Из меня плохой преподователь ...это факт ... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Fobia-night: Позвольте заметить, не все девушки (красивые), такие недогадливые - (похвалила себя, так между прочим, бесстыдница :D)
Исходное сообщение Бюро_советов: накажи их...лучше убить мутной пулей
Исходное сообщение Утенок: Ну так это хорошо!!!!Вот такие девушки засранки!!!!
Исходное сообщение Stork: а чо такое то?*)
чо они у тебя там не понимают?*)
Исходное сообщение Selebrity: , Может быть ты просто плохо объясняешь?
Исходное сообщение SweetiePie: хаха.. ну это хорошо )) на красивых орать не надо ))
Исходное сообщение Ярослава: Значит не надо себя красивыми девушками окружать!!! :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |