| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: я вот думаю - чо так тихо сегодня..
поняла - Кокса нету)))))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: я вот думаю - чо так тихо сегодня..
поняла - Кокса нету)))))))
соскучилась? ))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: я вот думаю - чо так тихо сегодня..
поняла - Кокса нету)))))))
соскучилась? ))
да как-то непривычно прям)
Исходное сообщение Хулигано4ка
эт про што? 0_0 я не понимаю))
ты стока постов постишь за один день, я еле читать успевю, уже не говорю об комментировании)
Исходное сообщение Stork
не там дневник свои пиаришь))))
вот если б ты дал мне 30%, я б те так пропиарила, что были все)
весь лиру)
а ты жмот)
вот и сиди)
Исходное сообщение Avrilka_the_best
Ну та это разве плохо?;)
Исходное сообщение Stork
и не лень считать то было
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |