не знаю кому... написано от клона Абрикосова, вот и думаю, то ли ты сам, то ли ещё кто... а всё равно те симпу кину.... прикольный ты :) ;) и монстрик твой тож, с ним обязательно поделись ;)

Да ... я успешно клонировал второго абрикосова ))) эт он тебе сейчас пишет это сообщение )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:30 (ссылка)
мне 8 любовей!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: мне 8 любовей!

сорри уже Бюро_советов выразил ... теперь меньше )))
потому как оказалось, что он меня не любит ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:37 (ссылка)
Ой сорри Бюро меня оказывается любит ))
эт меня AngelInga не любит ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:46 (ссылка)
ты это с иронией ? или как ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: мне 8 любовей!

сорри уже Бюро_советов выразил ... теперь меньше )))
потому как оказалось, что он меня не любит ))

все хАчу! дай!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: ты это с иронией ? или как ?

или как ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: мне 8 любовей!

сорри уже Бюро_советов выразил ... теперь меньше )))
потому как оказалось, что он меня не любит ))

все хАчу! дай!

ну ты прям хацуха какая-то сегодня ))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: а две нельзя, да?*(

к сожалению .....
можешь выбирать между любовью и антипатией )))))))

LI 3.9.25


давай любоф)
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:04 (ссылка)
Ну тада я проявляю корыстную инициативу.... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: а две нельзя, да?*(

к сожалению .....
можешь выбирать между любовью и антипатией )))))))
давай любоф)

ого ... вот прям так сразу? )))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: а две нельзя, да?*(

к сожалению .....
можешь выбирать между любовью и антипатией )))))))
давай любоф)

а я думал ты попросишь что-нибудь оригинальней ))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]мне 8 любовей!

сорри уже Бюро_советов выразил ... теперь меньше )))
потому как оказалось, что он меня не любит ))

все хАчу! дай!

ну ты прям хацуха какая-то сегодня ))))))))
[/B][/QUOTE]
это от чрезмерного хотения секса))))))))))у меня хотение на другое теперь перешло, например на любовь там от тебя)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]мне 8 любовей!

сорри уже Бюро_советов выразил ... теперь меньше )))
потому как оказалось, что он меня не любит ))

все хАчу! дай!

ну ты прям хацуха какая-то сегодня ))))))))
[/B][/QUOTE]
это от чрезмерного хотения секса))))))))))у меня хотение на другое теперь перешло, например на любовь там от тебя)))
[/B][/QUOTE]
ого )) секса больше не хочешь? ))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: а две нельзя, да?*(

к сожалению .....
можешь выбирать между любовью и антипатией )))))))
давай любоф)

а я думал ты попросишь что-нибудь оригинальней ))))))))))))))

LI 3.9.25


не, сегодня я буду предельно банальна))

PS: приведи пример более оригинальной просьбы от меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: а две нельзя, да?*(

к сожалению .....
можешь выбирать между любовью и антипатией )))))))
давай любоф)

а я думал ты попросишь что-нибудь оригинальней ))))))))))))))
не, сегодня я буду предельно банальна))
PS: приведи пример более оригинальной просьбы от меня)

))))))))
мое банальное мышление не сможет тягаться с твоим кретивным мозгом )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про отношения )) Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]мне 8 любовей!

сорри уже Бюро_советов выразил ... теперь меньше )))
потому как оказалось, что он меня не любит ))

все хАчу! дай!

ну ты прям хацуха какая-то сегодня ))))))))
[/B][/QUOTE]
это от чрезмерного хотения секса))))))))))у меня хотение на другое теперь перешло, например на любовь там от тебя)))
[/B][/QUOTE]
ого )) секса больше не хочешь? ))))))))
[/B][/QUOTE]
хочу))))))получу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку