| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Radusya: а еще есть нормальные бак. рестораны
напротив сыра..хурма ниче
и пара закрытых
Исходное сообщение Radusya
нееее
много)))))))))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Radusya: да я не подглядываю) Я вообще по ресторанам не хожу)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Radusya: да я не подглядываю) Я вообще по ресторанам не хожу)
домашняя? ))))
Исходное сообщение Radusya:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Radusya: да я не подглядываю) Я вообще по ресторанам не хожу)
домашняя? ))))
ага)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Radusya:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Radusya: [B]да я не подглядываю) Я вообще по ресторанам не хожу)
домашняя? ))))
ага)
Исходное сообщение Radusya:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Radusya: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Radusya: [B]да я не подглядываю) Я вообще по ресторанам не хожу)
домашняя? ))))
ага)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Radusya:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Radusya: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Radusya: [B]да я не подглядываю) Я вообще по ресторанам не хожу)
домашняя? ))))
ага)
Исходное сообщение Radusya:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Radusya: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Radusya: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Radusya: [B]да я не подглядываю) Я вообще по ресторанам не хожу)
домашняя? ))))
ага)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Radusya:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Radusya: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Radusya: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Radusya: [B]да я не подглядываю) Я вообще по ресторанам не хожу)
домашняя? ))))
ага)
Исходное сообщение Clever: Radusya, Тут Радусь ты не права,про пиарщика,пиар тебе не нужен.
Абрикосов, Бываю на Усиевича периодически,это недалеко от дома,в Рамстор ездим.В ресторане правда не была.Парк видела,неужели парк и прудик вычистили?! Там не очень ...хм свежо ..днем,бомжи на берегу ..
Исходное сообщение Clever
Radusya, Тут Радусь ты не права,про пиарщика,пиар тебе не нужен.
Абрикосов, Бываю на Усиевича периодически,это недалеко от дома,в Рамстор ездим.В ресторане правда не была.Парк видела,неужели парк и прудик вычистили?! Там не очень ...хм свежо ..днем,бомжи на берегу ..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |