-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Переезд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:04 (ссылка)
это ты что ли=))))?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Переезд Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: это ты что ли=))))?

ну да ... а че? непохож? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:24 (ссылка)
Абрикосов, да нет просто я почему то не думала что вы такмолодо выглядите=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Переезд Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, да нет просто я почему то не думала что вы такмолодо выглядите=)))

а в фотоальбоме когда комент писала ... я там старше штоль?
п.с. да молодой я еще .. и неплохо это ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:40 (ссылка)
Абрикосов, да я чет не подумала что эт ты=))) .. типа наверно ..я подумала что те стока же лет скока и Мандаринову=)..знаешь такого? а когда фотю увидела офигела=) типа молодой=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Переезд Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, да я чет не подумала что эт ты=))) .. типа наверно ..я подумала что те стока же лет скока и Мандаринову=)..знаешь такого? а когда фотю увидела офигела=) типа молодой=)))

да ... я немного младше мандаринова ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:45 (ссылка)
Абрикосов, ну я чет опять ступила=))) ну по моему намНОГО! младше=)))) (опять чупа-чупсов пересосала=))))) вот и туплю
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Переезд Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, ну я чет опять ступила=))) ну по моему намНОГО! младше=)))) (опять чупа-чупсов пересосала=))))) вот и туплю

блин ...а я и не знал что от них тупят ... больше не буду их сосать )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Re: Переезд Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:51 (ссылка)
Пальмочка пусть так в углу и стоит,а вот зеркало маловато,но я бы повесила над кроватью,а так в прихожей где -нибудь повесь,чтобы проходить мимо и на себя-красивого поглядывать.А вот картину можно куда угодно повесить,было бы только желание.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Переезд Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение DISSARAY: Пальмочка пусть так в углу и стоит,а вот зеркало маловато,но я бы повесила над кроватью,а так в прихожей где -нибудь повесь,чтобы проходить мимо и на себя-красивого поглядывать.А вот картину можно куда угодно повесить,было бы только желание.

))))))))))))))))))))))))))))))) это офис ))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:57 (ссылка)
Абрикосов, любишь чупа чупсы=))? каких вкусов?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Переезд Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, любишь чупа чупсы=))? каких вкусов?

абрикосовых ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Переезд Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение DISSARAY: Пальмочка пусть так в углу и стоит,а вот зеркало маловато,но я бы повесила над кроватью,а так в прихожей где -нибудь повесь,чтобы проходить мимо и на себя-красивого поглядывать.А вот картину можно куда угодно повесить,было бы только желание.

))))))))))))))))))))))))))))))) это офис ))))))))))))))

Все-равно сделай так!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:01 (ссылка)
Абрикосов, а я вот люблю клубнику со сливками и яблоко=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Переезд Среда, 22 Июня 2005 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение DISSARAY:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение DISSARAY: Пальмочка пусть так в углу и стоит,а вот зеркало маловато,но я бы повесила над кроватью,а так в прихожей где -нибудь повесь,чтобы проходить мимо и на себя-красивого поглядывать.А вот картину можно куда угодно повесить,было бы только желание.

))))))))))))))))))))))))))))))) это офис ))))))))))))))

Все-равно сделай так!!!!!!!!!

ок ... я пошел искать кровать и прихожую )))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Переезд Среда, 22 Июня 2005 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, а я вот люблю клубнику со сливками и яблоко=)))

дай попробовать ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:14 (ссылка)
Абрикосов, =) давай приезжай=) бум посасывать чупа чупсы=))) ты мне абрикосовый я тебе клубничку=))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Переезд Среда, 22 Июня 2005 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, =) давай приезжай=) бум посасывать чупа чупсы=))) ты мне абрикосовый я тебе клубничку=))))))))))))))

заманчивое предложение ....ща жене позвоню спрошу )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:18 (ссылка)
Абрикосов, а ты вместе с женой..и детей мож прихватить и им по конфетке достанетьса=)
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Переезд Среда, 22 Июня 2005 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение DISSARAY:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение DISSARAY: [B]Пальмочка пусть так в углу и стоит,а вот зеркало маловато,но я бы повесила над кроватью,а так в прихожей где -нибудь повесь,чтобы проходить мимо и на себя-красивого поглядывать.А вот картину можно куда угодно повесить,было бы только желание.

))))))))))))))))))))))))))))))) это офис ))))))))))))))

Все-равно сделай так!!!!!!!!!

ок ... я пошел искать кровать и прихожую )))))))))
[/B][/QUOTE]
Ну ТАКОЕ зеркало над кроватью не повесишь,ну повесь где-нибудь над рабочим местом,а вот картину выкинь,не нужна она тебе!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Переезд Среда, 22 Июня 2005 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, а ты вместе с женой..и детей мож прихватить и им по конфетке достанетьса=)

ребенок обойдется и так уже объелся сладкого )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Переезд Среда, 22 Июня 2005 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение DISSARAY:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение DISSARAY: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение DISSARAY: [B]Пальмочка пусть так в углу и стоит,а вот зеркало маловато,но я бы повесила над кроватью,а так в прихожей где -нибудь повесь,чтобы проходить мимо и на себя-красивого поглядывать.А вот картину можно куда угодно повесить,было бы только желание.

))))))))))))))))))))))))))))))) это офис ))))))))))))))

Все-равно сделай так!!!!!!!!!

ок ... я пошел искать кровать и прихожую )))))))))
[/B][/QUOTE]
Ну ТАКОЕ зеркало над кроватью не повесишь,ну повесь где-нибудь над рабочим местом,а вот картину выкинь,не нужна она тебе!
[/B][/QUOTE]
да лан ... ты че она уже столькое пережила ... мы с ней как родные )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 01:07 (ссылка)
Абрикосов, а жене там не повредит сладкое то? фигура и все такое?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Переезд Среда, 22 Июня 2005 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, а жене там не повредит сладкое то? фигура и все такое?=)))

да ... ты права ... тоже не берем )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 09:07 (ссылка)
вах какой загорелый-красивый))) супер, шикарнеешь с каждым днем))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 10:28 (ссылка)
вах, какой мущщина )))
а ты смотри-ка, популярен )))

Кислая_Конфетка, не верь ему, не приедет он ))) и к себе не пустит, умотает типа куда-нить в мегу )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:25 (ссылка)
Абрикосов, значит только вдвоем?=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:26 (ссылка)
Меламори, да знаю я=))) да я и сама и не приеду=) че время то терять=))) а мое время драгоценное=)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка
Абрикосов, =) давай приезжай=) бум посасывать чупа чупсы=))) ты мне абрикосовый я тебе клубничку=))))))))))))))


неотложку мне*))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 13:52 (ссылка)
Stork,

по дороге в больничку меня прихватите)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку