| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:Для этого Родина для начала должна помочь нам.
Надюшка_Екатеринбург
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:)Абрикосов, а ты пошляк малость.Тебе что-ль самец-то нужен? ХЕ-ХЕ...))))))Недостатка в самцах не испытываю. Один есть уже в общем другог не нать.
Надюшка_Екатеринбург
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:А вообще, Родина пусть нам в материальном обеспечении поможет, а мы её уж и численно подсобим.
Надюшка_Екатеринбург
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:А что желае есть?)) ...!!!
Надюшка_Екатеринбург
Да ты не расстраивайся, ща всё могут... и из пробирок детей выращивают, а ещё может спасти клонирование. Представляешь, второй Абрикосов, абсолютно такой же!!!!!!!
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:Ну пособиями, которые сейчас до грустного мизерные. (70 р на ребёнка). Жильё доступное и всё такое. А то так и будем уменьшаться.
Надюшка_Екатеринбург
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |