Ворую как всегда ... )) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение DISSARAY: А че-то не пойму как это сделать...
Исходное сообщение Stork
тактактак))))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Абрикосов, я так и знала что рано или поздно мою идею своруешь!!! всегда так!!!! НЕГОДЯЙ!!!
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Абрикосов, я так и знала что рано или поздно мою идею своруешь!!! всегда так!!!! НЕГОДЯЙ!!!
даже когда ругаешь мне нравиться )))))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Абрикосов, я так и знала что рано или поздно мою идею своруешь!!! всегда так!!!! НЕГОДЯЙ!!!
даже когда ругаешь мне нравиться )))))
ты просто мазахист какой-то по отношению ко мне Абрикосик
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |