| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:пара миллионов на своё жильё, хотя нет вру. + ещё примерно стока же на ремонт и все дела.))
Надюшка_Екатеринбург
Исходное сообщение Fobia-night:Надо подумать! 30 тыс. (на тачку) - и всё. И моя душенька на пару годочков будет довольна))))
Fobia-night
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:Уточняю: валюта платежа - рубли российские.
Надюшка_Екатеринбург
Исходное сообщение Fobia-night:Ситроенчик Ц3))))) Ну очень нравится! Я правда не знаю скока он стоит, думаю до 30 тыс.
Fobia-night
Исходное сообщение Magnificent:ой.. мне много чего надо.. хочу машину, квартиру, можно дачу, не откажусь.. причем все это должно быть нормальным, а не старыми развалюхами..
Magnificent
в общем.. не будем затрагивать эту тему, а то список.. таким будет, что ты замучаешься читать.. и офигеешь от моих запросов на жизнь..
а пока я молчу об этом.. вроде вполне симпатичненько все получается..
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:Ну как те сказать, вроде даж говорят почти на столичном уровне.
Надюшка_Екатеринбург
А за пару миллионов рубликов не плохую квартирку можно даж отхватить, если не домик.
Исходное сообщение КлюкВа4ка:что банально?
КлюкВа4ка
мазда банально?????
а ламборджини не банально?) ну ягуар на крайняк))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:что банально?
КлюкВа4ка
мазда банально?????
а ламборджини не банально?) ну ягуар на крайняк))))
да епт .. конечно банально ... все ее хотят .. очередь в салонах до декабря
и пол города уже на них ездит
банально - не банально могу сказать ... назови ценовую категорию
LI 3.9.25
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:Хм, сложный вопрос. Примерно четыре комнатки, где-то примероно 106 кв. метров общей площади. И даже 115.
Надюшка_Екатеринбург
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
КлюкВа4ка
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка:что банально?
КлюкВа4ка
мазда банально?????
а ламборджини не банально?) ну ягуар на крайняк))))
да епт .. конечно банально ... все ее хотят .. очередь в салонах до декабря
и пол города уже на них ездит
банально - не банально могу сказать ... назови ценовую категорию
в смысле ценовую категорию?
я понятия не имею сколько они стоят...
хочу и все)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:Ну я не в Москве живу, так что не совсем поняла, что такое "если только напротив капотни с видом на факел".
Надюшка_Екатеринбург
ну ты могла бы догадаться ... что это то ... где совсем все грустно )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |