-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Мальчики и девочки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Avrilka_the_best   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:34 (ссылка)
Ну та это разве плохо?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:23 (ссылка)
не там дневник свои пиаришь))))
вот если б ты дал мне 30%, я б те так пропиарила, что были все)
весь лиру)
а ты жмот)
вот и сиди)
Ответить С цитатой В цитатник
without_you19   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:13 (ссылка)
))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 11:47 (ссылка)
и не лень считать то было
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:04 (ссылка)
эт про што? 0_0 я не понимаю))
ты стока постов постишь за один день, я еле читать успевю, уже не говорю об комментировании)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:35 (ссылка)
я вот думаю - чо так тихо сегодня..
поняла - Кокса нету)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
azaliz   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 00:29 (ссылка)
почему АБРИКОСОВ ?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мальчики и девочки Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: я вот думаю - чо так тихо сегодня..
поняла - Кокса нету)))))))

соскучилась? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мальчики и девочки Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение azaliz: почему АБРИКОСОВ ?

смотри список ПЧ ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: я вот думаю - чо так тихо сегодня..
поняла - Кокса нету)))))))

соскучилась? ))

LI 3.9.25


да как-то непривычно прям)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мальчики и девочки Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: я вот думаю - чо так тихо сегодня..
поняла - Кокса нету)))))))

соскучилась? ))
да как-то непривычно прям)

ну теперь то все привычно - я на линиии )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Хулигано4ка
эт про што? 0_0 я не понимаю))
ты стока постов постишь за один день, я еле читать успевю, уже не говорю об комментировании)

соотношение читателей мужского и женского пола )
я генератор постов )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
не там дневник свои пиаришь))))
вот если б ты дал мне 30%, я б те так пропиарила, что были все)
весь лиру)
а ты жмот)
вот и сиди)

30% дневника???
а как ты ими распорядишься ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Avrilka_the_best
Ну та это разве плохо?;)

не .. эт круто ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
и не лень считать то было

посмотри в личные данные там число есть ... а мальчиков так мало, что посчитать не сложно отнимаем одно от другого и вот оно чудо - количество девочек ))

у меня в 9 классе была 5-ка по математеке за год .. вот так вот ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку