| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение красивая_Милена: а мне нравится...он такие темы толкает в своей программе...и главное всегда на моей стороне=)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение красивая_Милена: а мне нравится...он такие темы толкает в своей программе...и главное всегда на моей стороне=)))
ага .... только он собеседников своих не слушает ... орет громче всех и занимается самолюбованием ))
Исходное сообщение красивая_Милена:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение красивая_Милена: а мне нравится...он такие темы толкает в своей программе...и главное всегда на моей стороне=)))
ага .... только он собеседников своих не слушает ... орет громче всех и занимается самолюбованием ))
ага ... но он и не может по-другому у него формат такой ))
ну это да...но он правильные вещи говорит...
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение красивая_Милена:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]а мне нравится...он такие темы толкает в своей программе...и главное всегда на моей стороне=)))
ага .... только он собеседников своих не слушает ... орет громче всех и занимается самолюбованием ))
ага ... но он и не может по-другому у него формат такой ))
ну это да...но он правильные вещи говорит...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |