-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:59 (ссылка)
ага)
как-то уже не хватает когда тишина с твоей стороны)))

непривычно точнее)))

куда пропал то?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:02 (ссылка)
да Абрикосик, если честно, то уже откровенно начала беспокоиться по поводу твоего отсутствия :)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:05 (ссылка)
терпеть низя больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Терпим.....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про меня Четверг, 21 Июля 2005 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: Терпим.....

крепыш )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про меня Четверг, 21 Июля 2005 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: терпеть низя больше)

ути маленькая ...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про меня Четверг, 21 Июля 2005 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: терпеть низя больше)

будь мужчиной )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про меня Четверг, 21 Июля 2005 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: да Абрикосик, если честно, то уже откровенно начала беспокоиться по поводу твоего отсутствия :)

обязуюсь скоро появиться ...))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про меня Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:01 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ага)
как-то уже не хватает когда тишина с твоей стороны)))
непривычно точнее)))
куда пропал то?*)

работа .... работа .....))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Про меня Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Я, конечно, понимаю, что вам тяжело без меня ... что порой даже хочется заплакать .... но ...... потерпите чуток ))))

что?Жениться решил?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про меня Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA:
Исходное сообщение Абрикосов: Я, конечно, понимаю, что вам тяжело без меня ... что порой даже хочется заплакать .... но ...... потерпите чуток ))))

что?Жениться решил?

уже почти 2 года как женат ......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 08:11 (ссылка)
скучать не обещаю, на ждать буду... с остальными ;)
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про меня Пятница, 22 Июля 2005 г. 08:22 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение TUFELKA:
Исходное сообщение Абрикосов: Я, конечно, понимаю, что вам тяжело без меня ... что порой даже хочется заплакать .... но ...... потерпите чуток ))))

что?Жениться решил?

уже почти 2 года как женат ......

да?И дети есть?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:25 (ссылка)
TUFELKA,
да, мальчик.
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про меня Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: TUFELKA,
да, мальчик.

:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку