-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337

Абрикосов






Сейчас так модно

Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:54 + в цитатник
Буду чистить список друзей ...
а то подписался по дурке на некоторых ))

На работе

Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:49 + в цитатник
У секретаря сегодня такая откровенная маечка ))

Еще один тупой пост

Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:13 + в цитатник
Сколько денег вам сейчас нужно (ну вближайшем приближении)
и как бы вы ими распорядились? ))

Все пипец

Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:10 + в цитатник
Надоело ... начинаю нормальную жизнь (хотяб на пару недель) ... сегодня поеду домой в 20:00 не позже ... в выходные вообще работать не буду ....

а завтра вообще напьюсь ...

а то с таким ритмом ......

Украдено как обычно

Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:36 + в цитатник
Спер у katuha

Я живу:
11492680 минут; 191544 часа; 7981 день; 250 месяцев; 21 год.

пользуйтесь
http://12.redgraphic.ru/results.php?from=1983-8-17%2023:00:00&to=2005-6-23%2023:40:00

Новое сообщество

Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:22 + в цитатник
Все заходите в наше новое сообщество СообществоЛезбиянок

Скилс

Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:47 + в цитатник
Умеете ли вы говорить нет красиво?

Вот чтоб люди уходя от вас понимали что их вообщемто послали, но сделали это так красиво, что они счастливы.

Поиграем? )

Четверг, 23 Июня 2005 г. 21:40 + в цитатник
Приходится выполнять условия игры навязанные Mary_in_Blood

Что понижает Ваш уровень стресса/кровяного давления/беспокойства, выводит из депрессии? Напишите список из пяти или больше "Успокаивалок", запостите их у себя в дневнике... А потом "осальте" пятерых своих ПЧ/Избранных и попросите их сделать такую же запись в своих дневниках.

1. Деньги (в контексте их получения)

2.Покупка разного рода вещей (одежда, мобильный тел, мебель, быт техника, новые CD и т.д.)

3. Рисование всякой чуши на листке бумаги

4. Срывание злости на сотрудниках

5. Массаж (ну ... можно фантазировать на эту тему )))

Тема для поста предлагается теперь*

Меламори

Шизо

Stork

КлюкВа4ка

Magnificent

да и всем желающим вообщемто ))

Дизайн

Четверг, 23 Июня 2005 г. 19:41 + в цитатник
Дизайнеры прислали варианты логотипов ... на мой взгляд ничего нового ... как-будто украдено у когото ))
А вам нравится что-нибудь?









Все на отдых ))

Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:41 + в цитатник
Какието бомжики под окнами устроили лежанку . .. пришли с матрасами с подушками ... токо что слышал много мата - делили "шизлонги" ))

ща коктели разливают ... еще колбасу едят ))

the end

Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:01 + в цитатник
Защитилась на 4
балбес )))))))

РОдина в опасности

Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:43 + в цитатник
Нук давайте ... все забили на работу ... и на помощь родине ))

Россия сокращается на 100 человек в час
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6156368

Место на карте

Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:38 + в цитатник
Ресторан "Ходжа Насредин в Хиве" что на покровке д.10

Узбекский ресторан

Довольно большой на первом этаже "Городская площадь" на втором этаже "Гарем" едят лежа-сидя и руками ... я честно говоря не решился есть лежа ... а вот кальянчик наверное у них сегодня покурю

Все отлично некчему придраться ... чуть не принял их "компллимент" оказалась ягодная настойка ))

Не дешевый в средднем обед 60$ (кальян на воде 25$)

Ьольшая нагрузка помещения различными ковриками подушками картинами ...очень уютно . ..

п.с. Вудсток в игноре ... вчера пытались накормить меня непрожаренным стейком ... нехорошие люди )))

:)

Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:55 + в цитатник
Фраза дня:
- если он не научит меня водить машину до сентября, я перестану с ним трахаться
))))))

Увиденное

Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:53 + в цитатник
15 мин назад на нижней радищевской, что в районе таганки
видел Караченцева в сопровождении какой-то женщины
... ужастное зрелище ... скрюченный ... постарел очень сильно ... взгляд вообще в никуда ... жалко человека ....

Все как у всех почти

Среда, 22 Июня 2005 г. 22:53 + в цитатник
Завтра жена защищается ... всем ругаться )))

Прикольно ...

Среда, 22 Июня 2005 г. 22:50 + в цитатник
в лирушной проге у меня сегодня сумарно 200 сообщений а на почте 585 .... интересно по какому принципу она выбирает )))

Хелп еселф

Среда, 22 Июня 2005 г. 21:18 + в цитатник
Надо исправлять положение ... день седня отстойный ...
надо его чемнть украсить ... ща поеду в охотку куплю себе чегонть ...

п.с. Если увидите меня без пакетов лучше не здоровайтесь ...я злой ... подождите пока чегонть приобрету ))))

Бред

Среда, 22 Июня 2005 г. 21:15 + в цитатник
... Бил во сне сегодня мою школьную учительнцу по физике за то что она не поехала в префектуру по поводу перепрофелирования помещения ....

эт ж надо такому ...а. ....))))

Я сдохну ща

Среда, 22 Июня 2005 г. 19:58 + в цитатник
Я очнулся сегодня в 10:00 ... именно очнулся .. ибо вчера когда я в 3:30 дополз до кровати я не заснул ...я потерял сознание ...

Сегодня я в 17:30 только приехал в офис ... весь день стоял в пробках
переколисил весь город нах ...

Ни ел ничего сегодня вообще кроме пакетика сухофруктов ... но эт не в счет ...

Скурил 1,5 пачки ... эт я типа бросаю ...


Ща пойду наемся ... очень наемся и напьюсь еще .....)))

Забавненько

Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:18 + в цитатник
Один человек пытается дозвонится до меня целый день )) ... и делает это с разных телефонов . .. типа я поведусь ...

у меня чуйка мощная ))))

Переезд

Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:04 + в цитатник
Навеяно другими переездунами ...
для трех вещей так и не нашел места
1)картина
2) зеркало
3) пальма

К последнему посту

Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:33 + в цитатник
Искал фотку дождя ...
набрал тупо в рамблере "фото дождь"

ссылки:

знаменитости откровенные знаменитости трахаются знаменитости фото и видео золотой дождь фото зоо порно зоопорно зоосекс


фото колготки девушки фото золотой дождь слава фото рабочий фото обои

золотой дождь фото, что такое золотой дождь
... фото женщины писают, бабы ссут Писающие, секс золотой дождь, фото писающих девок Писающие, писающие девчёнки,...

Бесплатное порно, эротика, секс - золотой дождь куннилинг ПОРНО ФОТО и ВИДЕО с УЧИЛКАМИ, ШКОЛЬНИЦАМИ,...
золотой дождь куннилинг фото в играх с золотым дождём ничего



И ЭТО ОДНИ ИЗ ПЕРВЫХ В ТОП-10 )))

Мля, одни извращенцы кругом . ..))))



Процитировано 1 раз

Все пипец

Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:30 + в цитатник
Мне кажется он никогда уже не закончится ... я даже привык к нему уже ...

Отличный день

Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:07 + в цитатник
... странно что это не понедельник

... не выспался все встречи сегодняшние .... прошли криво ... люди опаздывали ... несли какую-то чушь .. .. погода мрак ... сезон дождей блин .... все грустно и серо ....

А мне все равно весело )))))
вот такой я извращенец ))

Из меня плохой преподователь ...это факт ...

Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:47 + в цитатник
Из меня плохой преподователь ...это факт ....
когда люди не понимают то, что на мой взгляд (очень просто) меня это выводит из себя .... но есть проблема ... это красивые девушки ...не могу на них орать ...я щас лоПНУ .....)))))

Фанатам

Вторник, 21 Июня 2005 г. 07:40 + в цитатник
Всем любителям макдональдса посвещается ....

п.с. нелюбители пусть тоже посмотрят ))

http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=823256&jpostid=6422583

Блин

Вторник, 21 Июня 2005 г. 07:36 + в цитатник
В ильпатио двойной морковный со сливками стоит 270 рублей .... совсем оборзели ))

Вечер

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:56 + в цитатник
Уехал в бекс ... не подумайте что тусить ... работать . .. только работать )))

Увиденное

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:24 + в цитатник

Так по распиздяйски странно выглядят люди студенческого возраста гуляющие под дождем по улицам с трубкой в зубах …..


Игнор

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 16:27 + в цитатник
Навеяно RedStrip ...
Было бы здорово если б игнор можно было бы повесить на входящие звонки от пределенных абонентов ))

Милая девушка

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:13 + в цитатник
Юля Винтер ... способствуюет увеличению в Москве Ильпатио и Планет суши ... встретите ее передайте пламенный )))

Удобная штука оповещения в календаре аутлука ...

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:48 + в цитатник
Удобная штука оповещения в календаре аутлука ... вот если б там еще не было кнопочки прекратить и отложить ....)))

А .. забыл

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:15 + в цитатник
Посмотрел на выходных:
1. Семейка Смит
2. Бетмен

1. Ниче так ... неожиданно закончился как то ...
2. Дико растянутое начало ... конец скомканный ... фильм гавно на мой взгляд ... старый в мил раз лучше )

Любовь

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:59 + в цитатник
У моего монтра появилась герфренд ))
Они смешно целуются ...я охочусь на них с фотоаппаратом ... пока безуспешно ....
Рано чет ... ему 1 год и 5 месяцев ей 1 год и 2 месяца .... в 3 наверное поженятся )))) в 4 буду дедушкой )))

А еще

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:57 + в цитатник
Я хозяйственный оказался ))
Вчера приделал 2 люстры ... сам ...))

Вчера

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:55 + в цитатник
Был день Меги ...
Я не навижу ее ... Ненавижу огромные магазины ... Я не помню, когда последний раз я проходил такое расстояние пешком ...))

Икея это засада ... приехали за 1 всего вещью .... а еще там негде нормально поесть ... долбанный фудфло ...

Вопрос 2

Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:03 + в цитатник
Чаевые.
Оставляете или нет.
В каком размере обычно.
И самые большие которые вы давали

Вопрос 1

Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:03 + в цитатник
Ваш любимый ресторан в Москве
и за что вы его так любите?

Абрикосовый

Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:15 + в цитатник
Ща поеду кальян курить ... вот прям так целеноправленно ))
уже неделю хочу и все никак чет ...

А че за ...

Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:36 + в цитатник
Я заметил ... лиру плотно связан с Б-13 ... там зарегестрированным пользователям пиво бесплатное? ))

Все заладили ... давай те в б-13, давайте ы б-13 . ....

Место на карте

Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:32 + в цитатник
Для любителей восточной кухни ресторан "БАКУ", на усиевича находится в кинотеатре "БАКУ" )

Очень большой ресторан, также есть летняя площадка, а еще корабль который стоит на воде и там тоже столики стоят ...

Вчера был там до 2 часов ночи, здорово ...

вчера был мясной вечер ... я съел столько шашалыка, сколько не ел последние несколько месяцев (готовят ксати очень хорошо)

На летней площадке седели, она под навесом ... шел дождь ... замерзли ...дали пледики ...оч уютно ))

Свиданки

Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:27 + в цитатник
Неподалеку от нашего здания находится какое-то военное учебное заведение (или что-то типа того)
Так вот седня там день свиданий ... забавно так выглядит
к кому то девушка/жена приехала к кому то мама с папой, к кому то вообще толпа целая ...
разбрелись такие все по бульвару и разговоры разговаривают ...))



п.с. че за люди идут туда учится 5 лет казармы ....опупеть можно ...

Мальчики и девочки

Четверг, 16 Июня 2005 г. 23:11 + в цитатник
38:5 в пользу девочек
хм ...... ))

22:58

Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:58 + в цитатник
А я еще весь в работе ...ну чем я не шмель ))


п.с. так лень ехать .... ни у кого телепорта лишнего не завалялось ... а я про вас чегонть доброе напишу в девнике своем ...))

Ворую как всегда ... ))

Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:52 + в цитатник
Тоже решил себе счетчик зафигачить ...

Жара наверное ...

Четверг, 16 Июня 2005 г. 20:56 + в цитатник
Проехал на красный ... останавили ..проверили документы ...отпустили ...

че за нах ?
я был не готов к токому )))

Спешал фо Бюро_советов

Четверг, 16 Июня 2005 г. 19:39 + в цитатник
На первой фотке в витрине видно отражение новых сотрудниц ...))

видишь я держу обещания ... вот и фотки )))

Кста о Ленинском

Четверг, 16 Июня 2005 г. 19:37 + в цитатник
Вот вполне недорогое заведение Бедуин .. в восточном стиле ресторан
если знаете еще висели щиты такие Кочуй в Бедуин ...)) все время хотелось кочуй на другое поменять ...))

на 20$ обажраться просто, а так перекусить можно 7-10$

Кальяны опяттаки



2 колеса

Четверг, 16 Июня 2005 г. 19:26 + в цитатник
Только что ... на покровском зацепили парня на мотеке ...урод какой то на шахе сраной перестраивался ... парень на ограждение отлетел ... еще шкода сзади пнула ...

п.с. Не покупайте мотики, стремная это тема (особенно для stork)


Поиск сообщений в Абрикосов
Страницы: 32 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь