-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про охренеть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:28 (ссылка)
у нас тут гром тока)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про охренеть Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: у нас тут гром тока)

ну естественно, молния то у нас )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:31 (ссылка)
а у меня на небе солнышка светит вон во всю, видишь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:31 (ссылка)
блин опять домой идти буду - вся черти в чем. бр...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про охренеть Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: а у меня на небе солнышка светит вон во всю, видишь? ;)

конечно, вижу ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про охренеть Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: блин опять домой идти буду - вся черти в чем. бр...

ты опять в обеденный перерыв в песочнице играла? )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:35 (ссылка)
ага, так же как и я твой гром слышала, да и как машины запищали ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про охренеть Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ага, так же как и я твой гром слышала, да и как машины запищали ;)

испугалась? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Да, знаешь, так вздрогнула, я ваще таких вещей пугаюсь, МЧ вечно надо мной подшучивает... то пальцем тыкнет я до потолка прыгаю то ещё чего придумат
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia-night   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:46 (ссылка)
А где у вас гремит!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про охренеть Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Да, знаешь, так вздрогнула, я ваще таких вещей пугаюсь, МЧ вечно надо мной подшучивает... то пальцем тыкнет я до потолка прыгаю то ещё чего придумат

не бережет он тебя ..)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про охренеть Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Fobia-night: А где у вас гремит!

у меня сейчас в правом ухе ))))
а у тебя?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:00 (ссылка)
ну как сказать... извиняется потом... не всегда правда :)
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:03 (ссылка)
шо я делала в обеденный перерыв?? абрик, ты как узнал то? я ж шифруюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про охренеть Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: шо я делала в обеденный перерыв?? абрик, ты как узнал то? я ж шифруюсь)))

да че я слепой штоль вся попа в песке и формочки из кармана торчат ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
The_Shadow   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 13:14 (ссылка)
....у нас в пятницу гром оч долго гремел )
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:48 (ссылка)
Я вот сегодня часов в 10 слушала!
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 10:05 (ссылка)
обожаю такую грозу))
особенно когда сидишь в этот момент дома у открытого окна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку