-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Из меня плохой преподователь ...это факт ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fobia-night   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:58 (ссылка)
Позвольте заметить, не все девушки (красивые), такие недогадливые - (похвалила себя, так между прочим, бесстыдница :D)
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Из меня плохой преподователь ...это факт ... Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:05 (ссылка)
накажи их...лучше убить мутной пулей

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:06 (ссылка)
Ну так это хорошо!!!!Вот такие девушки засранки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Из меня плохой преподователь ...это факт ... Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Fobia-night: Позвольте заметить, не все девушки (красивые), такие недогадливые - (похвалила себя, так между прочим, бесстыдница :D)

да . я о конкретных людях говорю ... у себя в компании а ты, конечно, умница ... никто и не спорит ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Из меня плохой преподователь ...это факт ... Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: накажи их...лучше убить мутной пулей

мутной пулей ... не слышал такого ... но наводит на забавные размышления )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Из меня плохой преподователь ...это факт ... Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: Ну так это хорошо!!!!Вот такие девушки засранки!!!!

че ж хорошего ....)) я то могу лопнуть от злости )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:19 (ссылка)
а чо такое то?*)
чо они у тебя там не понимают?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Из меня плохой преподователь ...это факт ... Вторник, 21 Июня 2005 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: а чо такое то?*)
чо они у тебя там не понимают?*)

да понимают все .... сказать не могут ))))))))))))
да долго чет доходит до них ... вроде не блондинки )))) (сори, если кого обидел)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:03 (ссылка)
, Может быть ты просто плохо объясняешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Из меня плохой преподователь ...это факт ... Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение Selebrity: , Может быть ты просто плохо объясняешь?

а я вот сижу и думаю ... и вот кагдаж меня это спросят ))))
п.с. ну может быть .... но мне самому все понятно )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:17 (ссылка)
хаха.. ну это хорошо )) на красивых орать не надо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Из меня плохой преподователь ...это факт ... Среда, 22 Июня 2005 г. 00:19 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: хаха.. ну это хорошо )) на красивых орать не надо ))

да вот я и мучаюсь ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 09:39 (ссылка)
Хм... Хм... бывает....
таж проблема, еле сдерживаюсь, когда парни не понимают того, что на мой взгляд любой знать должен... объясняю раз этак десять разными словами, пока ясность на лице не появится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 12:02 (ссылка)
Значит не надо себя красивыми девушками окружать!!! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Из меня плохой преподователь ...это факт ... Среда, 22 Июня 2005 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Значит не надо себя красивыми девушками окружать!!! :)

нужно ... очень нужно )))
лучше я помучаюсь каккнть )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 08:26 (ссылка)
А как же жена? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Из меня плохой преподователь ...это факт ... Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава:

Ярослава
А как же жена? ;)

жена сидит с ребенком )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:

Абрикосов
Исходное сообщение Ярослава:

Ярослава
А как же жена? ;)

жена сидит с ребенком )))

И что теперь??? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку