-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetiePie   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 07:42 (ссылка)
это хорошо.. отпуск всегда нужен )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про меня Среда, 03 Августа 2005 г. 07:48 (ссылка)
ага ... хочу нечегонеделаньем заниматься ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 07:52 (ссылка)
хорошо, когда этот отпуск можно получить...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про меня Среда, 03 Августа 2005 г. 08:00 (ссылка)
Исходное сообщение Энема: хорошо, когда этот отпуск можно получить...

есть проблемы с этим?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 08:03 (ссылка)
Абрикосов, к сожалению да...
пока что не сам себе начальник-)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про меня Среда, 03 Августа 2005 г. 08:07 (ссылка)
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, к сожалению да...
пока что не сам себе начальник-)

соболезную ))
даже самесебеначалники не всегда могут уйти, когда захотят ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 08:24 (ссылка)
ну еще бы
я тоже если прогуливаю работу чую себя лучше)))))
дожить бы до отпуска терь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про меня Среда, 03 Августа 2005 г. 08:41 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну еще бы
я тоже если прогуливаю работу чую себя лучше)))))
дожить бы до отпуска терь))))

))))))))
ниче ... мне тоже до сентября наверное терпеть придется ....так что ты не одинока ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 08:42 (ссылка)
а тебе до какого числа сентября?
давай будем соревноваться) кто живее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про меня Среда, 03 Августа 2005 г. 08:46 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а тебе до какого числа сентября?
давай будем соревноваться) кто живее)))

))))
у меня нет четкого графика ))
просто я думаю что смогу со всем разобраться к началу сентября ))
давай соревноваться ... но если я ночну проигрывать то уйду раньше )))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 08:51 (ссылка)
oki!
согласна
если тебе совсем будет плохо, то отпущу)
у меня стоит пока 3е число)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про меня Среда, 03 Августа 2005 г. 08:56 (ссылка)
спасибо, дорогая, ты - само великодушее!
ну вообщем - по рукам ))
п.с. но стразу хочу предупредить ... как человек, который не был в отпусках уже года 3 ..... у тебя мало шансов ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 08:58 (ссылка)
тоже самое тебе могу сказать
я не была в отпуске два года, но я еще молода и в самом расцвете сил и желаю его не меньше)))))
так что начнем-с)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про меня Среда, 03 Августа 2005 г. 09:00 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: тоже самое тебе могу сказать
я не была в отпуске два года, но я еще молода и в самом расцвете сил и желаю его не меньше)))))
так что начнем-с)))))))

)))))
на старт ..... внимание .....))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 09:02 (ссылка)
буржуй)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про меня Среда, 03 Августа 2005 г. 09:08 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: буржуй)

*делаю вид что не про меня* ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Про меня Среда, 03 Августа 2005 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Я теперь точно знаю, что мне нужен отпуск ...

Вчера я забил на работу .... да вообще на все забил ...не подходил к телефону .... спал полдня .... полдня торчал в ванной ... смотрел телек ......

И чувствую себя гораздо лучше .. . )))

дык пяздуй

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про меня Среда, 03 Августа 2005 г. 09:48 (ссылка)
куда?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 09:51 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
куда?

LI 3.9.25

в Доминикану блянах
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про меня Среда, 03 Августа 2005 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
куда?
в Доминикану блянах

хорошая тема ... дней через 10 начну заморачиваться ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про меня Среда, 03 Августа 2005 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
куда?
в Доминикану блянах

хорошая тема ... дней через 10 начну заморачиваться ...

пора уже пора

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 10:13 (ссылка)
марш)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку