-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Увиденное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Selebrity   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:44 (ссылка)
Ну...Смотря что они курят через эти трубки....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Увиденное Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение Selebrity: Ну...Смотря что они курят через эти трубки....

ну епт ... табак обыкновеновый . .. че они могут еще там курить ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:52 (ссылка)
Зря так категорично утверждаешь. Знаю нескольких людей, которые курят таким образом план и на улице в том числе. Кстати удобный способ...
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:55 (ссылка)
Selebrity,

не.. удобный способ эт далеко не трубка)))
я тут в субботу способ узнала, хех.. ни в жисть не придумаешь на трезвую голову)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Увиденное Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение Selebrity: Зря так категорично утверждаешь. Знаю нескольких людей, которые курят таким образом план и на улице в том числе. Кстати удобный способ...

расхаживать по улицам с планом в трубке .... не очень удобно ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Увиденное Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: Selebrity,
не.. удобный способ эт далеко не трубка)))
я тут в субботу способ узнала, хех.. ни в жисть не придумаешь на трезвую голову)))

нук давай делись .... эт на выпускном штоль? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:01 (ссылка)
ШИЗО, хм...Заинтриговала. Я имела в виду удобный способ для курения на улице - практически без палева...
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов [QUOTE]Исходное сообщение Selebrity: Зря так категорично утверждаешь. Знаю нескольких людей, которые курят таким образом план и на улице в том числе. Кстати удобный способ...
расхаживать по улицам с планом в трубке .... не очень удобно )) Да, но такие люди есть и для них этот способ удобен.
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:28 (ссылка)
ШИЗО,
ДА, ПОТУСИЛИ....
ПОВТОРЯЮ: ВЫПУСКНОЙ БЫЛ НАРЕДКОСТЬ ХРЕНОВЫМ!
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Re: Увиденное Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:31 (ссылка)
это где такое ты видел?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог
ШИЗО,
ДА, ПОТУСИЛИ....
ПОВТОРЯЮ: ВЫПУСКНОЙ БЫЛ НАРЕДКОСТЬ ХРЕНОВЫМ!


да .... чет ты ошибся постом ....
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:40 (ссылка)
Абрикосов,
ОШИБСЯ?!
Я ОСКОРБЛЕН ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ! БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ((
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:42 (ссылка)
Ну бывает... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:47 (ссылка)
а Маркетологу крупно не повезло, вот он и орет везде... выпускной говно)))

а курили мы через модифицированный бульбулятор - ведро воды холодной, бутылка с отрезанным дном и хитрая крышка с наперстком внутри))) как это работает - обьяснять долго))
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Увиденное Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:47 (ссылка)
а еще страннее смотрится студентка, сдавшая сессию и с сонными глазами, сидящая перед компьютером))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Увиденное Вторник, 21 Июня 2005 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: а Маркетологу крупно не повезло, вот он и орет везде... выпускной говно)))
а курили мы через модифицированный бульбулятор - ведро воды холодной, бутылка с отрезанным дном и хитрая крышка с наперстком внутри))) как это работает - обьяснять долго))

ну вы еще те торчки ....)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Увиденное Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена: а еще страннее смотрится студентка, сдавшая сессию и с сонными глазами, сидящая перед компьютером))))))

кинь фотку ... заценим ...))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Увиденное Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: а еще страннее смотрится студентка, сдавшая сессию и с сонными глазами, сидящая перед компьютером))))))

кинь фотку ... заценим ...))))))

боюсь испугаешься...я работала с 6 вечера вчерашнего дня до 9 утра сегодняшнего...и поспала 2 часа...мне никакой супер мейк ап не поможет)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Увиденное Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: а еще страннее смотрится студентка, сдавшая сессию и с сонными глазами, сидящая перед компьютером))))))

кинь фотку ... заценим ...))))))

боюсь испугаешься...я работала с 6 вечера вчерашнего дня до 9 утра сегодняшнего...и поспала 2 часа...мне никакой супер мейк ап не поможет)))

да ну ... не может быть ты же красивая Милена ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Увиденное Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]а еще страннее смотрится студентка, сдавшая сессию и с сонными глазами, сидящая перед компьютером))))))

кинь фотку ... заценим ...))))))

боюсь испугаешься...я работала с 6 вечера вчерашнего дня до 9 утра сегодняшнего...и поспала 2 часа...мне никакой супер мейк ап не поможет)))

да ну ... не может быть ты же красивая Милена ))))))
[/B][/QUOTE]
ооооооооооооооо............даааааааа..........

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку