-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Ворую как всегда ... ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DISSARAY   обратиться по имени Re: Ворую как всегда ... )) Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:57 (ссылка)
А че-то не пойму как это сделать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ворую как всегда ... )) Четверг, 16 Июня 2005 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение DISSARAY: А че-то не пойму как это сделать...

да там все просто почитай
http://counter.co.kz/index.html?part=2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:22 (ссылка)
тактактак))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
тактактак))))

ну лан тебе ... все воруют )))
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:32 (ссылка)
Абрикосов, я так и знала что рано или поздно мою идею своруешь!!! всегда так!!!! НЕГОДЯЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ворую как всегда ... )) Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Абрикосов, я так и знала что рано или поздно мою идею своруешь!!! всегда так!!!! НЕГОДЯЙ!!!

даже когда ругаешь мне нравиться )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ворую как всегда ... )) Суббота, 18 Июня 2005 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Абрикосов, я так и знала что рано или поздно мою идею своруешь!!! всегда так!!!! НЕГОДЯЙ!!!

даже когда ругаешь мне нравиться )))))

ты просто мазахист какой-то по отношению ко мне Абрикосик

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Абрикосов, я так и знала что рано или поздно мою идею своруешь!!! всегда так!!!! НЕГОДЯЙ!!!

даже когда ругаешь мне нравиться )))))

ты просто мазахист какой-то по отношению ко мне Абрикосик

LI 3.9.25

да ... яеще тот извращенец )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку