-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Скилс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DISSARAY   обратиться по имени Re: Скилс Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:50 (ссылка)
Не пробовала.но наверное нет!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:51 (ссылка)
я не зеаю, красиво ли это звкчит, но я достаточно часто отчего то отказыаюсь, и люди вродне не обижаются...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Скилс Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение DISSARAY:

DISSARAY
Не пробовала.но наверное нет!

зря
ценная штучка ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Скилс Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение katuha:

katuha
я не зеаю, красиво ли это звкчит, но я достаточно часто отчего то отказыаюсь, и люди вродне не обижаются...=)

молодца ...неужто часто нето чет предлагают ? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:00 (ссылка)
Я говорю НЕТ довольно таки красиво,но вот беда,потом они все равно расстраиваются!
Ответить С цитатой В цитатник
KILLER_GIRL   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:06 (ссылка)
умеем, умеем!!! долго учились старания не прошли даром=)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Скилс Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок:

Утенок
Я говорю НЕТ довольно таки красиво,но вот беда,потом они все равно расстраиваются!

ах ...они ... негодяи )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Скилс Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение KILLER_GIRL:

KILLER_GIRL
умеем, умеем!!! долго учились старания не прошли даром=)

где такому учат ?
п.с. в книжке "искуство говорить нет" для Чайников ? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_dinozavrik   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 08:23 (ссылка)
для меня в общем важен немного другой вопрос... научится понимать.. когда тебя посылают так.. красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 09:36 (ссылка)
Абрик, я не умею. вот сейчас как раз такой момент, когда надо сказать нет. а я не могу.
я сейчас не про работу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 09:57 (ссылка)
я иногда вместо нету говорю: "мон шер, идите на хуй!"
по-моему очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Скилс Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение sweet_dinozavrik:

sweet_dinozavrik
для меня в общем важен немного другой вопрос... научится понимать.. когда тебя посылают так.. красиво...

эт всегда понятно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Скилс Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:

Меламори
Абрик, я не умею. вот сейчас как раз такой момент, когда надо сказать нет. а я не могу.
я сейчас не про работу )))
да я понял тебя ))


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Скилс Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение nenash:

nenash
я иногда вместо нету говорю: "мон шер, идите на хуй!"
по-моему очень красиво

ну
опоненты уходят радостными? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyaxa   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 18:20 (ссылка)
молодой человек,сколько можно глупых вопросов?вы умный и обаятельный,добрый с прекрасным чувством юмора!красивый,в конце концов!займитесь чем-нибудь другим,все будут вам рады всегда и везде!до свиданья!
_____________________
получилось?! по-моем не очень...
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 07:34 (ссылка)
Sonyaxa,
.... не очень красиво ... зато провдоподобно ... читая это у меня в голове уже созревал контркомент для тебя умеренно-обидный ....)))
пока не прочитал конец ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyaxa   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:59 (ссылка)
Абрикосов, =)хорошо,что до конца дочитал!а то я б обиделась!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку