-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Хелп еселф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mary_in_Blood   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:08 (ссылка)
Ну так как.с пакетами аль без?
Ответить С цитатой В цитатник
LighterN   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:09 (ссылка)
а говорят ведь еще, что шоппинг - женское дело.. неправда!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хелп еселф Среда, 22 Июня 2005 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: Ну так как.с пакетами аль без?

немогу отлипнуть от лиру .... )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:19 (ссылка)
И пральна,не абрикософфское это дела по магазинам таскаться!
Да и мы-не-от-пус-ти-с:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение LighterN
а говорят ведь еще, что шоппинг - женское дело.. неправда!

наглая ложь ... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood
И пральна,не абрикософфское это дела по магазинам таскаться!
Да и мы-не-от-пус-ти-с:)

да ... уже позняк ...до 22 ... ну ниче завтра куплю ))
прям сутра ... и настроение будет супер ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:24 (ссылка)
за чем охотится будете?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хелп еселф Среда, 22 Июня 2005 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: за чем охотится будете?

хочу футболочек .. штанишки еще ... ботиночки .... ой я много всего хочу )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:43 (ссылка)
хи...а я тебя не видела!(
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хелп еселф Среда, 22 Июня 2005 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение [hot_in_here]: хи...а я тебя не видела!(

а я туда и не попал ... завтра смотри часиков в 11-12 ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:54 (ссылка)
Абрикосов,хорошо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Хелп еселф Четверг, 23 Июня 2005 г. 09:36 (ссылка)
ага, укрась день купи классную губную помаду, нарости ногти, сделай прическу и макияж

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хелп еселф Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение nenash:

nenash
ага, укрась день купи классную губную помаду, нарости ногти, сделай прическу и макияж

ты чет ошибся дневником

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку