Cообщение скрыто для удобства комментирования. Прочитать сообщение
Исходное сообщение Mary_in_Blood: Планет суши? оччень хорошо)))) и от меня привет ей в таком случае! но лучше б она поспособствовала удешевению СушиВесел:)