-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Кулинарное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TUFELKA   обратиться по имени Re: Кулинарное Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:50 (ссылка)
что то несьедобное

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:07 (ссылка)
ай, молодца!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:08 (ссылка)
Ну ты прям герой кухни!
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:20 (ссылка)
/апплодисменты))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кулинарное Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA: что то несьедобное

все супер фкусно и съедобно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кулинарное Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: Ну ты прям герой кухни!

да я такой ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:16 (ссылка)
Абрикосим, ты точно сам испёк али помог кто?
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Кулинарное Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:52 (ссылка)
я тоже такой хочу(((
испеки мне)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кулинарное Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение TUFELKA: что то несьедобное

все супер фкусно и съедобно

Ну, раз так...
То не мог бы ты тать членом моего сообщества Вкусно_быстро_недоро
И там ты бы опубликовал для всеобщего обозрения этот вкусный рецептик...
Буду ждать:)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кулинарное Понедельник, 18 Июля 2005 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена: я тоже такой хочу(((
испеки мне)))

сохрани себе фотку )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кулинарное Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: я тоже такой хочу(((
испеки мне)))

сохрани себе фотку )))

вредина ты Абри))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку