| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов: Бюро_советов,
я пылесошу иногда ...
ну не умрем с голоду на крайняк ... слесарить будем )))
Исходное сообщение Шайнер: Ещё и хозяйственный!! Да тебе цены нет!!!:)
Исходное сообщение Шайнер
и...сколько?:)
Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, ага:) мне такие хозяйственные нужны!:)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, ага:) мне такие хозяйственные нужны!:)
ну я думаю что будет аукцион ...или тендр ...)))
п.с. ... а сколько ты готова предложить ...? )))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Шайнер:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, ага:) мне такие хозяйственные нужны!:)
ну я думаю что будет аукцион ...или тендр ...)))
п.с. ... а сколько ты готова предложить ...? )))
а сколько просишь:)?
ну ты предлагай пока ... не на рынке ))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Шайнер:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, ага:) мне такие хозяйственные нужны!:)
ну я думаю что будет аукцион ...или тендр ...)))
п.с. ... а сколько ты готова предложить ...? )))
а сколько просишь:)?
ну ты предлагай пока ... не на рынке ))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Шайнер:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Шайнер: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Шайнер: [b]Абрикосов, ага:) мне такие хозяйственные нужны!:)
ну я думаю что будет аукцион ...или тендр ...)))
п.с. ... а сколько ты готова предложить ...? )))
а сколько просишь:)?
ну ты предлагай пока ... не на рынке ))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |