-Цитатник

Овощные оладьи со вкусом мясных котлет - (0)

Овощные оладьи со вкусом мясных котлет Овощные оладьи с мясным фаршем - это блюдо очень просто...

Омолаживающий супер эффект - “Минус 10 лет - (0)

Омолаживающий супер эффект - “Минус 10 лет” http://life.uaz.ru/panorama/ Имбирь у красавиц нынч...

Печенье овсяное с яблоками и изюмом - (0)

Печенье овсяное с яблоками и изюмом Пишу для Вас рецептик, только что опробовав с чаем новое п...

РИЙЕТ ИЗ ЛОСОСЯ С МИНДАЛЕМ - (0)

РИЙЕТ ИЗ ЛОСОСЯ С МИНДАЛЕМ Рийет из лосося — очень универсальное блюдо, закуска просто и...

Лучшие маринады для шашлыка - (0)

Лучшие маринады для шашлыка Начну, пожалуй, со ставшего традиционным маринадом для шашлыка - ...

 -Метки

НОСКИ Чеснок ананас баклажаны блины блог блоги болгарский перец брокколи видео выпечка вязание вязание на спицах вязание спицами горбуша грибы диета диеты дневник еда жакет заготовки закуска закуски запеканка здоровое питание здоровье зелень игры имбирь кабачки капуста картофель кекс комментарии корица котлеты красота кулинария куриное филе курица лаваш лечение лимон лиру лук майонез массаж мед молоко морковь мука мясо напитки народная медцина народная поликлиника овощи огурцы оладьи орехи открытки пекинская капуста печень печенье пирог пироги пирожки пицца полезные советы помидор помидоры похудение пуловер рецепт рецепты рыба салат салаты скумбрия сметана специи спицами суп сыр твердый сыр творог торт туника узоры упражения фарш фарш мясной фото цветная капуста цветы чай шампиньоны яблоки яйца яйцо

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нина_Азмуханова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2010
Записей: 3822
Комментариев: 1013
Написано: 12937





Время пишет бегущей строкой...

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения IRIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Время пишет бегущей строкой...



 


Время пишет бегущей строкой,
Пишет тем, что найдет под рукой
Второпях, с одержимостью редкой –
Карандашным огрызком и веткой,
И крылом над текучей рекой.
Пишет густо и всё на ходу,
С нормативным письмом не в ладу.
И поди разбери его руку –
То ли это про смертную муку,
То ль о радостях в райском саду.

Лариса Миллер


 


Читать далее...
Рубрики:  Цветы

Ку-Ку семья

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения aicvet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ку-Ку семья


Все прелести раннего утра, сборы на работу, спешка... в одной маленькой "ку-ку" семье.

 

  Источник rutube.ru       Пост aicvet

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - И СПИ, ОТДЫХАЙ... Старинная пинежская сказка. Как Поп работницу нанимал.
Часть 2 - Хруснули огурчиком...
...
Часть 48 - На воре и шапка горит 1 и 2.
Часть 49 - Один день из жизни кота)))
Часть 50 - Ку-Ку семья
Рубрики:  Юмор

Цветы и бабочки.

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы и бабочки.


Цветы и бабочки


Цветы и бабочки




Neoshredder

Цветы и бабочки порхают на лугу,
Меня пленительным чаруя ароматом.
И я бегу по ним, бегу по ним, бегу
Куда-то вдаль, куда-то вдаль, куда-то.

Они зовут меня в волшебную страну,
Они манят меня как грёзы, как виденья…
И в этой сказке я, как в детстве, утону,
И испытаю снова чудные мгновенья.

Цветы и бабочки – беспечный мир цветной!..
Он весь в лучах полуденного света.
Цветы и бабочки порхают надо мной,
Как в яркий день распахнутого лета!

© Copyright: Людмила Осокина, 2010

Читать далее...
Рубрики:  Фотография
Цветы

Фото красивых птиц

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото красивых птиц))

Фото красивых птиц)) Одна картинка не фото, но мне понравилась))


Читать далее...
Рубрики:  В мире животные фотография
Фотография

Куриные желудочки,запеченные с сыром

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные желудочки, запеченные с сыром

Что такое куриный желудок? Это плотная мышца, которая перетирает твердую пищу. Она не может быть жирной, а значит вполне диетическая, а значит полезная.



Давайте приготовим из куриных желудочков что-нибудь съестное. Предлагаю запечь их в кефире с добавлением овощей и специй, это очень вкусно!

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Paul Hermann Wagner(1852-1937)

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Paul Hermann Wagner (1852-1937)

 

далее...
Рубрики:  Живопись

Деревья самых необычных форм...

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения рашида [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деревья самых необычных форм....

Посмотрите,как матушка природа создала деревья необычных форм!
 (600x400, 70Kb)
 (699x468, 91Kb)
 (692x699, 213Kb)
 (600x692, 131Kb)
 (600x405, 152Kb)
 (500x664, 53Kb)
Читать далее
Рубрики:  Фотография
Природа

Пирожки на кефире

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения kayna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки на кефире

 

Пирожки на кефире

Кулинарный мастер класс - Пирожки на кефире. Нажать для увеличения фотографии.


Состав рецепта:

Тесто:

Читать далее...
Рубрики:  Выпечка

Метки:  

Как сохранить записи с лирушного дневника?

Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Гек-атА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сохранить записи с лирушного дневника?

 (130x98, 3Kb)
Итак, чтобы сохранить записи своего дневника на ли.ру на компьютере и таким образом не потерять все, если забудете пароль или что-то случится с ли.рушкой, необходимо:
1. Зайти к себе на главную страницу. Пролистать ее вниз до упора. Там будет ссылка-текст "экспорт". Нам туда. ;)
2. Следуя инструкции сохраняем свои записи в отдельную папочку (для удобства).
3. Если Вам не нравится то, как открываются записи или они вовсе не открываются, то нужно сменить расширение на .doc (тупо выходит, видно все коды) или .html (получше, но открывается через браузер).
Прикольная вообще штучка этот "Экспорт". Можно проследить свою активность. :))

PS: Процитируйте запись, возможно, кому-то из Ваших ПЧ эта информация как раз необходима. :))
Рубрики:  Всёо оLi.ru

Метки:  

Хатико-самый верный друг!

Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения aicvet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хатико-самый верный друг!

Родился пес Хатико в ноябре 1923 года в японском городе Акита. Вскоре после своего рождения он был подарен профессору Хидэсабуро Уэно, который и дал ему имя — Хатико, что в переводе означает «восьмой». Почему именно такое имя? Дело в том, что Хатико стал 8-ой по счету собакой профессора.


Хатико рос очень верным псом и всегда и везде следовал за профессором. Пес провожал своего хозяина на работу и точно в срок приходил его встречать на то же место. Такая удивительная преданность этой собаки в будущем всех представителей ее породы ( Акита-ину) сделает символами преданности и верности.


В мае 1925 года от инфаркта умер Хидэсабуро Уэно. Тогда Хатико уже исполнилось полтора года. И он продолжал ждать своего хозяина… Каждый день он приходил на станцию Сибуя, как и раньше, и ждал профессора до самых сумерек. А ночевал Хатико на крыльце своего родного дома, который был наглухо закрыт…


Собаку не бросили родственники профессора. Хатико пытались пристроить в знакомые семьи, но, несмотря на это, собака продолжала приходить на станцию и ждать своего хозяина. Работники железнодорожной станции, местные продавцы и просто прохожие, знавшие всю историю, не уставали удивляться этой преданности.


На всю Японию Хатико стал известным в 1932 году после выхода в свет газеты с заметкой об этом преданном псе, который уже более 7 лет ждал возвращения своего умершего хозяина. После этого, толпы людей хлынули на железнодорожную станцию Сибуя с целью увидеть вживую этого преданного пса.


Так и приходил Хатико, желая встретить своего хозяина, до самой своей смерти. 9 лет верный пес ждал возвращения профессора. День смерти Хатико стал днем траура для всех японцев.

И в заключении трейлер фильма посвященному Хатико.

В 1934 году собаке был воздвигнут памятник, который в период мировой войны был уничтожен. Металл от памятника пошел на военные нужды. Но жители страны восходящего солнца не забыли своего героя и по окончанию войны восстановили памятник. Сейчас памятник Хатико является излюбленным местом встреч влюбленных пар. А сам Хатико стал для них примером для подражания, символом беззаветной и глубокой преданности.


В 1987 году вышла премьера фильма, основанная на событиях 50-летней давности. Фильм это рассказывает о нерушимой любви собаки к человеку. А в этом году вышла американская версия данной киноленты, которая мгновенно покорила сердца сентиментальных зрителей. Сейчас история Хатико стала всемирным достоянием. 

 


Источник :http://www.zoopicture.ru/hachiko/comment-page-21/#comment-203156

Серия сообщений "О животных":
Часть 1 - Кролики
Часть 2 - Зима и кошки
...
Часть 29 - Дикая обезьяна усыновила брошенного котенка
Часть 30 - Бу – собака, которая нравится всем
Часть 31 - Хатико-самый верный друг!
Часть 32 - Я просто ЖИВУ сила человеческого духа
Рубрики:  Кошки и собаки

ванные комнаты из моей копилочки идей

Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения verona0908 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ванные комнаты из моей копилочки идей

1
1
Читать далее...
Рубрики:  Интерьеры

Красива,а ёще умна...

Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:20 + в цитатник
Красива, а ещё умна...


Сидеть и ждать – тоска и жуть.
Я поступлю совсем иначе:
Я объявленье напишу,
И сам, как миленький, прискачешь!

Приступим, что ж… «Я молода…»
(душой! А что важнее в мире?!)
«Модельной внешности…» (да-да,
модели Т-34)

«Зелёный цвет раскосых глаз…»
(но только ооочень, ооочень тёмный)
«А грудь и бёдра – просто класс!»
(что, «класс» - синонимы с «объёмный»?!)

«Красива, а ещё умна.»
(конечно. Я училась в школе!)
«Я не курю, не пью вина».
(«вина» пишу ж, не «алкоголя»!)

«Квартира есть». (А кто сказал
«своя»? так, не совсем – снимаю).
«Ещё хожу я в фитнес-зал...»
(я по утрам там убираю).

«Дружу с соседями давно…»
(перечить, гады, мне не смеют!)
«Люблю готовить, очень!» (но –
«люблю» - не значит, что умею!)

Да, не скромна! Что в том дурного?
Скажи, я соврала хоть слово?!
из инета.

Милолика Покровская

Полезные и опасные свойства Ананса.

Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные и опасные свойства Ананаса.

 (337x507, 86Kb)
Ананас содержит большое количество пищевых волокон и органических кислот, он богат калием, кальцием, фосфором, железом, медью, цинком, магнием, марганцем, йодом. Кроме того, в ананасе содержатся ценные витамины В1, В2, В12, РР и А. Все это делает его незаменимым источником питательных веществ для человеческого организма.
Содержащиеся в ананасе биологически активные
вещества наделяют его поистине уникальными
целебными свойствами.
Во-первых,.
он стимулирует пищеварение,
повышая ферментативную активность
желудочного сока, поэтому при обильных приемах
пищи рекомендуется выпивать стакан
ананасового сока или съедать ломтик свежего
ананаса.
Во-вторых,.

ЗДЕСЬ далее...
Милолика Покровская
Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

Салат"Шанхайский"

Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Шанхайский"

 (250x188, 34Kb)
Просто хороший слоёный салат. Очень легкий и несложный в приготовлении салатик получился при соединении таких распространенных составных, как куриные грудки, свежие огурцы, чеснок, сыр, яйца, майонез.

подробнее
Рубрики:  Салаты

Метки:  

Кефир с корицей для похудения

Суббота, 26 Марта 2011 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кефир с корицей для похудения

 

Читать далее...
Рубрики:  Здоровое питание

Метки:  

Свекольник-Запеканка

Суббота, 26 Марта 2011 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свекольник - Запеканка

 (270x270, 16Kb)
Вот еще одно блюдо, подходящее для Великого поста.
Предлагаю приготовить свекольник из запечеными овощей, но уже без мяса.

Необходимые ингредиенты:
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Песок?Не потерпим!

Суббота, 26 Марта 2011 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песок? Не потерпим!

 (100x150, 10Kb)
Пишу это только потому, что делала это сама. Если у вас песок в желчном пузыре или небольшие камни в протоках, то самое лучшее средство для их растворения - свекла, конечно, своя, и лучше в сезон.

2-3 штуки свеклы очистить, залить 1,5-2 литрами воды и варить до тех пор, пока не останется 200мл жидкости. Пить в два приема, лучше до еды.
    Я пила этот свекольный сиропчик постоянно. Камни из протоков все вышли, так как были небольшие - 2-3 мм.


А женщинам советую обязательно посадить на даче шалфей. Этот природный женский гормон будет полезен особенно тем, кому за 45 лет!

Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

Морковные кексы с изюмом

Суббота, 26 Марта 2011 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морковные кексы с изюмом в СВЧ



Вкусные кексы быстрого приготовления
Читать далее...
Рубрики:  Выпечка

Учмися творить тесто от начала и до конца

Суббота, 26 Марта 2011 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся творить тесто от начала и до конца

Красна изба  не углами – а красна пирогами!!!

Дом без пирогов не дом, не все умеют их печь,но в глубине души надеются и мечтают научится.

Предлагаю таблицу, по которой можно быстро и легко приготовить тесто.

 Простые пироги

  (700x525, 71Kb)

Продукты по сдобности

1 вариант сдобности

2вариант сдобности

3вариант сдобности

4вариант сдобности

Мука стакан

1

2

3

4

Сахар столовая ложка

1,5

3

4,5

6

Масло столовая ложка

2

4

6

8

Яйца

1

2

3

4

Дрожжи грамм

5

10

15

20

Соль чайная ложка

1/8

1/4

1/3

1/2

Вода молоко стакан

1/4

3/4

1

1,1/3

Готовое тесто грамм

300

600

900

1200

 

 

 

 

 

2 вариант

 

Продукты по сдобности

1 вариант сдобности

2вариант сдобности

3вариант сдобности

4вариант сдобности

Мука стакан

1

2

3

4

Сахар столовая ложка

1

2

3

4

Масло столовая ложка

1

2

3

4

Яйца

0,5

1

1,5

2

Дрожжи грамм

4

8

12

16

Соль чайная ложка

1/8

1/4

1/3

½

Вода молоко стакан

2/3

1

1,1/3

 

Готовое тесто грамм

290

580

870

1160

 

 

 

 

 

Я обычно готовлю по первому варианту сдобности,по второму столбцу.Беру 2 стакана муки,3 столовые ложки сахара,4 столовые ложки маргарина ,2 яйца, 10 граммов дрожжей,1/4 чайной ложки соли,0.5 стакана молока.

В миску посеиваю 2 стакана муки,кладу сахар,соль перемешиваю. Делаю в муке углубление. В кружке с небольшим колличеством воды развожу дрожжи добаляю сахар немного муки молоко половину  тщательно размешиваю ставлю в теплое место подойти. Обычно через 10-15минут опара уже подходит. Когда опара подошла выливаю её в углубление в мучной смеси. Туда же лью оставшееся теплое молоко, растопленный маргарин ( иногда когда снимаю жир с холодца оставляю его специально для пирогов и добавляю вместо маргарин),яйца и замешиваем тесто. Начиная с круговых движений желательно месить в одну сторону, тесто должно быть эластичным не жестким а воздушным. Затем в кастрюле посыпаю дно мукой и выкладываю в неё тесто накрываю полотенцем, даю тесту отдохнуть в теплом месте (сейчас на стуле  рядом с  батареей). На это уходит примерно 1 час. Можно конечно по другому развести дрожжи смешать все сухие компоненты и замесить тесто добавив в них дрожжи. Результат такой же только тесто надо обминать 2 -3 раза. Как только тесто поднялось до края кастрюли начинаю формовать пироги я беру тестоберу в кулак  сжимаю его в руке и через указательный и большой палец выжимаю из теста шарики.Ставлю на стол и раскатываю скалкой или разминаю рукой  форма пирогов разная какая вам нравится.Начинка так же любая и сладкая повидло и соленая на ваш вкус.

Готовность пирогов вы определите сами по запаху, по  колеру  да и домочадцы соберутся на запах пирогов!

Дорогие мои вы сами не поверите какие вкусные и сдобные  у вас получатся пироги.!!! Удачи вам!!!

Серия сообщений "Мои кулинарные изыски":
Часть 1 - Сыр камамбер на гриле с клюквенным соусом
Часть 2 - Банкетное блюдо стерлядь фаршированная лососем с креветками в молочном соусе.
...
Часть 39 - Приятного аппетита(очень вкусный клип арт)
Часть 40 - Самса
Часть 41 - Учимся творить тесто от начала и до конца
Часть 42 - Золотой карп с картофелем в мундире
Часть 43 - Температурная таблица выпекания мучных изделий
Рубрики:  Выпечка

Блудный сын...

Суббота, 26 Марта 2011 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Очень тронуло... ~

Друзья! заранее прошу прощенья,
Быть может, и не время вспоминать,
А я вот вспомнил, вспомнил всё мгновенно
Деревню нашу, дом, отца и мать.
Отец и мать, мне часто говорили:
«Сыночек, милый, к Богу обратись».
И ежедневно обо мне молились,
Но я любил совсем другую жизнь.


Рубрики:  Стих

Пуловер с ажурными рукавами и кокеткой

Суббота, 26 Марта 2011 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с ажурными рукавами и кокеткой





Размеры: 36/38 (40/42) 44/46 Вам потребуется: 350 (400) 400 г белой пряжи Aquarell (60% хлопка, 40% вискозы, 150 м/50 г); спицы №4 и №4,5.


Рубрики:  Вязание

Метки:  

Как лечиться пивом?

Суббота, 26 Марта 2011 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как лечиться пивом?



Извлечь пользу из уникальных свойств пива можно лишь при умеренном его потреблении. Не пейте пиво часто и помногу, а уж если вы страстный любитель ячменного напитка, старайтесь не переходить за двухлитровую отметку в неделю. И помните - пивной алкоголизм самый опасный.

С тех пор, как люди научились варить пиво, они находили в нем все новые целебные свойства. Еще древние шумеры лечили пивом зубную боль, полоская им ротовую полость или употребляя внутрь в теплом виде. Пивом растирали ноги после дальнего путешествия, чтобы снять усталость. Так же в средние века лекари использовали его для избавления почек от камней и лечения физического и духовного истощения.
Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

Даешь иммунитет!

Суббота, 26 Марта 2011 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Kettuna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Даешь иммунитет!

Рецепт, которым я хочу поделиться, строго говоря, кулинарным не является. Но, думаю, что в это авитаминозное время года он пригодится многим. Это простая в изготовлении питательная смесь, помогающая укрепить иммунитет и увеличить защитные силы организма. Годится она и для детей, и для выздоравливающих после болезни. Только будьте аккуратны, давая снадобье детям - смесь содержит аллергены!
Ингредиенты:
100 г сока алоэ (можно купить в аптеке готовый, но лучше сделать самим из нижних толстых листьев растения);
500 г измельченных грецких орехов;
300 г меда;
сок из 3-4 лимонов.
Все компоненты нужно тщательно перемешать. Мед, если он слишком густой, слегка разогрейте (именно "слегка", иначе он утратит свои полезные свойства).
Готовую смесь можно хранить в холодильнике не больше полутора месяцев. Принимать по 1 чайной ложке за полчаса до еды.
Будьте здоровы!
Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ.

Суббота, 26 Марта 2011 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ.

large courir deeppink темно-синий
Самые короткие и эффективные народные рецепты.

При простуде, орз ,утомление .Калина ,брусника, клюква ,облепиха по 0,5 стакана 1 головка чеснока, плюс стакан меда.

От кашля 2-3 средних луковицы прокрутить через мясорубку, залить стаканом меда.
***
2 ст.ложки глицерина и сок 1 лимона, плюс мед до 1стакана.

На больные суставы накладывать снег с солью1:1 на 5 минут.
***
При головных болях обматывать голову медной проволокой.
***
ОТ носовых кровотечений-ключ любой на веревочке перебросить с груди на спину через 1-2 минуты кровь остановится.
***
При ангине, простуде натрите лук на терке на тарелку ,а лучше положите в целлофановый пакет и дышите им через дырочку.
***
От простуды на губах( герпес)-5 шт.гвоздик (приправа)разжевать, проглотить.Делать так 5 дней.Или принимать семена лопуха-3 семечки по 3 раза в день принимать 3 дня.
***
От фурункулов мазь Балыниных* намазать на турунду и 3-5 раз в день держать у фурункула по 10 минут. Помогает от угрей ,порезов ран.
***
Заусеница на пальцах. Хлебным ножом рисовать трижды крест и читать 3 раза Иисусову молитву
(''Отче наш.'')
***
Тройничный нерв.На льяном полотенце завязать 3 узла с Иисусовой молитвой(3раза) и положить под подушку на 3-5дней.
***
Бородавки мазать соком одуванчика или чистотела.Или смазать сметаной и дать полизать собаке-3раза.
***
От кашля 0,5 ч. ложки внутреннего сала, 1ч.ложка меда ,0,5ч.ложка какао и 1стакан горячего молока.
***
Чтобы при порезе остановить кровь - надо пожевать тысячелистник и положить его на рану.Или положить паутину, или сахарный песок.
***
От запора помогает хождение на ягодицах.
***
От бессоницы - дышать над настойкой валерианы каждой ноздрей по 1 минуте.
***
Эндометриоз матки лечит настойка боровой матки (по инструкции), принимать 6 месяцев.
***
От приливов выпить 2 таблетки валерианы натощак утром.25-30 капель настойки календулы 3 раза день.Пить 3 раза в день по 1 ст.ложке хорошего красного вина(кагор).
***
Чтобы не болели зубы - на зубную пасту насыпьте немного мелкой соли и так чистите зубы.
***
От диареи заварите корки граната (1|4граната на 1 стакан воды).
***
При гастрите пейте сок картофеля.Или 1 сырое яйцо ,через 15 минут 1 ст.ложку сливочного масла, через 15 минут-1 ст.ложку меда.
***
При растяжении лодыжки намажьте белок на льяную тряпочку, приложите к ноге, оставьте до высыхания
***
От икоты - ''напугать''.
***
Улучшит настроение цветотерапия :вязание, шитье из ярких лоскутков.

*Мазь сестер Балыниных в эмалированную посуду положить 40 г измельченного воска пчелиного залить его 100г елея(лампадного масла)или оливкого масла добавить 5г сахара и на слабом огне помешивая довести только до кипения остудить и применять как мазь при ожогах ушибленных ранах фурункулах панариции(менять повязки 3 раза в день)а при гайморитах послеоперационных гноящщихся швах болях в суставах-достаточно5-6 раз в день смазывать больное место.Срок годности 1 год.
37273583_bb (398x600, 104 Kb)
Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

Лучший способ для очищения организма

Суббота, 26 Марта 2011 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучший способ для очищения организма


Для того чтобы организм работал как часы, очень важно, особенно во время продолжительной диеты, правильно очищать кишечник.

 
Многие интернет-издания советуют проводить эту процедуру с помощью всем известной клизмы. Однако в этом случае, особенно если злоупотреблять этим методом, можно лишиться всей полезной микрофлоры в кишечнике.  

Предлагаем вашему вниманию альтернативный способ очищения кишечника: простой, вкусный, одновременно приносящий несравнимую пользу всему организму, но не менее действенный.

Для этого вам понадобится: 150 г инжира, 350 г чернослива, 200 г кураги, 20 г листьев сенны и 150 г меда.

Все сухофрукты и листья сенны измельчить в блендере или в мясорубке, до получения однородной массы. После добавить нужное количество меда и тщательно перемешать. Принимать по одной столовой ложке на ночь, либо разделить порцию на две части и принимать по половине столовой ложки с утра натощак и вечер перед сном. 

Приготовленную смесь лучше хранить в стеклянной банке в темном прохладном месте. 

Данный способ поможет мягко очистить кишечник, а также при регулярном употреблении такой смеси станет помощникомв борьбе с лишними килограммами. 
 
Автор Оксана Белых

Источник: Женский журнал Super-Lady.Ru


Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

Средство от насморока

Суббота, 26 Марта 2011 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средство от насморка




Быстро унять «течь» из носа и облегчить общее состояние при простуде поможет воздействие на биоактивные точки
Проводите массаж 2-3 раза в день при первых же признаках простуды. Он будет эффективнее, если после него пить много теплой жидкости – морсов, отваров из ромашки, липового цвета, зверобоя, мелисы, зеленого чая. После массажа очищаются и расширяются дыхательные пути. Это поможет с большей пользой провести другие лечебные процедуры – ингаляции и прогревания.

1. Начните с симметричных точек, расположенных в углублениях крыльев носа. Массируйте одновременно справа и слева указательными пальцами – 1- 1,5 минут.

2. Далее помассируйте симметричные точки, которые находятся под ноздрями – в месте соединения носа и верхней губы.

3. Следующая точка расположена на самом кончике носа.
4. Снять резь в глазах и заложенность носа поможет массаж точек, находящихся на переносице у внутренних углов глаз.

5. Тяжесть в голове снимает массаж точки в центре между бровей и круговой массаж висков.

6. Слегка наклоните голову вперед. Нащупайте точки на характерных симметричных бугорках у основания затылка.

7. Переходите к точкам в подключичных ямках.

8. Помассируйте точки у основания указательного пальца – сначала на левой руке, потом на правой.

9. С силой нажмите на подушечки больших пальцев рук.

10. Последние точки находятся в центре мышечного бугра между большим и указательным пальцами рук.


Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

Техника медового массажа

Суббота, 26 Марта 2011 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника медового массажа



Рубрики:  Видеоуроки

Метки:  

Техника антицеллюлитного ручного массажа

Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника антицеллюлитного ручного массажа



Рубрики:  Видеоуроки

Метки:  

Помидоры или огурцы(ассорти)"По болгарски"

Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Njuska888888 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помидоры или огурцы (ассорти) "По болгарски"

Помидоры или огурцы (ассорти) "По болгарски"

Помидоры или огурцы (ассорти) "По болгарски"
Читать далее...
Рубрики:  Заготовки на зиму

Метки:  

Заготовки из перца

Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заготовки из перца


 
Заморозка
1.Порезала крупными дольками,порционно заморозила.
2.Очистила и заморозила кубышками для подальшей фаршировки зимой(не бланшировала).
3.Для мужа заморозила его любимую
Огненную приправу  в маленьких 50мл пластиковых стаканчиках(верх затянула пищевой пленкой).

Консервирование


Рубрики:  Заготовки на зиму

Метки:  

Салат"Валери"

Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_110 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Валери"



Читать далее...
Рубрики:  Салаты


Понравилось: 1 пользователю

Салат"Сказочная полянка"

Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Сказочная полянка»

с копченой курицей и черносливом

 (550x365, 200Kb)Ингредиенты:

– копченая курица - 150-200 г,
– чернослив - 50-70 г,
– яйца - 3 шт,
– сыр - 100-150 г,
– шампиньоны - 150 г,
– лук репчатый - 1 шт,
– чеснок - 1 зубчик,
– грецкие орехи - 25-30 г,
– майонез,
– растительное масло для жарки,
– соль,
– свежемолотый перец
для украшения:
– болгарский перец,
– зерна граната,
– зелень петрушки и укропа

Приготовление
Читать далее...
Рубрики:  Салаты

Метки:  

Салат из копченой курочки

Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из копченой курочки


Копченая грудка -1шт
огурец соленый-1шт
Яйцо вареное-3шт
сыр твердый-100гр
шампиньоны жареные-200гр
лук,укроп, петрушка, (можно чеснок).
майонез.

Приготовление:
Все ингредиенты нарезаем в произвольном порядке, на ваш вкус, заправляем майонезом.
Украшаем кусочками курицы.

Зоя

Рубрики:  Салаты

Метки:  

Слоеный салат с черносливом

Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Слоеный салат с черносливом ~


Салат пикантный и сытный. Он необычный по своим ингредиентам, но именно они, делают салат – необыкновенно вкусным! Попробуйте!


Рубрики:  Салаты

Метки:  

О пользе растительного масла

Суббота, 26 Марта 2011 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О пользе растительного масла

 (496x323, 45Kb)

Диетологи уверены: для максимальной пользы здоровью, необходимо употреблять в пищу не один, а несколько видов растительного масла. Мы собрали пять известных сортов и нашли один новый и очень полезный.

Состав растительных масел

Среди самых полезных можно выделить подсолнечное, оливковое, льняное, кунжутное, тыквенное и новое открытие приверженцев здорового питания – красное пальмовое масло.
Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

15израильских творожных запеканок

Суббота, 26 Марта 2011 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Tarelkin2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 израильских творожных запеканок

Не просто мою страну называют страной молока и мёда. Молочных проуктов у нас в Израиле можно найти на любой вкус, но речь сегодня не о Израиле. Сейчас у нас в Израиле урожай клубники. Это 1-й урожай в этом году. По этому предлагаю вам несколько рецептов которыми мы в Израиле пользуемся для приготовления творожных запеканок


  



Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

её называют"Калиевая,витаминная,энегитическая"...

Пятница, 25 Марта 2011 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

её называют "Калиевая, витаминная, энергитическая".....

Сегодня приготовила "такую" смесь для всех членов семьи, очень её любим за вкус и полезность.

Курага изюм, орехи, мёд- традиционная витаминная смесь.

После родов у меня были проблемы со стулом, обратилась к гастроэнтэрологу, она назначила мне такую смесь, только добавить ещё туда траву сенны в порошке ижир и чернослив (действует слабительно- (даже очень), нормализует перистальтику кишечника).

Кардиолог сыну назначал в качестве укрепления сердечной мышци, при аритмии+ в эту смесь добавить сироп шиповника и лимон (уже действует как иммунное и общеукрепляющее). Можно добавить сироп боярышника ( по -желанию).

Дочке повышала гемоглобин.

Кто-то добавляет в эту "кашу" перемолотый сухие плоды шиповника и боярышника.

Есть много рецептов этой смеси, но я готовлю по своему.....сейчас расскажу как:

200г кураги
200г изюма
200г грецких орехов
200г инжира
100г чернослива
2 лимона
Всё перемалываю в комбайне, туда же добавляю :
150г мёда
сироп шиповника (продаётся в аптеке, в бутылочке 150г)

Всё перемешиваю, раскладываю по баночкам и в холодильник.

Всё, смесь готова.

Своей полуторогодовалой дочке даю по пол чайной ложечки 2 раза день,
8-и летнему сыну по чайной ложке з раза в день и сама также за пол часа да еды.

Курага, изюм, грецкие орехи – там очень много ионов калия. Калий необходим, чтобы сердце работало ритмично, чтобы аритмии в принципе не появлялось.

Другие компоненты содержат очень много витамина C. Общеизвестно, что этот витамин обладает антиатеросклеротическими действиями, помогает усвоению железа, которое содержится в этих плодах, повышающим иммунитет и др. полезными свойствами.

Вот еще другие варианты этого рецепта:

СЕРДЕЧНАЯ «КАША»

Это средство очень хорошо помогает поддерживать сердечно-сосудистую систему.

Нужно взять
3 лимона, вымыть, обтереть, а затем смазать кожуру нерафинированным подсолнечным маслом.
Далее понадобятся:
200 г ядер грецких орехов,
200 г изюма,
200 г кураги,
200т чернослива,
250 г натурального меда,
1 стандартная аптечная бутылочка сиропа шиповника и
1 бутылочка настойки боярышника.

Лимоны, сухофрукты и орехи пропустить через мясорубку, поместить массу в банку из темного стекла (можно светлую обернуть фольгой), «заправить» эту «кашу» медом, сиропом шиповника и настойкой боярышника, хорошенько перемешать и поместить в холодильник на 10 дней.
А лотом — съедать натощак по 1 ст.л. ежедневно.
Такое лечение проводить 2 раза в год.
Это — хорошая профилактика сердечных проблем.

=====================
Для больных, ослабленных тяжелой болезнью, очень полезна следующая смесь.
300 г очищенных и измельченных грецких орехов,
300 г кураги,
300 г изюма и
два лимона с цедрой пропускают через мясорубку,
смешивают с 300 г меда
и употребляют по 1 чайной ложке 3-4 раза в день. Смесь хранят в холодильнике.

================
В качестве натуральной витаминной добавки очень хорошо принимать так называемую "Пасту Амосова".
Академик Амосов рекомендовал послеоперационным больным укрепляющую смесь, чтобы организм быстрее восстанавливался. Она и для здоровых людей полезна.

Вот ее рецепт: взять по 500 г
изюма,
кураги,
инжира,
чернослива без косточек,
грецких орехов и
1 лимон с кожурой.
Все перемолоть в кухонном комбайне или через мясорубку.
Добавить 500 г меда.
Все перемешать и разложить по банкам.
Эта смесь - просто кладезь микроэлементов и витаминов.
 (350x383, 75Kb)

ВОБЩЕМ, УКРЕПЛЯЙТЕСЬ, ВИТАМИНИЗИРУЙТЕСЬ И НЕ БОЛЕЙТЕ!!!



Серия сообщений "Народная медицина":

Часть 1 - ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ ОТ ГРИППА
Часть 2 - ПОЛЕЗНЫЕ отзывы о хоз. мыле
...
Часть 4 - Про наш каланхоэ...
Часть 5 - Очищение организма в домашних условиях народными средствами
Часть 6 - её называют "Калиевая, витаминная, энергитическая".....
Часть 7 - Как лечить больное горло
Часть 8 - >Гайморит? Сражаемся
...
Часть 11 - Лечение и профилактика простудных заболеваний
Часть 12 - Лекарственные травы
Часть 13 - Справочник лекарственных трав и растений


Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

Жиросжигающий коктейль

Пятница, 25 Марта 2011 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жиросжигающий коктейль

 (270x272, 25Kb)
В стакан кефира (жирность 0,1-2,5%) добавляется половина столовой ложки корицы, столько же имбиря и щепотка красного перца. Перемешивается. Рекомендуется выпивать с утра и перед сном. Регулярное употребление в течение месяца поможет избавиться от 3-4 кг веса.

В чем заключается действие этого коктейля? Он ускоряет обмен веществ и выводит излишки продуктов из организма. Особенно рекомендуется после обильного застолья.

Корица великолепно очищает организм от токсинов и шлаков, воздействует благотворно на работу ЖКТ и почек. Поэтому в сочетании с кефиром получается замечательный результат.

Автор: Наталия Романова
http://www.mycharm.ru/
фото:http://www.edimka.ru



Серия сообщений "диеты,худеем":

Часть 1 - Система минус 60 или Моё волшебное похудение
Часть 2 - Легко худеем
...
Часть 59 - Будем молодыми!
Часть 60 - Волшебные духи для похудения
Часть 61 - Жиросжигающий коктейль
Часть 62 - Протеиновая диета доктора Дюкана
Часть 63 - Диета для оздоровления кишечника
...
Часть 67 - Если ваш тип фигуры-ЯБЛОКО
Часть 68 - Если ваш тип фигуры - ГРУША
Часть 69 - Волшебный чай для стройной фигуры


Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

Овощной коктейль для нормального давления

Пятница, 25 Марта 2011 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овощной коктейль для нормального давления

 (450x420, 326Kb)Нормализовать артериальное давление помогает смесь из

100 г сока хрена,


100 г морковного сока


и такого же количества свекольного сока.


В смесь добавляют полстакана меда и сок половины лимона.


Принимают по 1 ст. ложке 3 раза в день за час до еды.




 (400x30, 1Kb)
Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

40Самых=Самых Полезных

Пятница, 25 Марта 2011 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Рыбец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

40 Самых-Самых Полезных Продуктов

40 Самых-Самых Полезных Продуктов




 


Еда не только способна насыщать наш организм! Да, она является своего рода топливом, но помимо этого она способна бороться со стрессом, улучшать наше самочувствие, лечить, заботиться о внутренней и внешней красоте вашего тела.



самые полезные продукты


 

далее
Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

Летние рецепты для улучшения зрения

Пятница, 25 Марта 2011 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние рецепты для улучшения зрения

 (290x300, 31Kb)
Требуется: 1 ч. л. сока из петрушки, 3 ч. л. сока из моркови.

Применение. По 1 ст. л. 3 раза в день за 30 минут до еды.



Требуется: 1 ст. л. сока из укропа, 1/2 стакана сока из моркови.

Приготовление. Свежеотжатые соки смешать.

Применение. Полученную смесь пить натощак утром.



 (390x4, 2Kb)
Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

Продукты для улучшения памяти!

Пятница, 25 Марта 2011 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения zaboch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продукты для улучшения памяти!

Вас пугают начинающиеся проблемы с памятью, все чаще ловите себя на том, что забыли, куда положили нужные вещи… Это тревожный звоночек, и пора серьезно заняться улучшением памяти, чтобы это не переросло в большую проблему.

Самое первое, что требуется сделать – отрегулировать режим питания. Полезные продукты на вашем столе - это залог вашего здоровья. Приведенный список полезных продуктов рекомендован для улучшения памяти и ясности ума.

Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

Ореховая настойка

Пятница, 25 Марта 2011 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ореховая настойка

 (225x300, 27Kb)Этот вкусный напиток с широким спектром лечебного действия подарит Вам бодрость и здоровье.
Приготовление настойки - длительный процесс, но результат того стоит. Показан напиток тем, кто страдает бронхо-легочными и сосудистыми заболеваниями, кого беспокоят боли в суставах и проблемы с кожей (дерматиты, гнойничковые высыпания), также прием этого напитка-лекарства избавит вас от последствий отравления, от поноса, от глистов. Известны даже случаи приостановления роста доброкачественных и злокачественных новообразований.

Рецепт1

* горсть перегородок грецких орехов,
* 0,5 литра водки,
* 2-3 стол.лож. меда.
Противопоказана настойка при гипертиреозе, язве желудка, циррозе печени, аллергии на йодосодержащие препараты.

Приготовление:
Залить сухие ореховые перегородки водкой, настаивать 2-3 недели, затем добавить мед. Эта вкусная настойка может использоваться в качестве апперитива (для улучшения аппетита, а также поможет при колите и расстройствах пищеварения, при мастопатии.) Принимать по 1 ст. лож.утром и вечером за 15 минут до приема пищи.

Рецепт 2

* 30 зеленых грецких орехов,
* 500-700 г сахара.

Приготовление:
Орехи нарежьте, сложите в двухлитровую банку, чередуя слои сахара и орехов, поставьте на подоконник с солнечной стороны, чтобы сахар растворился, после уберите на месяц в холодильник (каждые 2-3 дня взбалтывая). Затем настойку можно перелить в литровую банку.
По вкусу она напоминает ликер.
Принимать по 1 стол. лож. 3 раза в день при болях в желудке. Для профилактики заболеваний органов пищеварения - по 1 стол. лож. раз в день до еды в течение недели - 2 раза в год весной и осенью

55979912_bar10 (569x3, 0 Kb)

Насущная жизнь неумолимо требует, чтобы телохранители всегда были рядом. Ваша жизнь и Ваш имидж - в надежных руках!
Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

Ходьба на ягодицах

Пятница, 25 Марта 2011 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Мусьен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ходьба на ягодицах

Ходьба на ягодицах Метров тридцать в день – и лишний вес просто тает.


Предлагаю вам усиленный вариант этого упражнения для: -снижения веса - ликвидации жира на бедрах, животе, талии (по всей окружности) - упругости и стройности ног - рельефности ягодиц - устранения запоров - устранения недержания мочи - предотвращения выпадения прямой кишки - профилактики гинекологических заболеваний Сядьте на пол.Ноги выпрямите.Руки сожмите в кулаки, согните в локтях и поднимите чуть выше уровня груди. Между ступнями зажмите 0,5-1 литровую полиэтиленовую бутылку, заполненную водой (залить на 70-80 процентов объема). Полностью повернитесь всем корпусом вправо и двигайте вперед правую ягодицу вместе с прямой правой ногой. Бутылку,естественно не выпускаете, а как - бы только перекатываете вперед. Затем вперед «идет» левая ягодица, а вы в это время всем корпусом поворачиваетесь влево. Когда пройдете вперед метра 1,5-2, начинайте двигаться назад. Постарайтесь сначала пройти хотя -бы 3 - 4 метра, а постепенно доведите "хождение" до 20 - 25 м.

Серия сообщений "Упражнения":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 13 - Часть 4. ЯГОДИЦЫ И БЕДРА
Часть 14 - КАК УБРАТЬ "УШКИ" НА БЁДРАХ
Часть 15 - Ходьба на ягодицах
Часть 16 - 8 минут - зарядка против целлюлита
Часть 17 - Комплекс упражнений для всего тела включает 3 упражнения по 20 повторений по 4 подхода, каждое из которых нужно сделать как можно быстрее.
Часть 18 - Как избавиться от складок в самых труднодоступных местах?
Часть 19 - УБРАТЬ И УКРЕПИТЬ ЖИВОТ: эффективные упражнения
Часть 20 - Домашний фитнес как привычка совершенствоваться
Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

Бальзам звездочка старинные и современные методы лечения

Пятница, 25 Марта 2011 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бальзам звездочка старинные и современные методы лечения


 (315x284, 24Kb)
Много лет назад вьетнамскими учёными был создан бальзам «Звёздочка» - сложная гомогенная композиция из эфирного масла целого букета целебных растений. Как народная, так и официальная медицина, успешно используют бальзам «Звёздочка» для профилактики и лечения многих заболеваний. Эффективный бальзам звёздочка старинные и современные методы лечения могут применяться в любой ситуации, в домашних условиях.
Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье

Метки:  

Земля зацелованная весной.

Пятница, 25 Марта 2011 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Земля зацелованная весной.


 (699x468, 103Kb)

 (300x35, 5Kb)

Тоненькая девочка - весна
Робко приоткрыла снова двери,
В мир большой опять пришла она
К тем, кто в неё верит и не верит.

Свежее дыхание земли
Пробудило матушку природу,
Мокнут в первых лужах воробьи,
Ощутив весеннюю свободу.

Ещё снег с дождем наперебой,
И погода спорит с непогодой,
А земля под талою водой
По утрам грозится гололёдом.

Верный символ – солнышка тепло
Отогреет нежные ладошки,
И комочек счастья все равно
К каждому найдёт свою дорожку.

Растревожит всех, разбередит
Новью окружит и закружится
ОВесенит всех, благословит,
Чтоб опять в сердца с любовью влиться!

из инета.

 (300x35, 5Kb)

 (700x525, 277Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Цветы

Фотограф Ugur Doyduk.

Пятница, 25 Марта 2011 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения soft_steel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Цветы

Крокусы

Пятница, 25 Марта 2011 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крокусы

Крокусы



 





Первое чудо весны-красавцы-крокусы...
Наслаждайтесь их красотой!
Ощутите запах приближающейся весны!

 (700x525, 349Kb)

"смотреть дальше"
Рубрики:  Цветы

Ты особенный!Притча

Пятница, 25 Марта 2011 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты особенный! Притча

Один известный психолог начал свой семинар по психологии,подняв в верх 500-рублевую купюру. В зале было около 200человек. Психолог спросил,кто хочет  получить купюру. Все,как по команде,подняли руки. Прежде чем один из вас получит эту купюру,я кое-что с ней сделаю,-продолжил психолог. Он скомкал ее и спросил,хочет ли кто- то все еще получить ее. И снова все подняли руки. Читать далее


 

Серия сообщений "Притчи":
Часть 1 - Буддийские притчи
Часть 2 - Христианские притчи
...
Часть 62 - СВЕТ ЛЮБВИ. Притча
Часть 63 - Два зернышка. Притча
Часть 64 - Ты особенный! Притча
Рубрики:  Притчи

Факты в картинках

Пятница, 25 Марта 2011 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Факты в картинках

Интересные и познавательные факты в картинках.

Факты (10 фактов)


Читать далее...
Рубрики:  Познавательное


Поиск сообщений в Нина_Азмуханова
Страницы: 76 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь