-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Бред

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Энема   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 21:16 (ссылка)
бывает же-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бред Среда, 22 Июня 2005 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение Энема: бывает же-))))

ага ... обычно мне снится что-нибудь более эротичное )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 21:22 (ссылка)
а это была жёсткая эротика-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бред Среда, 22 Июня 2005 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение Энема: а это была жёсткая эротика-))))

ну не ... ты че .... я конечно извр ... но не настолько ....
она не в моем вкусе ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 21:32 (ссылка)
Абрикосов, я же не знала, что всё на столкьо плохо=))
думала, а вдруг...она молодая учительница-) в корткой юбочке:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бред Среда, 22 Июня 2005 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, я же не знала, что всё на столкьо плохо=))
думала, а вдруг...она молодая учительница-) в корткой юбочке:-)

тогда б сон и был бы более эротичным ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 21:39 (ссылка)
Абрикосов, может сегодня приснится продолжение-)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бред Среда, 22 Июня 2005 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, может сегодня приснится продолжение-)

нет ... ну в крайнем случае с учительницей биологии ...)) ...она мне нравилась ...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:01 (ссылка)
Абрикосов, тогда пусть учительница по биологии приснится-))))
да так, что бы утром было что вспомнить:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:05 (ссылка)
Энема,
ага ... пусть ... я не против ))
надо ее фотографию под подушку положить ))
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:08 (ссылка)
Абрикосов, может и поможет-))))
кого бы мне под подушку сегодня положить-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бред Среда, 22 Июня 2005 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, может и поможет-))))
кого бы мне под подушку сегодня положить-))))

только не меня ...у меня уже интим с Биологичкой на сегодня )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:19 (ссылка)
Абрикосов, оке-)
тогда завтра никакой биологички:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бред Среда, 22 Июня 2005 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, оке-)
тогда завтра никакой биологички:-)

ок ... договорились ...
да и недело это с биологичкой каждый день )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:21 (ссылка)
Мне кажется в детстве она издевалась над тобой,а теперь во сне ты с ней!
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Энема,
ага ... пусть ... я не против ))
надо ее фотографию под подушку положить ))


представь шок твоей любимой, находящей у ебя под подушкой ЭТО*)))))))))

PS: я б убила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 07:34 (ссылка)
Надо ж какие сны могут сниться... А в реале ты её не бил? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 07:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 08:06 (ссылка)
Мне сегодня тоже страшный сон приснился..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 08:46 (ссылка)
Абрикос,

господя... почем Тотоху мучаешь??? бэдная женщина))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 09:21 (ссылка)
да уж ))) новый анкдот - эротичный сон с тотохой )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бред Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок:

Утенок
Мне кажется в детстве она издевалась над тобой,а теперь во сне ты с ней!

очень может быть )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бред Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:

Stork
Исходное сообщение Абрикосов
Энема,
ага ... пусть ... я не против ))
надо ее фотографию под подушку положить ))

представь шок твоей любимой, находящей у ебя под подушкой ЭТО*)))))))))
PS: я б убила)))

что значит ...ЭТО
она очень даже ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бред Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Надо ж какие сны могут сниться... А в реале ты её не бил? ;)

ну нет ... хотя иногда очень хотелосьь ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бред Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава:

Ярослава
Мне сегодня тоже страшный сон приснился..

какой ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бред Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО:

ШИЗО
Абрикос,
господя... почем Тотоху мучаешь??? бэдная женщина))

ниче она выносливая старушка ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бред Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:

Меламори
да уж ))) новый анкдот - эротичный сон с тотохой )

ну может у меня такие фантазии )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:13 (ссылка)
Ну раз хотелась... Эт ведь подавленные желания, которые и говорят о себе ща... )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бред Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Ну раз хотелась... Эт ведь подавленные желания, которые и говорят о себе ща... )))))))))

Ты хочешь поговорить об этом ? ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:23 (ссылка)

Неа... У меня вродь подавляемых в детсве желаний пока не обнаружилось... )) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку