-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Отличный день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DISSARAY   обратиться по имени Re: Отличный день Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:13 (ссылка)
Неплохо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Отличный день Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:17 (ссылка)
и мне не скочно...спички в глаза вставила и сижу в монитор пялюсь...веселка бля...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Отличный день Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение DISSARAY: Неплохо

неплохо ... эт потамушта извращенец? )))

п.с. на самом деле я просто закоренелый ОПТИМИСТ )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Отличный день Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена: и мне не скочно...спички в глаза вставила и сижу в монитор пялюсь...веселка бля...)))

а я пойду поем ... чет я голодный ...))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Отличный день Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: и мне не скочно...спички в глаза вставила и сижу в монитор пялюсь...веселка бля...)))

а я пойду поем ... чет я голодный ...))

приятного))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:40 (ссылка)
Абрикосов, Ну брось ты ,не нервничай!Скоро тепло будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Отличный день Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: и мне не скочно...спички в глаза вставила и сижу в монитор пялюсь...веселка бля...)))

а я пойду поем ... чет я голодный ...))

приятного))))))))

ой ... мне было очень приятно ... прям и делать ничего теперь не хочется ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Отличный день Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]и мне не скочно...спички в глаза вставила и сижу в монитор пялюсь...веселка бля...)))

а я пойду поем ... чет я голодный ...))

приятного))))))))

ой ... мне было очень приятно ... прям и делать ничего теперь не хочется ))
[/B][/QUOTE]
объелся моей любимой клубники со сливками)))??

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Отличный день Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]и мне не скочно...спички в глаза вставила и сижу в монитор пялюсь...веселка бля...)))

а я пойду поем ... чет я голодный ...))

приятного))))))))

ой ... мне было очень приятно ... прям и делать ничего теперь не хочется ))
[/B][/QUOTE]
объелся моей любимой клубники со сливками)))??
[/B][/QUOTE]
ага ...в перемешку с пастой ветчиной и грибами ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Отличный день Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]и мне не скочно...спички в глаза вставила и сижу в монитор пялюсь...веселка бля...)))

а я пойду поем ... чет я голодный ...))

приятного))))))))

ой ... мне было очень приятно ... прям и делать ничего теперь не хочется ))
[/B][/QUOTE]
объелся моей любимой клубники со сливками)))??
[/B][/QUOTE]
ага ...в перемешку с пастой ветчиной и грибами ))))
[/B][/QUOTE]
как я понимаю приятно тебе было явно не на кухне....а после в туалете)))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Отличный день Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]и мне не скочно...спички в глаза вставила и сижу в монитор пялюсь...веселка бля...)))

а я пойду поем ... чет я голодный ...))

приятного))))))))

ой ... мне было очень приятно ... прям и делать ничего теперь не хочется ))
[/B][/QUOTE]
объелся моей любимой клубники со сливками)))??
[/B][/QUOTE]
ага ...в перемешку с пастой ветчиной и грибами ))))
[/B][/QUOTE]
как я понимаю приятно тебе было явно не на кухне....а после в туалете)))))))))))))
[/B][/QUOTE]
))))) да не ... ты че эт ж вкусно ... попробуй )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Отличный день Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]и мне не скочно...спички в глаза вставила и сижу в монитор пялюсь...веселка бля...)))

а я пойду поем ... чет я голодный ...))

приятного))))))))

ой ... мне было очень приятно ... прям и делать ничего теперь не хочется ))
[/B][/QUOTE]
объелся моей любимой клубники со сливками)))??
[/B][/QUOTE]
ага ...в перемешку с пастой ветчиной и грибами ))))
[/B][/QUOTE]
как я понимаю приятно тебе было явно не на кухне....а после в туалете)))))))))))))
[/B][/QUOTE]
))))) да не ... ты че эт ж вкусно ... попробуй )))
[/B][/QUOTE]
ну уж нет....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 01:53 (ссылка)
я тоже не высспалась блин (
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку