-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Новое сообщество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:26 (ссылка)
Специально для мужчин?...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Новое сообщество Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение katuha:

katuha
Специально для мужчин?...

нет, для девушек ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Новое сообщество Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:31 (ссылка)
у меня был лезбийский опыт...но это было давно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Новое сообщество Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:

красивая_Милена
у меня был лезбийский опыт...но это было давно...

а у меня постоянно ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Новое сообщество Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:

Абрикосов
Исходное сообщение красивая_Милена:

красивая_Милена
у меня был лезбийский опыт...но это было давно...

а у меня постоянно ))

ага...тогда я гей)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Новое сообщество Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:

красивая_Милена
Исходное сообщение Абрикосов:

Абрикосов
Исходное сообщение красивая_Милена:

красивая_Милена
у меня был лезбийский опыт...но это было давно...

а у меня постоянно ))

ага...тогда я гей)))

да тут все лиру сплошные извращенцы ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Новое сообщество Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:

Абрикосов
Исходное сообщение красивая_Милена:

красивая_Милена
Исходное сообщение Абрикосов:

Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]

красивая_Милена
у меня был лезбийский опыт...но это было давно...

а у меня постоянно ))

ага...тогда я гей)))

да тут все лиру сплошные извращенцы ))))
[/B][/QUOTE]
а ты как думал???я самая главная ИЗВРАЩЕНКА))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Re: Новое сообщество Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:05 (ссылка)
Ты чтоль лизбиянка?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 07:48 (ссылка)
Не знала, что ты задаелался в Лезбиянки... Хм... А тя на чистоту "полового признака" не проверяли?
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_dinozavrik   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 08:01 (ссылка)
а ты как к этому сообществу относишься ?
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 09:43 (ссылка)
Абрик, чой-та за намеки такие? ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Новое сообщество Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение DISSARAY:

DISSARAY
Ты чтоль лизбиянка?

ага

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Новое сообщество Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Не знала, что ты задаелался в Лезбиянки... Хм... А тя на чистоту "полового признака" не проверяли?

нет, ты хочешь проверить?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Новое сообщество Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение sweet_dinozavrik:

sweet_dinozavrik
а ты как к этому сообществу относишься ?

активный член

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:46 (ссылка)
Хм... И в чём это выражается.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Новое сообщество Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:

Меламори
Абрик, чой-та за намеки такие? ))))))))))))

Пойдем с нами ... будешь активисткой ))) технем стариной )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:51 (ссылка)
Да не!!!!... Не возникало такого желания. Я те верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Новое сообщество Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Да не!!!!... Не возникало такого желания. Я те верю.

чет не верешишь ... что мне дувушки больше нравятся ? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:02 (ссылка)
Абрик, ну не. я ж семейная женщина нонче )
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:04 (ссылка)
Верю, верю...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Новое сообщество Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:

Меламори
Абрик, ну не. я ж семейная женщина нонче )

ну и че, я тоже не холостая . ...
ну эт типа хобби ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:45 (ссылка)
Абрик, сомневаюсь, что муж одобрит такое хобби )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Новое сообщество Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:

Меламори
Абрик, сомневаюсь, что муж одобрит такое хобби )

ну можешь спросить его ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Новое сообщество Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:

Абрикосов
Исходное сообщение DISSARAY:

DISSARAY
Ты чтоль лизбиянка?

ага

а ну я поняла.....:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку