-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


РОдина в опасности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:46 (ссылка)
Для этого Родина для начала должна помочь нам.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; РОдина в опасности Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Для этого Родина для начала должна помочь нам.

предоставить самцов? ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:56 (ссылка)
)Абрикосов, а ты пошляк малость.Тебе что-ль самец-то нужен? ХЕ-ХЕ...))))))Недостатка в самцах не испытываю. Один есть уже в общем другог не нать.
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:57 (ссылка)
А вообще, Родина пусть нам в материальном обеспечении поможет, а мы её уж и численно подсобим.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; РОдина в опасности Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
)Абрикосов, а ты пошляк малость.Тебе что-ль самец-то нужен? ХЕ-ХЕ...))))))Недостатка в самцах не испытываю. Один есть уже в общем другог не нать.

как это не грустно, но ... я не смогу родить даже с самцом ....))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; РОдина в опасности Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
А вообще, Родина пусть нам в материальном обеспечении поможет, а мы её уж и численно подсобим.

эт как помоч то может?
каждой родившей бабУ премия ? ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:03 (ссылка)
А что желае есть?)) ...!!!
Да ты не расстраивайся, ща всё могут... и из пробирок детей выращивают, а ещё может спасти клонирование. Представляешь, второй Абрикосов, абсолютно такой же!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:06 (ссылка)
Ну пособиями, которые сейчас до грустного мизерные. (70 р на ребёнка). Жильё доступное и всё такое. А то так и будем уменьшаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; РОдина в опасности Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
А что желае есть?)) ...!!!
Да ты не расстраивайся, ща всё могут... и из пробирок детей выращивают, а ещё может спасти клонирование. Представляешь, второй Абрикосов, абсолютно такой же!!!!!!!

низачто ... я один неповторимый )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; РОдина в опасности Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Ну пособиями, которые сейчас до грустного мизерные. (70 р на ребёнка). Жильё доступное и всё такое. А то так и будем уменьшаться.

нифига ... будем размножаться всем назло ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 07:28 (ссылка)
Ну я тя разочарую, клонирование вещь такая, всё на генном уровне повторяется...
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 07:32 (ссылка)
Ну нещиту сейчас и так наплодили в неведении о контрацепции. По мне так лучше меньше да лучше. Лучше пусть хотя б и один малыш в семье зато обеспеченный по полной программе. Хотя если ты желаешь десяток состряпать тя никто отговаривать не будет, разве что опять таки жена. Ей ведь мучиться. Хотя есть например суррогатное материнство.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; РОдина в опасности Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:43 (ссылка)
прально мыслишь ... я уже об этом писал как-то ..))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:50 (ссылка)
Абрикосов, а то... Животрепещущая тема.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку