-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про звезд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:56 (ссылка)
братья гримм которые?
это электроники????????
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Про звезд Среда, 03 Августа 2005 г. 16:59 (ссылка)
Source message Абрикосов: А вы знали что вот эти 2 рыжих перца которые поют теперь это электроники из детства ? ))


какие ещё перцы?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cccp-lady   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:00 (ссылка)
правда что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:08 (ссылка)
а пан зпгонять)))))
я ща слушаю из альбом Ресницы, ну так себе, слушать мона *))
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:20 (ссылка)
систер на ДР к себе дергала, точнее отец организовывал.
Ответить С цитатой В цитатник
Kardelia   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:20 (ссылка)
нада их фото глянуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про звезд Среда, 03 Августа 2005 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: систер на ДР к себе дергала, точнее отец организовывал.

ничего не понял ... какая связь связь твоей сестры, отца и элетроников? )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про звезд Среда, 03 Августа 2005 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Kardelia: нада их фото глянуть...

2all,
Это сыроежкины однозначно ))
Хотя мне кажется, что и не похожи ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про звезд Среда, 03 Августа 2005 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: систер на ДР к себе дергала, точнее отец организовывал.

ничего не понял ... какая связь связь твоей сестры, отца и элетроников? )

на ДР систер приглашали этих уебанов.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про звезд Среда, 03 Августа 2005 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: систер на ДР к себе дергала, точнее отец организовывал.

ничего не понял ... какая связь связь твоей сестры, отца и элетроников? )

на ДР систер приглашали этих уебанов.

во ... скажи им что это сыроежкины ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Про звезд Среда, 03 Августа 2005 г. 19:48 (ссылка)
где поют?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 23:06 (ссылка)
ААААА,я даже не ожидала впервые слышу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Доронина_Таня   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 13:13 (ссылка)
да ладно...
вобще не похожи...
черты лица не те..!

вот Макколей Калкин-тоже урод,но хоть сразу видно,что он есть он:)
хотя....надо будет повнимательней посмотреть..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку