| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Энема: бывает же-))))
Исходное сообщение Энема: а это была жёсткая эротика-))))
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, я же не знала, что всё на столкьо плохо=))
думала, а вдруг...она молодая учительница-) в корткой юбочке:-)
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, может сегодня приснится продолжение-)
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, может и поможет-))))
кого бы мне под подушку сегодня положить-))))
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, оке-)
тогда завтра никакой биологички:-)
Исходное сообщение Абрикосов
Энема,
ага ... пусть ... я не против ))
надо ее фотографию под подушку положить ))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:Надо ж какие сны могут сниться... А в реале ты её не бил? ;)
Надюшка_Екатеринбург
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:Ну раз хотелась... Эт ведь подавленные желания, которые и говорят о себе ща... )))))))))
Надюшка_Екатеринбург
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |