-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Кста о Ленинском

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:21 (ссылка)
погоди, эт де такое?
рассказывай
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:50 (ссылка)
А что-нибудь более классическое? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
погоди, эт де такое?
рассказывай

да все уж рассказал ...))
Ленинский 57 приезжай и пробуй ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава
А что-нибудь более классическое? :)

LI 3.9.25

Сосоедний ресторан Бельвилль - супреклассическое ... я кажется про него уже писал как то ))
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Ярослава
А что-нибудь более классическое? :)
Сосоедний ресторан Бельвилль - супреклассическое ... я кажется про него уже писал как то ))

Да я вот просто не знаю где свадьбу справить... В центре города не хочется... Да и вообще хочется какой-то более привлекательный пейзаж... Сейчас есть одна задумка, в парке миленькое кафе снять...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кста о Ленинском Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Ярослава
А что-нибудь более классическое? :)
Сосоедний ресторан Бельвилль - супреклассическое ... я кажется про него уже писал как то ))

Да я вот просто не знаю где свадьбу справить... В центре города не хочется... Да и вообще хочется какой-то более привлекательный пейзаж... Сейчас есть одна задумка, в парке миленькое кафе снять...

ну аренда бельвиля на день будет стоить порядка десятки .....(эт без стоимости еды и напитков )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:07 (ссылка)
Да я и не хочу в пыльном центре, не в деньгах дело...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава
Да я и не хочу в пыльном центре, не в деньгах дело...

LI 3.9.25

да не ... там не пыльно ... там убираются ))
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Ярослава
Да я и не хочу в пыльном центре, не в деньгах дело...
да не ... там не пыльно ... там убираются ))

Да не понимаешь ты! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кста о Ленинском Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Ярослава
Да я и не хочу в пыльном центре, не в деньгах дело...
да не ... там не пыльно ... там убираются ))

Да не понимаешь ты! :)

да не ...эт ты .... )))
шучу я )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку