| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mary_in_Blood: Ну так как.с пакетами аль без?
Исходное сообщение LighterN
а говорят ведь еще, что шоппинг - женское дело.. неправда!
Исходное сообщение Mary_in_Blood
И пральна,не абрикософфское это дела по магазинам таскаться!
Да и мы-не-от-пус-ти-с:)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: за чем охотится будете?
Исходное сообщение [hot_in_here]: хи...а я тебя не видела!(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |