-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


the end

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:05 (ссылка)
Да не обзывайся. У меня пару недель назад защита была. Тож на 4. Меня там отдрючила вся комиссия, я аж плакала. Хотя и над темой полтора года пыхтела.
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:06 (ссылка)
УРА!!!!!!!!!!!! поздравления ей от меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; the end Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Да не обзывайся. У меня пару недель назад защита была. Тож на 4. Меня там отдрючила вся комиссия, я аж плакала. Хотя и над темой полтора года пыхтела.

я ей сказал что б без пятерки не приходила ... не знаю чего она делать теперь будет ))
п.с. домой не пущу )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; the end Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:

Меламори
УРА!!!!!!!!!!!! поздравления ей от меня!

телефон знаешь ...))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:28 (ссылка)
Отшлепай её! :) Хоть бы нам ее показал... ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; the end Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава:

Ярослава
Отшлепай её! :) Хоть бы нам ее показал... ;)

уже показывал ... читайте внимательней )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:33 (ссылка)
Гм, я бы расстроилась..)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; the end Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Сладкая_Мята:

Сладкая_Мята
Гм, я бы расстроилась..)

дома получит по попе ... точно расстроится ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:

Абрикосов
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Да не обзывайся. У меня пару недель назад защита была. Тож на 4. Меня там отдрючила вся комиссия, я аж плакала. Хотя и над темой полтора года пыхтела.

я ей сказал что б без пятерки не приходила ... не знаю чего она делать теперь будет ))
п.с. домой не пущу )))



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:51 (ссылка)
Абрикосов,
не сметь обижать жену!!!! она с ребенком вообще большая молодец, что не бросила и все вовремя закончила!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; the end Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:

Меламори
Абрикосов,
не сметь обижать жену!!!! она с ребенком вообще большая молодец, что не бросила и все вовремя закончила!!!!!!!!

цыц малявка )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:32 (ссылка)
Молодец! поздравь от меня! 4 тоже оценка
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 20:30 (ссылка)
ну этож хорошо!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:00 (ссылка)
а жена моего брата на 5ть=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; the end Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка:

Кислая_Конфетка
а жена моего брата на 5ть=)))

а у племянницы брата дяди сестры моей мамы красный диплом ))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 07:29 (ссылка)
Зря ты так. Всяко бывает... Её утешить надо, а ты домой собрался не пускать. Другого ведь утешителя найдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; the end Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Зря ты так. Всяко бывает... Её утешить надо, а ты домой собрался не пускать. Другого ведь утешителя найдёт.
утешил уже


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:49 (ссылка)
Интересно эт как? Отшлёпал что-ль?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; the end Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Интересно эт как? Отшлёпал что-ль?

это уже интим ....))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:03 (ссылка)
;) угу... ладно... большая узе, знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку