-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


К предыдущему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 12:58 (ссылка)
А и ладна... Главное, штобы тя устраивал и потом разве корпус заменить незя? надоест чёрный, купишь другой корпус и заменишь например на красный;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; К предыдущему Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: А и ладна... Главное, штобы тя устраивал и потом разве корпус заменить незя? надоест чёрный, купишь другой корпус и заменишь например на красный;)

)))) нет ... он из титана выполнен )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:05 (ссылка)
ну... какой выбирал... мог бы из пластика и менял бы цветовую гамму под цвет одежды каждый день
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; К предыдущему Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну... какой выбирал... мог бы из пластика и менял бы цветовую гамму под цвет одежды каждый день

неее ... он офигенно стильный, вообще сейчас нет ниодного нормального телефона . .это самый клевый ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:51 (ссылка)
раз клёвый, знач... здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:53 (ссылка)
А мне не нравится вообще моторола.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; К предыдущему Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: А мне не нравится вообще моторола.

рад за тебя ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку