| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов:
У моего монтра появилась герфренд ))
Они смешно целуются ...я охочусь на них с фотоаппаратом ... пока безуспешно ....
Рано чет ... ему 1 год и 5 месяцев ей 1 год и 2 месяца .... в 3 наверное поженятся )))) в 4 буду дедушкой )))
Исходное сообщение _Diata_
Хаа... Будешь дедушкой, будешь по всей квартире с тряпкой бегать)))
Исходное сообщение _Diata_
Абрикосов, Так потомство ж, оно пьет и писает, опять пьет и писает)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |