-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Игнор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elephant_Talk   обратиться по имени Re: Игнор Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Было бы здорово если б игнор можно было бы повесить на входящие звонки от пределенных абонентов ))

например в Алкателях (в частности 535-ом) - ноу проблем!
В колонках играет: 28Bars midi

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Игнор Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Elephant_Talk:
Исходное сообщение Абрикосов: Было бы здорово если б игнор можно было бы повесить на входящие звонки от пределенных абонентов ))

например в Алкателях (в частности 535-ом) - ноу проблем!
В колонках играет: 28Bars midi

ну епт ... ща поеду брать ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Elephant_Talk   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Игнор Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE][i]ну епт ... ща поеду брать ))

ты погодь там! мож не тока в аликах :-)
В колонках играет: fractal-10.mp3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Игнор Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:45 (ссылка)
это было бы великолепно...помню был у меня один случай:я ездила на встречу по работе и один дедуля так на меня запал, что каждый день звонил и приглашал, то в ресторан, то на дачу, то на концерт...так я позвонила в МТС и спросила нет ли у них такой услуги, чтобы когда мне звонил этот номер, то говорили, что абонент недоступен...мне девушка посоветовала поменять номер...так я и сделала)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Игнор Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена: это было бы великолепно...помню был у меня один случай:я ездила на встречу по работе и один дедуля так на меня запал, что каждый день звонил и приглашал, то в ресторан, то на дачу, то на концерт...так я позвонила в МТС и спросила нет ли у них такой услуги, чтобы когда мне звонил этот номер, то говорили, что абонент недоступен...мне девушка посоветовала поменять номер...так я и сделала)))))

ну ко мне дедули не пристают ... но есть люди от которых я б с удовольствием избавился бы ....
п.с. из-за каждого урода номер менять .. ... тем-более он у меня красивый ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Игнор Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: это было бы великолепно...помню был у меня один случай:я ездила на встречу по работе и один дедуля так на меня запал, что каждый день звонил и приглашал, то в ресторан, то на дачу, то на концерт...так я позвонила в МТС и спросила нет ли у них такой услуги, чтобы когда мне звонил этот номер, то говорили, что абонент недоступен...мне девушка посоветовала поменять номер...так я и сделала)))))

ну ко мне дедули не пристают ... но есть люди от которых я б с удовольствием избавился бы ....
п.с. из-за каждого урода номер менять .. ... тем-более он у меня красивый ))

а мой тот номер знало очень много народу, чьих номеров не знала я...жалко, что теперь связатся с ними я не смогу...а все из-за старого пердуна....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Игнор Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: это было бы великолепно...помню был у меня один случай:я ездила на встречу по работе и один дедуля так на меня запал, что каждый день звонил и приглашал, то в ресторан, то на дачу, то на концерт...так я позвонила в МТС и спросила нет ли у них такой услуги, чтобы когда мне звонил этот номер, то говорили, что абонент недоступен...мне девушка посоветовала поменять номер...так я и сделала)))))

ну ко мне дедули не пристают ... но есть люди от которых я б с удовольствием избавился бы ....
п.с. из-за каждого урода номер менять .. ... тем-более он у меня красивый ))

а мой тот номер знало очень много народу, чьих номеров не знала я...жалко, что теперь связатся с ними я не смогу...а все из-за старого пердуна....

ну ..такая же фигня ... мой номер вообще вся москва знает ... посмотри у себя в записной ... наверняка есть ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Игнор Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]это было бы великолепно...помню был у меня один случай:я ездила на встречу по работе и один дедуля так на меня запал, что каждый день звонил и приглашал, то в ресторан, то на дачу, то на концерт...так я позвонила в МТС и спросила нет ли у них такой услуги, чтобы когда мне звонил этот номер, то говорили, что абонент недоступен...мне девушка посоветовала поменять номер...так я и сделала)))))

ну ко мне дедули не пристают ... но есть люди от которых я б с удовольствием избавился бы ....
п.с. из-за каждого урода номер менять .. ... тем-более он у меня красивый ))

а мой тот номер знало очень много народу, чьих номеров не знала я...жалко, что теперь связатся с ними я не смогу...а все из-за старого пердуна....

ну ..такая же фигня ... мой номер вообще вся москва знает ... посмотри у себя в записной ... наверняка есть ))))
[/B][/QUOTE]
ага...вижу...буква А...абрикосик))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Игнор Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]это было бы великолепно...помню был у меня один случай:я ездила на встречу по работе и один дедуля так на меня запал, что каждый день звонил и приглашал, то в ресторан, то на дачу, то на концерт...так я позвонила в МТС и спросила нет ли у них такой услуги, чтобы когда мне звонил этот номер, то говорили, что абонент недоступен...мне девушка посоветовала поменять номер...так я и сделала)))))

ну ко мне дедули не пристают ... но есть люди от которых я б с удовольствием избавился бы ....
п.с. из-за каждого урода номер менять .. ... тем-более он у меня красивый ))

а мой тот номер знало очень много народу, чьих номеров не знала я...жалко, что теперь связатся с ними я не смогу...а все из-за старого пердуна....

ну ..такая же фигня ... мой номер вообще вся москва знает ... посмотри у себя в записной ... наверняка есть ))))
[/B][/QUOTE]
ага...вижу...буква А...абрикосик))))))))
[/B][/QUOTE]
ну вот ... я ж говорю )))
а че ты мне смски не пишешь? ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Игнор Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]это было бы великолепно...помню был у меня один случай:я ездила на встречу по работе и один дедуля так на меня запал, что каждый день звонил и приглашал, то в ресторан, то на дачу, то на концерт...так я позвонила в МТС и спросила нет ли у них такой услуги, чтобы когда мне звонил этот номер, то говорили, что абонент недоступен...мне девушка посоветовала поменять номер...так я и сделала)))))

ну ко мне дедули не пристают ... но есть люди от которых я б с удовольствием избавился бы ....
п.с. из-за каждого урода номер менять .. ... тем-более он у меня красивый ))

а мой тот номер знало очень много народу, чьих номеров не знала я...жалко, что теперь связатся с ними я не смогу...а все из-за старого пердуна....

ну ..такая же фигня ... мой номер вообще вся москва знает ... посмотри у себя в записной ... наверняка есть ))))
[/B][/QUOTE]
ага...вижу...буква А...абрикосик))))))))
[/B][/QUOTE]
ну вот ... я ж говорю )))
а че ты мне смски не пишешь? ))))
[/B][/QUOTE]
ой...вот я глупая...одной цифры не хватает...может еще раз скажешь его))))
буду писать)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Игнор Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]это было бы великолепно...помню был у меня один случай:я ездила на встречу по работе и один дедуля так на меня запал, что каждый день звонил и приглашал, то в ресторан, то на дачу, то на концерт...так я позвонила в МТС и спросила нет ли у них такой услуги, чтобы когда мне звонил этот номер, то говорили, что абонент недоступен...мне девушка посоветовала поменять номер...так я и сделала)))))

ну ко мне дедули не пристают ... но есть люди от которых я б с удовольствием избавился бы ....
п.с. из-за каждого урода номер менять .. ... тем-более он у меня красивый ))

а мой тот номер знало очень много народу, чьих номеров не знала я...жалко, что теперь связатся с ними я не смогу...а все из-за старого пердуна....

ну ..такая же фигня ... мой номер вообще вся москва знает ... посмотри у себя в записной ... наверняка есть ))))
[/B][/QUOTE]
ага...вижу...буква А...абрикосик))))))))
[/B][/QUOTE]
ну вот ... я ж говорю )))
а че ты мне смски не пишешь? ))))
[/B][/QUOTE]
ой...вот я глупая...одной цифры не хватает...может еще раз скажешь его))))
буду писать)))
[/B][/QUOTE]
ага ... ща толпы фанаток одалеют ты че ....))))
я те шепну лучше ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Игнор Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]это было бы великолепно...помню был у меня один случай:я ездила на встречу по работе и один дедуля так на меня запал, что каждый день звонил и приглашал, то в ресторан, то на дачу, то на концерт...так я позвонила в МТС и спросила нет ли у них такой услуги, чтобы когда мне звонил этот номер, то говорили, что абонент недоступен...мне девушка посоветовала поменять номер...так я и сделала)))))

ну ко мне дедули не пристают ... но есть люди от которых я б с удовольствием избавился бы ....
п.с. из-за каждого урода номер менять .. ... тем-более он у меня красивый ))

а мой тот номер знало очень много народу, чьих номеров не знала я...жалко, что теперь связатся с ними я не смогу...а все из-за старого пердуна....

ну ..такая же фигня ... мой номер вообще вся москва знает ... посмотри у себя в записной ... наверняка есть ))))
[/B][/QUOTE]
ага...вижу...буква А...абрикосик))))))))
[/B][/QUOTE]
ну вот ... я ж говорю )))
а че ты мне смски не пишешь? ))))
[/B][/QUOTE]
ой...вот я глупая...одной цифры не хватает...может еще раз скажешь его))))
буду писать)))
[/B][/QUOTE]
ага ... ща толпы фанаток одалеют ты че ....))))
я те шепну лучше ))
[/B][/QUOTE]
ну в личку шепни)))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Игнор Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]это было бы великолепно...помню был у меня один случай:я ездила на встречу по работе и один дедуля так на меня запал, что каждый день звонил и приглашал, то в ресторан, то на дачу, то на концерт...так я позвонила в МТС и спросила нет ли у них такой услуги, чтобы когда мне звонил этот номер, то говорили, что абонент недоступен...мне девушка посоветовала поменять номер...так я и сделала)))))

ну ко мне дедули не пристают ... но есть люди от которых я б с удовольствием избавился бы ....
п.с. из-за каждого урода номер менять .. ... тем-более он у меня красивый ))

а мой тот номер знало очень много народу, чьих номеров не знала я...жалко, что теперь связатся с ними я не смогу...а все из-за старого пердуна....

ну ..такая же фигня ... мой номер вообще вся москва знает ... посмотри у себя в записной ... наверняка есть ))))
[/B][/QUOTE]
ага...вижу...буква А...абрикосик))))))))
[/B][/QUOTE]
ну вот ... я ж говорю )))
а че ты мне смски не пишешь? ))))
[/B][/QUOTE]
ой...вот я глупая...одной цифры не хватает...может еще раз скажешь его))))
буду писать)))
[/B][/QUOTE]
ага ... ща толпы фанаток одалеют ты че ....))))
я те шепну лучше ))
[/B][/QUOTE]
ну в личку шепни)))))))))
[/B][/QUOTE]
уже шепчу ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Игнор Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]это было бы великолепно...помню был у меня один случай:я ездила на встречу по работе и один дедуля так на меня запал, что каждый день звонил и приглашал, то в ресторан, то на дачу, то на концерт...так я позвонила в МТС и спросила нет ли у них такой услуги, чтобы когда мне звонил этот номер, то говорили, что абонент недоступен...мне девушка посоветовала поменять номер...так я и сделала)))))

ну ко мне дедули не пристают ... но есть люди от которых я б с удовольствием избавился бы ....
п.с. из-за каждого урода номер менять .. ... тем-более он у меня красивый ))

а мой тот номер знало очень много народу, чьих номеров не знала я...жалко, что теперь связатся с ними я не смогу...а все из-за старого пердуна....

ну ..такая же фигня ... мой номер вообще вся москва знает ... посмотри у себя в записной ... наверняка есть ))))
[/B][/QUOTE]
ага...вижу...буква А...абрикосик))))))))
[/B][/QUOTE]
ну вот ... я ж говорю )))
а че ты мне смски не пишешь? ))))
[/B][/QUOTE]
ой...вот я глупая...одной цифры не хватает...может еще раз скажешь его))))
буду писать)))
[/B][/QUOTE]
ага ... ща толпы фанаток одалеют ты че ....))))
я те шепну лучше ))
[/B][/QUOTE]
ну в личку шепни)))))))))
[/B][/QUOTE]
уже шепчу ))))))
[/B][/QUOTE]
по-моему ты что-то недошептал))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Игнор Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]это было бы великолепно...помню был у меня один случай:я ездила на встречу по работе и один дедуля так на меня запал, что каждый день звонил и приглашал, то в ресторан, то на дачу, то на концерт...так я позвонила в МТС и спросила нет ли у них такой услуги, чтобы когда мне звонил этот номер, то говорили, что абонент недоступен...мне девушка посоветовала поменять номер...так я и сделала)))))

ну ко мне дедули не пристают ... но есть люди от которых я б с удовольствием избавился бы ....
п.с. из-за каждого урода номер менять .. ... тем-более он у меня красивый ))

а мой тот номер знало очень много народу, чьих номеров не знала я...жалко, что теперь связатся с ними я не смогу...а все из-за старого пердуна....

ну ..такая же фигня ... мой номер вообще вся москва знает ... посмотри у себя в записной ... наверняка есть ))))
[/B][/QUOTE]
ага...вижу...буква А...абрикосик))))))))
[/B][/QUOTE]
ну вот ... я ж говорю )))
а че ты мне смски не пишешь? ))))
[/B][/QUOTE]
ой...вот я глупая...одной цифры не хватает...может еще раз скажешь его))))
буду писать)))
[/B][/QUOTE]
ага ... ща толпы фанаток одалеют ты че ....))))
я те шепну лучше ))
[/B][/QUOTE]
ну в личку шепни)))))))))
[/B][/QUOTE]
уже шепчу ))))))
[/B][/QUOTE]
по-моему ты что-то недошептал))))))
[/B][/QUOTE]
дык я еще не закончил шептать ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Игнор Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]это было бы великолепно...помню был у меня один случай:я ездила на встречу по работе и один дедуля так на меня запал, что каждый день звонил и приглашал, то в ресторан, то на дачу, то на концерт...так я позвонила в МТС и спросила нет ли у них такой услуги, чтобы когда мне звонил этот номер, то говорили, что абонент недоступен...мне девушка посоветовала поменять номер...так я и сделала)))))

ну ко мне дедули не пристают ... но есть люди от которых я б с удовольствием избавился бы ....
п.с. из-за каждого урода номер менять .. ... тем-более он у меня красивый ))

а мой тот номер знало очень много народу, чьих номеров не знала я...жалко, что теперь связатся с ними я не смогу...а все из-за старого пердуна....

ну ..такая же фигня ... мой номер вообще вся москва знает ... посмотри у себя в записной ... наверняка есть ))))
[/B][/QUOTE]
ага...вижу...буква А...абрикосик))))))))
[/B][/QUOTE]
ну вот ... я ж говорю )))
а че ты мне смски не пишешь? ))))
[/B][/QUOTE]
ой...вот я глупая...одной цифры не хватает...может еще раз скажешь его))))
буду писать)))
[/B][/QUOTE]
ага ... ща толпы фанаток одалеют ты че ....))))
я те шепну лучше ))
[/B][/QUOTE]
ну в личку шепни)))))))))
[/B][/QUOTE]
уже шепчу ))))))
[/B][/QUOTE]
по-моему ты что-то недошептал))))))
[/B][/QUOTE]
дык я еще не закончил шептать ))
[/B][/QUOTE]
ты продолжай..не останавливайся))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Игнор Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:23 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]это было бы великолепно...помню был у меня один случай:я ездила на встречу по работе и один дедуля так на меня запал, что каждый день звонил и приглашал, то в ресторан, то на дачу, то на концерт...так я позвонила в МТС и спросила нет ли у них такой услуги, чтобы когда мне звонил этот номер, то говорили, что абонент недоступен...мне девушка посоветовала поменять номер...так я и сделала)))))

ну ко мне дедули не пристают ... но есть люди от которых я б с удовольствием избавился бы ....
п.с. из-за каждого урода номер менять .. ... тем-более он у меня красивый ))

а мой тот номер знало очень много народу, чьих номеров не знала я...жалко, что теперь связатся с ними я не смогу...а все из-за старого пердуна....

ну ..такая же фигня ... мой номер вообще вся москва знает ... посмотри у себя в записной ... наверняка есть ))))
[/B][/QUOTE]
ага...вижу...буква А...абрикосик))))))))
[/B][/QUOTE]
ну вот ... я ж говорю )))
а че ты мне смски не пишешь? ))))
[/B][/QUOTE]
ой...вот я глупая...одной цифры не хватает...может еще раз скажешь его))))
буду писать)))
[/B][/QUOTE]
ага ... ща толпы фанаток одалеют ты че ....))))
я те шепну лучше ))
[/B][/QUOTE]
ну в личку шепни)))))))))
[/B][/QUOTE]
уже шепчу ))))))
[/B][/QUOTE]
по-моему ты что-то недошептал))))))
[/B][/QUOTE]
дык я еще не закончил шептать ))
[/B][/QUOTE]
ты продолжай..не останавливайся))))))))
[/B][/QUOTE]
мммм ... шалунишка )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
RedStrip   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 00:13 (ссылка)
Эххх...жалко - не всегда тот тариф...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку