-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


про ТВ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


красивая_Милена   обратиться по имени Re: про ТВ Среда, 27 Июля 2005 г. 00:56 (ссылка)
а мне нравится...он такие темы толкает в своей программе...и главное всегда на моей стороне=)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; про ТВ Среда, 27 Июля 2005 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена: а мне нравится...он такие темы толкает в своей программе...и главное всегда на моей стороне=)))

ага .... только он собеседников своих не слушает ... орет громче всех и занимается самолюбованием ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; про ТВ Среда, 27 Июля 2005 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: а мне нравится...он такие темы толкает в своей программе...и главное всегда на моей стороне=)))

ага .... только он собеседников своих не слушает ... орет громче всех и занимается самолюбованием ))

ну это да...но он правильные вещи говорит...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; про ТВ Среда, 27 Июля 2005 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: а мне нравится...он такие темы толкает в своей программе...и главное всегда на моей стороне=)))

ага .... только он собеседников своих не слушает ... орет громче всех и занимается самолюбованием ))

ага ... но он и не может по-другому у него формат такой ))
ну это да...но он правильные вещи говорит...


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; про ТВ Среда, 27 Июля 2005 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]а мне нравится...он такие темы толкает в своей программе...и главное всегда на моей стороне=)))

ага .... только он собеседников своих не слушает ... орет громче всех и занимается самолюбованием ))

ага ... но он и не может по-другому у него формат такой ))
ну это да...но он правильные вещи говорит...

[/B][/QUOTE]
думаешь?
но мне нравится его передача в любом случае..они там важные вещи обсуждают иногда...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку