-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Место на карте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radusya   обратиться по имени Re: Место на карте Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:42 (ссылка)
а еще есть нормальные бак. рестораны
напротив сыра..хурма ниче

и пара закрытых

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: а еще есть нормальные бак. рестораны
напротив сыра..хурма ниче
и пара закрытых

да немного их .... шеш-беши одни ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:59 (ссылка)
нееее

много)))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: нееее
много)))))))))))

например ... с названиями только . ..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya
нееее

много)))))))))))

LI 3.9.25

чур в ресторан.ру не подглядывать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
да я не подглядываю) Я вообще по ресторанам не хожу)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: да я не подглядываю) Я вообще по ресторанам не хожу)

домашняя? ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Radusya: да я не подглядываю) Я вообще по ресторанам не хожу)

домашняя? ))))


ага)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Radusya: да я не подглядываю) Я вообще по ресторанам не хожу)

домашняя? ))))

ага)

может еще и готовить умеешь? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Radusya:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Radusya: [B]да я не подглядываю) Я вообще по ресторанам не хожу)

домашняя? ))))

ага)

может еще и готовить умеешь? )))
[/B][/QUOTE]



угу)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Radusya: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Radusya: [B]да я не подглядываю) Я вообще по ресторанам не хожу)

домашняя? ))))

ага)

может еще и готовить умеешь? )))
[/B][/QUOTE]
угу)))
[/B][/QUOTE]
подтверждаешь статус суперневесты ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Radusya:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Radusya: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Radusya: [B]да я не подглядываю) Я вообще по ресторанам не хожу)

домашняя? ))))

ага)

может еще и готовить умеешь? )))
[/B][/QUOTE]
угу)))
[/B][/QUOTE]
подтверждаешь статус суперневесты ))))
[/B][/QUOTE]

да) ты уже оже в курсе?))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Radusya: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Radusya: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Radusya: [B]да я не подглядываю) Я вообще по ресторанам не хожу)

домашняя? ))))

ага)

может еще и готовить умеешь? )))
[/B][/QUOTE]
угу)))
[/B][/QUOTE]
подтверждаешь статус суперневесты ))))
[/B][/QUOTE]
да) ты уже оже в курсе?))
[/B][/QUOTE]
ну тыж личность популярная ... все про тебя все знают )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Radusya:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Radusya: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Radusya: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Radusya: [B]да я не подглядываю) Я вообще по ресторанам не хожу)

домашняя? ))))

ага)

может еще и готовить умеешь? )))
[/B][/QUOTE]
угу)))
[/B][/QUOTE]
подтверждаешь статус суперневесты ))))
[/B][/QUOTE]
да) ты уже оже в курсе?))
[/B][/QUOTE]
ну тыж личность популярная ... все про тебя все знают )))
[/B][/QUOTE]

у меня супер пиарщик)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Clever   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:54 (ссылка)
Radusya, Тут Радусь ты не права,про пиарщика,пиар тебе не нужен.
Абрикосов, Бываю на Усиевича периодически,это недалеко от дома,в Рамстор ездим.В ресторане правда не была.Парк видела,неужели парк и прудик вычистили?! Там не очень ...хм свежо ..днем,бомжи на берегу ..
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Суббота, 18 Июня 2005 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение Clever: Radusya, Тут Радусь ты не права,про пиарщика,пиар тебе не нужен.
Абрикосов, Бываю на Усиевича периодически,это недалеко от дома,в Рамстор ездим.В ресторане правда не была.Парк видела,неужели парк и прудик вычистили?! Там не очень ...хм свежо ..днем,бомжи на берегу ..


ну я selfmade girl

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Clever   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 23:31 (ссылка)
Radusya, Ты хороший человек,и не марка телефона или пачка порошка-зачем тебя рекламировать.
Ты же МЕГА девушка!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Clever
Radusya, Тут Радусь ты не права,про пиарщика,пиар тебе не нужен.
Абрикосов, Бываю на Усиевича периодически,это недалеко от дома,в Рамстор ездим.В ресторане правда не была.Парк видела,неужели парк и прудик вычистили?! Там не очень ...хм свежо ..днем,бомжи на берегу ..

все чистенько ... днем там ниразу не был ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку