-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337

Абрикосов






Прилавок

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 16:46 + в цитатник
Наверное все из нас уже давно привыкли к отличному обслуживанию, к супермаркетам да гипермаркетам к продавцам-консультантам, которые подскажут нам, на что нам лучше потратить деньги и уж, конечно, отвыкли от старых советских магазинов с трещащими холодильниками, толстыми злыми продавщицами кошками на прилавках и особым запахом, который чувствуешь уже при входе . . .
Я не люблю магазины типа Эльдорадо, Пятерочка, Копейка, Дикси, Спар и т.д. тем, что там практически отсутствуют те люди, которые должны делать процесс покупки удобным, а наряду с этим часто имеет место неопрятный вид магазина, хамоватые сотрудники, оно в принципе и понятно - дискаунтеры.
Но есть ЗЛО еще хуже - это франшизные магазины в регионах !!!!
Даже ларек с гостями из ближайшего зарубежья гораздо лучше!!
Приезжая в область и видя знакомое название - "Эльдрадо" например, ты понимаешь, что это, конечно, плохо ....но не полное гавно ....а на самом деле ТАМ ЗАСАДА !!! ТАМ МРАК!!!!
т.к. Какой-нибудь ара Петрович джан ...который еще 20 лет назад продавал краденые утюги скопил баблоса на франшизу и вот у него уже "супермаркет" а понятие о том как нужно работать осталось где-то на уровне 92 года!!!

Пользуясь случаем хочу объявить ПБОЮЛ АШИХМИН А.В. (типа ЭЛЬДОРАДО) Толкающего фуфло по адресу г. Жуковский, ул.Гагарина 36

Самым хуЕвым предпринимателем сегодняшнего дня!!!

Только из-за него вам приходится читать такой огромный пост!!!

Макдоналдс форева ))

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:30 + в цитатник
Благодаря Козьке ....)
Играюсь уже второй день ))
Игрушка.JPG (700x525, 72Kb)

Кста

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:01 + в цитатник
Тут все чет пишут ....на днях было первое сентября .....вообщем мне тоже грустно ....))

Спешал фор Ольга Владимировна

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 08:44 + в цитатник
Это было клево ......но хочу тебе напомнить, что на новорязанке тоже полно отличных мест )))

Че за казел?

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 10:54 + в цитатник
Кто мне испртил всю статистику ...че за урод? )

АТЕНШЕН ФО ЭВРИВАН

Среда, 31 Августа 2005 г. 14:37 + в цитатник
Объявляется набор на интересную и высокоплачиваемую работу ...
График работы ненормированный ...
Опыт работы приветствуется ...но не обязателен ...
зарплата + проценты +соц. пакет ...

дополнительная информация
http://www.liveinternet.ru/users/stork/post7683120/



Не упустите свой ШАНС

Лучше поздно

Среда, 31 Августа 2005 г. 12:22 + в цитатник
Я теперь знаю как жить дальше ...)

В связи с последними событиями ...

Вторник, 30 Августа 2005 г. 13:37 + в цитатник
Давайте вообще каждый день тусить )))
я согласен ежедневно после 21 ))

Суббота

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:22 + в цитатник
Так было ...
барс с руками.JPG (700x525, 93Kb)
барс и кабан.JPG (700x525, 98Kb)
захаорова.JPG (700x525, 75Kb)
шварцман.JPG (700x525, 102Kb)

барс со рто.JPG (700x525, 72Kb)
куча на дивене.JPG (700x525, 106Kb)
захарова и кабан.JPG (700x525, 84Kb)
свтека смеется.JPG (700x525, 90Kb)
кабан в глюках.JPG (700x525, 97Kb)



И внимание ... телефон ....


мобила.JPG (700x525, 135Kb)
завалили.JPG (700x525, 91Kb)

ДА

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:54 + в цитатник
А в восресенье я закакимто пипом обелся арбуза .... у меня передоз

Да

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:53 + в цитатник
В субботу тоже ... только мало ..

Да

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:52 + в цитатник
в пятницу было клево ..

Про любовь

Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:19 + в цитатник
Я знаю где живут все проститутки Москвы - начиная от Краснопрудной и дальше до Щелчка .... их там больше чем макдоналдсов и гаишников ))

Известнойть

Пятница, 26 Августа 2005 г. 10:53 + в цитатник
А че случилось? ))
Поечему я такой сегодня мегопопулярный .....даже и не написал ничего? ))
ну лан ..я собственно не против )))

АТЕНШЕН

Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:21 + в цитатник
МИТИНГ !!!!!!
ОБСУЖДАЕМ время и место !!!

Вчера

Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:19 + в цитатник
Был в китайском ресторане Шелк на Беллорусской
стакан минеральной воды со льдом стоит 10 рублей !!!!
не спрашивайте че за вода я не знаю в чеке было просто написано минеральная вода

Про счастье

Четверг, 25 Августа 2005 г. 10:23 + в цитатник
Я нашел ОЧОКИ !!!!!!!!!!!!
Счастью моему нет предела !!! ))

Веселое

Среда, 24 Августа 2005 г. 13:03 + в цитатник
Я всех вогнал в депру !!! Бойтесь меня !!!



но у меня по прежнему нет очков

Пиздец

Среда, 24 Августа 2005 г. 10:13 + в цитатник
Я потерял очки ...
Че за хуйня ...............

Про свадьбы

Вторник, 23 Августа 2005 г. 19:40 + в цитатник
Хочу к кому-нибудь на свадьбу ...хочу поорать горько ... давайте ... приглашайте ..))
п.с. подарки гарантирую )

Про лиру

Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:05 + в цитатник
А новая прога лирушная действительно супербыстра

Про друзей

Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:41 + в цитатник
ШИЗО и Меламори ЖОПЫ
конец нашей дружбе

Про студентов

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 16:24 + в цитатник
Навеяно Клюква4ка

Вспомнил ... как был на первом курсе .. вспомнил студенческие общаги ... вспомнил доширак ... тушонку ... . вспомнил д/з которое делалось в последний день (последню ночь точнее) .... сессия ....ща расплачусь ....)))

даже фотка дома где-то есть как я тушонку ем ... надо найти ))

п.с. а всего то 5 лет прошло ....а кажется как будто в прошлой жизни ..)

Фотосессия

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:13 + в цитатник
Новый сотрудник ))
комар.JPG (700x525, 135Kb)
комар2.JPG (700x525, 68Kb)

Про погоду

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:18 + в цитатник
Решил отпустить бороду к зиме )
борода.JPG (470x578, 68Kb)

Шо за фигня

Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:27 + в цитатник
Какие-то китайские дети звонят мне сегодня 4-й раз на мобилу ......

Про любоФ :)

Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:18 + в цитатник
Ну кто в меня еще влюбился?

Навеяно жудкой злобой

Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:00 + в цитатник
Хочу ...
что б можно было бить сотрудников ... вот не объяснять что это не правильно .. не соответствует концепции компании и бла-бла-бла ... а жестоко пи-ть ....
даже может быть ломать им чего-нибудь периодически в целях профилактики ..
вот сто пудов КПД был бы выше уже через неделю ....



ВОТ

Четверг, 18 Августа 2005 г. 10:45 + в цитатник
А теперь мне 22 и я тупо хочу денег

Кто-то

Среда, 17 Августа 2005 г. 14:39 + в цитатник
Тайный ... вручил мне симпу и без подписи .. ... объявитесь пожалуйста ))


ааа ..а.. теперь еще и ЛЮБОВЬ кто это? ))

Mobile

Среда, 17 Августа 2005 г. 13:18 + в цитатник
Вчера в ильпатио.
я в ильпатио.jpg (640x480, 21Kb)

Юбилейное

Среда, 17 Августа 2005 г. 10:52 + в цитатник
Сегодня уже у меня юбилей !!!
Подарков мне ... и побольше ПОБОЛЬШЕ !!!

Эт я :)

Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:27 + в цитатник
Куда то пропали почти все друзья ...
Уже идут недовольные письма .....айм сорри ... это не я ... это как то само собой так ...)))
Еще одну симпу забрали гады :)

Вопрос

Среда, 10 Августа 2005 г. 14:56 + в цитатник
Че подарить то? ))

ЮБИЛЕЙ

Среда, 10 Августа 2005 г. 11:45 + в цитатник
22

День рожденья

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:44 + в цитатник
Сегодня у секретаря ... ей сегодня 20 стукнуло ))
Напоила и накормила уже .... сижу пьяный и ниче не хочу .....

Ностальгическое

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 01:37 + в цитатник
Прям как в школьное время ....
ночью в инете .....офигеть ...
только тогда модем еще был )))

Про внимательность

Суббота, 06 Августа 2005 г. 22:51 + в цитатник
Потерял кредитку ... фак .... ))

Про пустячок

Суббота, 06 Августа 2005 г. 00:07 + в цитатник
Оказывается иметь на столое пачку парламента очень полезно
Сидел в Л'егато на тверской никого не трогал ... пришли красивые девушки за простую догатку подарили зажигалку, брелок, и пригласительный на 2 лица на вечеринку парламента, йоу ))

Про еду опять

Пятница, 05 Августа 2005 г. 14:17 + в цитатник
Безумно хочется СУШИ

Оптическое

Пятница, 05 Августа 2005 г. 09:08 + в цитатник
Новые очоки ))
очоки.JPG (700x525, 99Kb)

Вопрос

Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:13 + в цитатник
Ктонть Феншуем увлекается?
И как вообще кто к этому относится? ))

Я люблю ситибанк :)

Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:19 + в цитатник
Несколько дней подряд все хотел уточнить несколько вопросов ...и все никак ... то времени нет то ече чет ...
а сегодня мне сами позвонили .. узнали как у меня дела ... я у них все спросил .. они рассказали ... вообщем приятно :)

ПИшем ))

Среда, 03 Августа 2005 г. 18:07 + в цитатник
Все, кто называли меня флудером .... а некторые и более обидными словами - флудераст .... оказались правы ....
И теперь я это го не скрываю )))))

Про звезд

Среда, 03 Августа 2005 г. 16:54 + в цитатник
А вы знали что вот эти 2 рыжих перца которые поют теперь это электроники из детства ? ))

Бытовое

Среда, 03 Августа 2005 г. 14:21 + в цитатник
Если Светка уедет на месяц ..... это прям вызов моей самостоятельности .... ))

эт ж самому придется стирать .... гладить ... готовить .... мыть посуду ... убиратся ....мрак ....)

Может кто у меня поживет месяцок ... денег не возьму ))))))

СМС

Среда, 03 Августа 2005 г. 14:05 + в цитатник
Почему мне никто не пишет СМС-ки ?))
п.с. только не надо отмазываться, что никто не знает моего номера, это не повод ))

Про счастье

Среда, 03 Августа 2005 г. 09:19 + в цитатник
Так ..... затрахали уже ..... с утра начинают письма счастья слать ......я вас ненавижу - это честно ...

Че мозг заболел что-ли .....

НО ничто не способно разрушить мое сегодняшнее окуительное настроение )))

Про меня

Среда, 03 Августа 2005 г. 07:34 + в цитатник
Я теперь точно знаю, что мне нужен отпуск ...
Вчера я забил на работу .... да вообще на все забил ...не подходил к телефону .... спал полдня .... полдня торчал в ванной ... смотрел телек ......
И чувствую себя гораздо лучше .. . )))

Про телепатию

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 18:02 + в цитатник
Сторк, мы точно с тобой братья ... сижу пишу пост про то как я сейчас свалю домой .... и тут фигак ... ты меня опередила )))
п.с. понедельник день-тяжелый ))))


Поиск сообщений в Абрикосов
Страницы: 32 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь