-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Любовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Diata_   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:05 (ссылка)
Хаа... Будешь дедушкой, будешь по всей квартире с тряпкой бегать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Любовь Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Фото
У моего монтра появилась герфренд ))

Они смешно целуются ...я охочусь на них с фотоаппаратом ... пока безуспешно ....

Рано чет ... ему 1 год и 5 месяцев ей 1 год и 2 месяца .... в 3 наверное поженятся )))) в 4 буду дедушкой )))

классно...если сфотаешь дай посмотреть!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение _Diata_
Хаа... Будешь дедушкой, будешь по всей квартире с тряпкой бегать)))

почему с тряпкой ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:31 (ссылка)
Бюро_советов,
ну как же без тебя ...))
Ответить С цитатой В цитатник
_Diata_   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:39 (ссылка)
Абрикосов, Так потомство ж, оно пьет и писает, опять пьет и писает)
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Любовь Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Бюро_советов,
ну как же без тебя ...))

вот именно НИКАК

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение _Diata_
Абрикосов, Так потомство ж, оно пьет и писает, опять пьет и писает)

ниче ... у него/нее родители будут ....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:32 (ссылка)
Да, нынче все быстро делается... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
--SA--bi--NA--   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:41 (ссылка)
=)))))))))))))) очень мило
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:19 (ссылка)
не сглазь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку