| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение AngelInga: А МОЖНО МНЕ ТОЖ НЕМНОЖЕЧКО ЛЮБОВИ
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: мне симпу можна, обещаю вернуть?!
Исходное сообщение Stork: а две нельзя, да?*(
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: абрикосов, признавайся, ты мне тока что симпу подарил :), а то я вернуть и не знаю кому... написано от клона Абрикосова, вот и думаю, то ли ты сам, то ли ещё кто... а всё равно те симпу кину.... прикольный ты :) ;) и монстрик твой тож, с ним обязательно поделись ;)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: мне 8 любовей!
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: мне 8 любовей!
сорри ужеБюро_советоввыразил ... теперь меньше )))
потому как оказалось, что он меня не любит ))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: мне 8 любовей!
сорри ужеБюро_советоввыразил ... теперь меньше )))
потому как оказалось, что он меня не любит ))
все хАчу! дай!
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: а две нельзя, да?*(
к сожалению .....
можешь выбирать между любовью и антипатией )))))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: а две нельзя, да?*(
к сожалению .....
можешь выбирать между любовью и антипатией )))))))
давай любоф)
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: а две нельзя, да?*(
к сожалению .....
можешь выбирать между любовью и антипатией )))))))
давай любоф)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]мне 8 любовей!
сорри ужеБюро_советоввыразил ... теперь меньше )))
потому как оказалось, что он меня не любит ))
все хАчу! дай!
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]мне 8 любовей!
сорри ужеБюро_советоввыразил ... теперь меньше )))
потому как оказалось, что он меня не любит ))
все хАчу! дай!
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: а две нельзя, да?*(
к сожалению .....
можешь выбирать между любовью и антипатией )))))))
давай любоф)
а я думал ты попросишь что-нибудь оригинальней ))))))))))))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: а две нельзя, да?*(
к сожалению .....
можешь выбирать между любовью и антипатией )))))))
давай любоф)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]мне 8 любовей!
сорри ужеБюро_советоввыразил ... теперь меньше )))
потому как оказалось, что он меня не любит ))
все хАчу! дай!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |