| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: да Абрикосик, если честно, то уже откровенно начала беспокоиться по поводу твоего отсутствия :)
Исходное сообщение Stork: ага)
как-то уже не хватает когда тишина с твоей стороны)))
непривычно точнее)))
куда пропал то?*)
Исходное сообщение Абрикосов: Я, конечно, понимаю, что вам тяжело без меня ... что порой даже хочется заплакать .... но ...... потерпите чуток ))))
Исходное сообщение TUFELKA:Исходное сообщение Абрикосов: Я, конечно, понимаю, что вам тяжело без меня ... что порой даже хочется заплакать .... но ...... потерпите чуток ))))
что?Жениться решил?
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение TUFELKA:Исходное сообщение Абрикосов: Я, конечно, понимаю, что вам тяжело без меня ... что порой даже хочется заплакать .... но ...... потерпите чуток ))))
что?Жениться решил?
уже почти 2 года как женат ......
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |