| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: а у меня на небе солнышка светит вон во всю, видишь? ;)
Исходное сообщение ШИЗО: блин опять домой идти буду - вся черти в чем. бр...
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ага, так же как и я твой гром слышала, да и как машины запищали ;)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Да, знаешь, так вздрогнула, я ваще таких вещей пугаюсь, МЧ вечно надо мной подшучивает... то пальцем тыкнет я до потолка прыгаю то ещё чего придумат
Исходное сообщение Fobia-night: А где у вас гремит!
Исходное сообщение ШИЗО: шо я делала в обеденный перерыв?? абрик, ты как узнал то? я ж шифруюсь)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |