-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Еще один тупой пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:15 (ссылка)
ой
ооочень много
ооочень
то что я недавно получила мне ни на что не хватает)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Еще один тупой пост Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:

КлюкВа4ка
ой
ооочень много
ооочень
то что я недавно получила мне ни на что не хватает)

ну сколько ?
в килобаксах?
или в мегабаксах?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:19 (ссылка)
кароче
во-первых, вот прям щас нужно 2 штуки на окна, еще 800 на шкаф-купе, ну и на отдых, но на это у меня уже есть))
а остальное пока не очень важно)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:19 (ссылка)
пара миллионов на своё жильё, хотя нет вру. + ещё примерно стока же на ремонт и все дела.))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Еще один тупой пост Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:

КлюкВа4ка
кароче
во-первых, вот прям щас нужно 2 штуки на окна, еще 800 на шкаф-купе, ну и на отдых, но на это у меня уже есть))
а остальное пока не очень важно)

ну вот .. уже конкретно )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Еще один тупой пост Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
пара миллионов на своё жильё, хотя нет вру. + ещё примерно стока же на ремонт и все дела.))

уточните валюту платежа ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia-night   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:29 (ссылка)
Надо подумать! 30 тыс. (на тачку) - и всё. И моя душенька на пару годочков будет довольна))))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:37 (ссылка)
Уточняю: валюта платежа - рубли российские.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Еще один тупой пост Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Fobia-night:

Fobia-night
Надо подумать! 30 тыс. (на тачку) - и всё. И моя душенька на пару годочков будет довольна))))

а че за тачку хочешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Еще один тупой пост Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Уточняю: валюта платежа - рубли российские.

не дорогое у вас там жилье ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia-night   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:50 (ссылка)
Ситроенчик Ц3))))) Ну очень нравится! Я правда не знаю скока он стоит, думаю до 30 тыс.
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:06 (ссылка)
а я мазду хочуууууууууууууу:(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:09 (ссылка)
ой.. мне много чего надо.. хочу машину, квартиру, можно дачу, не откажусь.. причем все это должно быть нормальным, а не старыми развалюхами..
в общем.. не будем затрагивать эту тему, а то список.. таким будет, что ты замучаешься читать.. и офигеешь от моих запросов на жизнь..
а пока я молчу об этом.. вроде вполне симпатичненько все получается..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Еще один тупой пост Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Fobia-night:

Fobia-night
Ситроенчик Ц3))))) Ну очень нравится! Я правда не знаю скока он стоит, думаю до 30 тыс.

да я думаю максимум 22-24 а то и меньше )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:18 (ссылка)
Ну как те сказать, вроде даж говорят почти на столичном уровне.
А за пару миллионов рубликов не плохую квартирку можно даж отхватить, если не домик.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Еще один тупой пост Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:

КлюкВа4ка
а я мазду хочуууууууууууууу:(((((

эт, конечно банально, но я тоже хочу мазду )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Еще один тупой пост Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent:

Magnificent
ой.. мне много чего надо.. хочу машину, квартиру, можно дачу, не откажусь.. причем все это должно быть нормальным, а не старыми развалюхами..
в общем.. не будем затрагивать эту тему, а то список.. таким будет, что ты замучаешься читать.. и офигеешь от моих запросов на жизнь..
а пока я молчу об этом.. вроде вполне симпатичненько все получается..

ты вряд ли меня удивишь )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:30 (ссылка)
что банально?
мазда банально?????
а ламборджини не банально?) ну ягуар на крайняк))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Еще один тупой пост Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Ну как те сказать, вроде даж говорят почти на столичном уровне.
А за пару миллионов рубликов не плохую квартирку можно даж отхватить, если не домик.

сколько комнат (и метров )?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Еще один тупой пост Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:

КлюкВа4ка
что банально?
мазда банально?????
а ламборджини не банально?) ну ягуар на крайняк))))

да епт .. конечно банально ... все ее хотят .. очередь в салонах до декабря
и пол города уже на них ездит
банально - не банально могу сказать ... назови ценовую категорию

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:45 (ссылка)
Хм, сложный вопрос. Примерно четыре комнатки, где-то примероно 106 кв. метров общей площади. И даже 115.
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:

КлюкВа4ка
что банально?
мазда банально?????
а ламборджини не банально?) ну ягуар на крайняк))))

да епт .. конечно банально ... все ее хотят .. очередь в салонах до декабря
и пол города уже на них ездит
банально - не банально могу сказать ... назови ценовую категорию

LI 3.9.25



в смысле ценовую категорию?
я понятия не имею сколько они стоят...
хочу и все)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Еще один тупой пост Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Хм, сложный вопрос. Примерно четыре комнатки, где-то примероно 106 кв. метров общей площади. И даже 115.

не в москве нет таких цен .... если только напротив капотни с видом на факел )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Еще один тупой пост Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:

КлюкВа4ка
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка:

КлюкВа4ка
что банально?
мазда банально?????
а ламборджини не банально?) ну ягуар на крайняк))))

да епт .. конечно банально ... все ее хотят .. очередь в салонах до декабря
и пол города уже на них ездит
банально - не банально могу сказать ... назови ценовую категорию
в смысле ценовую категорию?
я понятия не имею сколько они стоят...
хочу и все)



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:53 (ссылка)
Абрикосов,
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Еще один тупой пост Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:

КлюкВа4ка
Абрикосов,

Крыжик - какашка )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:59 (ссылка)
Ну я не в Москве живу, так что не совсем поняла, что такое "если только напротив капотни с видом на факел".
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:16 (ссылка)
Абрикосов, хто бы говорил)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Еще один тупой пост Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Ну я не в Москве живу, так что не совсем поняла, что такое "если только напротив капотни с видом на факел".
ну ты могла бы догадаться ... что это то ... где совсем все грустно )))


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Re: Еще один тупой пост Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:14 (ссылка)
Мне нужно только на машину,хотя уже почти они есть.А так,не отказалась бы от 20-30 тысяч,чтобы в Москву к любимому поехать на пару неделек...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку