| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:Да не обзывайся. У меня пару недель назад защита была. Тож на 4. Меня там отдрючила вся комиссия, я аж плакала. Хотя и над темой полтора года пыхтела.
Надюшка_Екатеринбург
Исходное сообщение Сладкая_Мята:Гм, я бы расстроилась..)
Сладкая_Мята
Исходное сообщение Абрикосов:
Абрикосов
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:Да не обзывайся. У меня пару недель назад защита была. Тож на 4. Меня там отдрючила вся комиссия, я аж плакала. Хотя и над темой полтора года пыхтела.
Надюшка_Екатеринбург
я ей сказал что б без пятерки не приходила ... не знаю чего она делать теперь будет ))
п.с. домой не пущу )))
Исходное сообщение Кислая_Конфетка:а жена моего брата на 5ть=)))
Кислая_Конфетка
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:Зря ты так. Всяко бывает... Её утешить надо, а ты домой собрался не пускать. Другого ведь утешителя найдёт.
Надюшка_Екатеринбург
утешил уже
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:Интересно эт как? Отшлёпал что-ль?
Надюшка_Екатеринбург
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |