| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: А и ладна... Главное, штобы тя устраивал и потом разве корпус заменить незя? надоест чёрный, купишь другой корпус и заменишь например на красный;)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну... какой выбирал... мог бы из пластика и менял бы цветовую гамму под цвет одежды каждый день
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |